Путь к себе

Вообще полная лажа, особенно в наше время интернетов, соцсетей, мессенджеров и тыды.
Интернет есть, с реальными встречами проблема... Мы вот вообще 1,5 месяца на карантине...
 
Конечно, но в случае Слай, ее сосед 2 месяца назад, что разве не понимал, что ему хоцся по бабам погулять? Зачем было с той квартиры вдвоем уходить?
Что такого изменилось за 2 месяца?
Кто-то еще появился или инфантил не может на 3 месяца свои шаги просчитать?
Психолохиня насцала в уши жи. Мальчег к ней пошел за маму говорить, а она стрелки перевела в русло попроще)
 
Интернет есть, с реальными встречами проблема... Мы вот вообще 1,5 месяца на карантине...
Какая нафиг может быть проблема для парня с деньгами, квартирой и машиной?) Куда захотели, туда и поехали. На кабаках свет клином не сошелся. А гламурных сосок, без кабаков жизни не видящих - накуй сразу.
Так что наоборот даже как шаболдофильтр этот ковид может работать))
 
Конечно, но в случае Слай, ее сосед 2 месяца назад, что разве не понимал, что ему хоцся по бабам погулять? Зачем было с той квартиры вдвоем уходить?
Что такого изменилось за 2 месяца?
Кто-то еще появился или инфантил не может на 3 месяца свои шаги просчитать?
Наверное он действительно инфантил, раз тем более не мог долго оторваться от мамы. Квартира. Ну не знаю, может решил, что внесет что то новое в отношения, кто знает его мотивы. Но он пытается быть честным, с самим собой и с Слай. Это не плохо. Моему сыну всего 11, но я ему уже аккуратно говорю, нельзя жениться, потому что так получилось) жениться нужно потому что действительно хочешь.
 
сама в шоке, 2 года просто вникуда при хороших отношениях, без ссор, да как же так, Господи
Ну вот он окунется еще в несколько разных отношений, тогда и придет понимание, насколько важно для партнеров взаимопонимание без ссор и придурошных истерик и как это ценно, когда с человеком тепло, комфортно и спокойно. И что не так уж часто люди такие встречаются в жизни. Ток у тебя уже тогда остынет и не будет доверия.
 
Кстати, найти хорошую симпатичную девушку - проблема. У него много друзей-холостяков(24-30 лет), не пьют, не курят, много работают, есть квартиры, машины, увлечения, а девушек хороших найти пока не получается, ковид еще очень мешает - всё закрыли и все в масках... :ph34r: :-D
Тут мое фото вот висело вчера, могу еще раз показать :-D
 
Лана, у тебя же сын, примерно того же возраста. Ты б на него давила, если б жил с хорошей девушкой, а потом решил расстаться?
Как дела у сына?
Жена сволочь, то шубу требует, то на курорты
А у дочери?
Все прекрасно - муж и шубы дарит и на моря возит.
 
Назад
Сверху Снизу