Путь к себе

:JOKINGLY: я уже слышала пару лет назад это "фу, отстань", когда говорила, что с этим челом нет будущего. Годы прошли, а воз и ныне там. Что ж, можешь продолжать опекать своего плачущего депрессивного девственника ещё лет 10, пока он не повзрослеет и не свалит от 2-й мамы (т.е. тебя).
Я сама решу, что мне продолжать делать.
Ты можешь не писать не потому что твои советы мне не нравятся, а потому что ты мне неприятна, мне не близки твои взгляды на жизнь и бесполезны твои формулировки на грани трлллинга и хамства.
Просьба покинуть мою тему
 
Очень красивая от природы. Если себя намарафетить, то вообще бомба. Тут что-то старше своих лет, наверное, после бессонной ночи. Жаль, что у ВДА самооценка низкая. С такими данными нужно искать привлекательного мужчину с хорошим образованием, работой и заработком от 300 тыс. А то всё какие-то токсичные мужья и депрессивные социофобные девственники.
 
Очень красивая от природы. Если себя намарафетить, то вообще бомба. Тут что-то старше своих лет, наверное, после бессонной ночи. Жаль, что у ВДА самооценка низкая. С такими данными нужно искать привлекательного мужчину с хорошим образованием, работой и заработком от 300 тыс. А то всё какие-то токсичные мужья и депрессивные социофобные девственники.
Боянище, но я не могу удержаться))
 
Я проснулась и подумала, а может дело в деньгах. Он сидел в своем городе, зарабатывал средне, переехал в Москву, зарабатывать начал больше, думал, вот заживу. Но тут переехали и его родители и им не хватило денег на квартиру и они попросили взять его кредит, а когда они продадут дом, его погасят и это вопрос пары месяцев. Он согласился, но дом продали больше чем через год и он очень бесился по этому поводу, что зачем тогда он переезжал, если по деньгам из-за кредита получается столько же.
Дом продали, зарплату повысили и тут я, типа сферу хочу менять, но денег будет меньше, как жить. Он предлагает взять на себя большую часть бюджета, и получается пол зарплаты отдает на "семью". И так ни разу и не пожил на свои доходы для себя.
 
Я проснулась и подумала, а может дело в деньгах. Он сидел в своем городе, зарабатывал средне, переехал в Москву, зарабатывать начал больше, думал, вот заживу. Но тут переехали и его родители и им не хватило денег на квартиру и они попросили взять его кредит, а когда они продадут дом, его погасят и это вопрос пары месяцев. Он согласился, но дом продали больше чем через год и он очень бесился по этому поводу, что зачем тогда он переезжал, если по деньгам из-за кредита получается столько же.
Дом продали, зарплату повысили и тут я, типа сферу хочу менять, но денег будет меньше, как жить. Он предлагает взять на себя большую часть бюджета, и получается пол зарплаты отдает на "семью". И так ни разу и не пожил на свои доходы для себя.
Доброе утро, Слай! Как ты?:ax:
Очень задела твоя история...
 
Доброе утро, Слай! Как ты?:ax:
Очень задела твоя история...
Не знаю, никак. Мы практически не общаемся сегодня и он смотрит Дудя, которого вместе всегда смотрели:ak:
 
Вполне может быть. Поэтому мысль та же - становись самостоятельной.
Ну вот поэтому я и боялась менять сферу и переезжать в дорогую квартиру. Но решила рискнуть. Но а как тогда в жизни? Получается у человека вообще нет шансов на позитивные изменения, если у него нет денег
 
Так это попытка расстаться. Я вчера это услышала и видела только один вариант. Я максималист немного.
На форуме открылась сторона, что можно вообще ничего не делать и обождать.
Первая реакция часто самая правильная, хоть и эмоциональная..
Чувство ответственности за меня имеется ввиду. Его гложет то что понял он это только спустя 2 года, а я уже и переехала из квартиры, в которой могла бы жить на свои доходы, сменила сферу благодаря его помощи, он чувствует ответственность и вину за неприятности, с которыми мне придется столкнуться. На этом отношения строить такое себе
Вот-вот посчитай все свои плюсы и минусы от совместного проживания.
Лучше сейчас с новой профессией в дорогой квартире или ты была бы более свободной в дешевой квартире с хорошей зарплатой?
У него остается половина большой зарплаты, а у тебя что остается?
Сдается мне, что ты ушла в минус, тогда как он в абсолютном плюсе.
Смогла бы ты с ним перейти на соседские отношения и воспринимать его как соседа, прекратить секс полностью, ну а пока 3-6 месяцев просто жить как соседи...
Вообще-то ситуация когда М оплачивает жилье, еду, общие развлечения - это нормально, это и есть семья.
И вряд ли он найдет 20 красотку на твоих условиях - он будет ее полностью содержать и одевать в дорогие шмотки...
Может ты для него так и осталась просто соседкой, а он для тебя стал большим?
 
действительно его это волновало всегда, но вроде отношения хорошие и грех жаловаться, до этого вообще никаких не было. Типа не успел еще разобраться в себе, а в отношения попал. Сейчас занялся собой, изучает себя и свои желания. Вот изучил, что все-таки в семью ему не хочется. Похоже на реально осознанное, а не на невроз. Ну вот мне так кажется. Потому и страшно, это реальность, не игры.
Конечно, ему не хочется в семью. Допустим, он женится на Сане. Тогда, как честный человек, он должен будет быть верным, не смотреть на других женщин, взять ипотеку, тратить все деньги на семью, слушать круглосуточно орущего младенца. Оно ему надо? Получится, что его первая женщина и останется единственной на всю жизнь, ну или на долгие годы вперёд. Это пугает. Получится, что едва он вырвался из одной задницы (свалил от властной мамаши), то тут же попал в другую, а для себя и не жил никогда. Ему хочется тусить и ахаться с девчонками без обязательств, путешествовать и флиртовать. Семья хороша, когда нагуляешься. Девчонок 10-20 как минимум должно побывать в постели парня, прежде чем он встретит ту самую. Он и раньше это знал, только сцал сказать, а с пт смог.
 
Получается у человека вообще нет шансов на позитивные изменения, если у него нет денег
да. либо сжать зубы и терпеть лишения. у тебя такой вариант вполне есть.
 
Я проснулась и подумала, а может дело в деньгах. на себя большую часть бюджета, и получается пол зарплаты отдает на "семью".
Ну, вот что это такое? Что ты лезешь в голову к другому?:) И, как ты бедного пожалела? Тут, думаю, надо всплакнуть:)
И так ни разу и не пожил на свои доходы для себя.
Не ищи логики у других, ищи свою логику и свою выгоду, так хотя бы толк будет:)

вообще-то, бывает так, что мужик полностью содержит женщину. А еще бывает, женщина в декрете:)
 
Не знаю, никак. Мы практически не общаемся сегодня и он смотрит Дудя, которого вместе всегда смотрели:ak:
:obnim1:
Мудак он, даж если психолог и подвела его к этому заключению (обычно первые встречи не столь радикальные), то он мог тебе об этом не говорить по крайней мере сразу...

Вспомнилось, если М не звонит, обижает.... и т.п., то он Вас не любит...
не теряйте с ним время, нервы..
Отслеживай свою созависимость, сейчас она начнет поднимать голову, с комплексами, заниженной самооценкой, готовая унижаться и страдать.
лучше молчать, думать и по возможности в другом месте, есть подруга какая-нибудь? иль даж родителей навестить/проверишь возможность пожить с ними.
 
Назад
Сверху Снизу