Путь к себе

Думаю про эти слова, пока кажется этот вариант приемлемым. Разойтись на пару месяцев и посмотреть как живётся, каждый свободен и волен делать все что хочется. Если захочется сойтись, то не вспоминать и не обсуждать, чем мы эти два месяца занимались. Звучит как фантазия из какого-то фильма конечно, но нет сейчас ощущения, что это ужас и кошмар. Может за это время я сама встречу кого-то
Дык может те Понравится без него?

Все познается же в сравнении. То что это были самые тёплые отношения после редисок это уже хорошо.
Но как без него и без редисок ты ж не знаешь

Съедишь и вдруг поймёшь что обратно не хочешь

А если захочешь - бушь разбиратся по ситуации
 
Я не хочу из отношений прыгать в отношения, если мы расстаемся, то я хочу побыть одна и разобраться с собой.
Вообще пока кажется, что заново через это все проходить-влюбляться, открываться, что-то строить, что-то решать - это непомерный труд, у меня ресурсов нету. Я лучше тогда деньги буду пытаться заработать, чтобы жить получше
Обязательно да, побыть одной, прийти в себя, найти себя, денежек подкопить. А далее устроится.
 
Абсолютная фантазия, учитывая твою мнительность, ревнивость и тревожность.
Ну я же лечусь) просто типа если его прям гложет, что он больше никогда ни с кем не займётся сексом, ну пусть займётся, я не знаю. Пока мы будем в дистанции. Бред?
 
Ну я же лечусь) просто типа если его прям гложет, что он больше никогда ни с кем не займётся сексом, ну пусть займётся, я не знаю. Пока мы будем в дистанции. Бред?
Бред. Ты и так у еешььсебя на ровном месте загнать. А тут ещё будешь представлять девок, которых он трахал)
 
Думаю про эти слова, пока кажется этот вариант приемлемым. Разойтись на пару месяцев и посмотреть как живётся, каждый свободен и волен делать все что хочется. Если захочется сойтись, то не вспоминать и не обсуждать, чем мы эти два месяца занимались. Звучит как фантазия из какого-то фильма конечно, но нет сейчас ощущения, что это ужас и кошмар. Может за это время я сама встречу кого-то

мы так с бывшей думали сделать. потом пришли к выводу, что смысла в этом нет, мы уже другие, чем полгода назад и обратно никто не рвется в ТЕ отношения. остались друзьями.
 
Ну типа одна женщина у него только была в жизни (я). Его это напрягает сейчас
А твои-то какие проблемы? Ты здесь при чем? И, говорить это женщине, с которой живешь - бред. Это тебе не подружайка, не корефан, и не мамка.
Но да, созы любят быть понимающими. Глядь, пониже унитаза самооценка.
 
Ну типа одна женщина у него только была в жизни (я). Его это напрягает сейчас
А скока надо для щастья - 100?
Для счастья-то и нужна одна-единственная.
 
это плохой знак.
То что напрягает или то что одна была? Я же писала, у него свои тараканы, социофобия и депрессивность, отношения строить не хотел. Такие тараканы оказались для меня приемлемыми
 
То что напрягает или то что одна была? Я же писала, у него свои тараканы, социофобия и депрессивность, отношения строить не хотел. Такие тараканы оказались для меня приемлемыми
Ну и вот.
Ты ж тоже к пт ходишь...

Ты с такими тараканами жить хочешь?
 
фасадики - наше все. впрочем, у каждого свое "хорошо".
Хз. Я с ними не общаюсь, но от общих знакомых слышал только хорошее. Да и сама та Ж вроде как вполне довольной своей жизнью выглядит. Не задерганная невротичка.
 
Назад
Сверху Снизу