Путь к себе

Спасибо, Хели, ну вот я вчера уже сама можно сказать наворотила, "Так, давай что-то решать! Когда я съезжаю? Зачем ждать выходных? Что изменится?" А он как раз в этой прострации и ничего не предпринимать не хочет, а я давлю типа, надо что-то делать.
А надо срочно прям что-то делать?

Я как поняла никто тебя не гонит. Так что зачем давить.

1) собирай спокойно деньги.
2) и подумай о том что Буль сказал

Если придётся все таки съехать, то да, твои заморочки Придётся либо забыть на некоторое время, либо переезжать не пойми куда где цены на квартиры по меньше.

А все сразу не получится. Ты не сможешь получать опыт на новой работе за ниже зарплату, снимать одной квартиру и жить прежней жизнью. Но это на момент же.
 
Это не любовь. Это 2 травмата вцепились в друг друга и плачут, потому что боятся остаться одни. Как слепой и безногий. В настоящей любви 2 зрелых человека не боятся взять ответственность в виде штампа и детей. С МЧ непонятно: то ли это инфантильный парень-ребёнок, который в принципе не способен быть мужем и отцом и который способен только сидеть под крылом мамы Саши. Или он способен, просто ещё не встретил девушку, которую полюбит. Как встретит ТУ САМУЮ, то женится и заделает ребёнка моментально. Но не факт. Ненормально иметь к 27 годам всего 2 девушки. Хотя был знакомый знакомого, который был девственником чуть ли не до 30 лет, а потом встретил женщину, женился и стал отцом. Короче, не всё ясно с МЧ.

Но хрен с МЧ, а план действий я предлагаю такой: продолжать психотерапию, отношения с МЧ не портить, чтобы жить в хорошей квартире (за которую он платит, как я поняла). Параллельно с ним активно встречаться с другими и искать. Это не измена, т.к. он не муж, и ему никто ничего не должен.
Хоспадя.. как хорошо что такая прекрасная Ты так и не может найти достойного Себя мужчину))
ваще без шансов)
 
О да, парниша прямо спит и видит, как потерять свободу и повесить себе на шею орущего младенца и алименты на ближайшие 18 лет.
А чо ты в голову к парнище лезешь ?
Со своей разберись.
 
Хоспадя.. как хорошо что такая прекрасная Ты так и не может найти достойного Себя мужчину))
ваще без шансов)
Кому хорошо? У тебя бред? Речь о ТС. Я по крайней мере свободна и не теряю время в бесперспективных отношениях.
 
какое то хитрожопое осознание - вы же живете вдвоем 2 года ) а семью не хочет ) кароч поздравляю и извини за грубость - но ты идеальная глупая писечка, удобненькая.
ППКС. Вот тут и зарыта его собака)) Разборки с психотерапевотом - суть отговорки.
 
Опять задолбала с переходом на мою личность. Да и так понятно всё с головой парниши.
Кому понятно ? Тебе ?
Слай не нужно лезть в его голову и вешать на себя его тараканов.
Я согласна с Грантом. Разбираться нужно со своей головой.
 
Придётся либо забыть на некоторое время, либо переезжать не пойми куда где цены на квартиры по меньше.

А все сразу не получится. Ты не сможешь получать опыт на новой работе за ниже зарплату, снимать одной квартиру и жить прежней жизнью. Но это на момент же.
Да это все понятно...надо думать будет, что лучше. С родителями или в е#енях жить. Ну в целом меня не так пугает отдаленность, наверное. Просто я поняла, как на самом деле важно для психики жить в нормальной квартире, из которой тебе не хочется сбежать, за которой хочется ухаживать. У родителей вот хорошая квартира. Но там не птичьих правах. Хотя права можно попытаться покачать. В области нашла несколько приемлемых вариантов, непонятно только когда их смотреть, до них еще доехать)
Комнаты мне не нравятся совсем, чужие люди, коронавирус ещё этот
 
какое то хитрожопое осознание - вы же живете вдвоем 2 года ) а семью не хочет ) кароч поздравляю и извини за грубость - но ты идеальная глупая писечка, удобненькая.
Грубо, но верно. Если б я так написала, меня б заклевали. Мальчиш действует в своих интересах - берёт все блага, как от жизни с женой и мамкой, но в то же время никаких обязательств и в активном поиске. Слай не глупая, она просто очень боится остаться одна, поэтому такая удобная.
 
Не хочется, чтобы человек был со мной из чувства долга, чувства ответственности или чувства вины. Мне кажется я заслуживаю, чтобы человек был со мной, потому что хочет быть со мной.
Чувство ответственности даже очень хорошее чувство, присущее, кстати, сейчас мало кому. Вот это - хочу быть с тобой_не хочу быть с тобой_опять_хочу быть с тобой -это игра.
 
Слай не глупая, она просто очень боится остаться одна, поэтому такая удобная.
Просто это были самые здоровые, теплые и хорошие отношения, после моего бэкграунда из бывшего мужа и краткосрочных токсиков этот человек показался мне практически идеальным
 
Чувство ответственности даже очень хорошее чувство, присущее, кстати, сейчас мало кому. Вот это - хочу быть с тобой_не хочу быть с тобой_опять_хочу быть с тобой -это игра.
Чувство ответственности за меня имеется ввиду. Его гложет то что понял он это только спустя 2 года, а я уже и переехала из квартиры, в которой могла бы жить на свои доходы, сменила сферу благодаря его помощи, он чувствует ответственность и вину за неприятности, с которыми мне придется столкнуться. На этом отношения строить такое себе
 
А как стать умной писечкой?
Действовать в своих интересах. Не думать о его проблемах. С хаты когти не рвать, пусть он платит, а ты деньги копи. Никому не говори, что живёшь с парнем. Ищи другого всеми возможными способами. Как будет мужчина, к которому можно съехать, тогда съезжай. Похудей на 10 кг, носи платья и каблуки, макияж. Сейчас ты обычная, а нужно выделяться из толпы.
 
Действовать в своих интересах. Не думать о его проблемах. С хаты когти не рвать, пусть он платит, а ты деньги копи. Никому не говори, что живёшь с парнем. Ищи другого всеми возможными способами. Как будет мужчина, к которому можно съехать, тогда съезжай. Похудей на 10 кг, носи платья и каблуки, макияж. Сейчас ты обычная, а нужно выделяться из толпы.
А чо, как демо кончится, можно будет опять потолстеть, с каблуков спрыгнуть, в джинсы влезть?:)
 
Детокс в отношениях будет означать автоматически прогулку мальчика по другим писечкам. Если этот факт не смущает, и потом чуть что начать все заново не проблема - то ок))
Думаю про эти слова, пока кажется этот вариант приемлемым. Разойтись на пару месяцев и посмотреть как живётся, каждый свободен и волен делать все что хочется. Если захочется сойтись, то не вспоминать и не обсуждать, чем мы эти два месяца занимались. Звучит как фантазия из какого-то фильма конечно, но нет сейчас ощущения, что это ужас и кошмар. Может за это время я сама встречу кого-то
 
Действовать в своих интересах. Не думать о его проблемах. С хаты когти не рвать, пусть он платит, а ты деньги копи. Никому не говори, что живёшь с парнем. Ищи другого всеми возможными способами. Как будет мужчина, к которому можно съехать, тогда съезжай. Похудей на 10 кг, носи платья и каблуки, макияж. Сейчас ты обычная, а нужно выделяться из толпы.
Ну как далеко сама на своих советах уехала?

Мужики не тупые на такое "серьёзно" вестись
Попользовал и выкинул и следующюю такую же "умную"
 
Действовать в своих интересах. Не думать о его проблемах. С хаты когти не рвать, пусть он платит, а ты деньги копи. Никому не говори, что живёшь с парнем. Ищи другого всеми возможными способами. Как будет мужчина, к которому можно съехать, тогда съезжай. Похудей на 10 кг, носи платья и каблуки, макияж. Сейчас ты обычная, а нужно выделяться из толпы.
Я не хочу из отношений прыгать в отношения, если мы расстаемся, то я хочу побыть одна и разобраться с собой.
Вообще пока кажется, что заново через это все проходить-влюбляться, открываться, что-то строить, что-то решать - это непомерный труд, у меня ресурсов нету. Я лучше тогда деньги буду пытаться заработать, чтобы жить получше
 
Чувство ответственности за меня имеется ввиду. Его гложет то что понял он это только спустя 2 года, а я уже и переехала из квартиры, в которой могла бы жить на свои доходы, сменила сферу благодаря его помощи, он чувствует ответственность и вину за неприятности, с которыми мне придется столкнуться. На этом отношения строить такое себе

Просто и по-бабски отвечу тебе. Хлопец "красиво", типа, под воздействием ПТ очищает жилплощадь. Все, надоели ему ваши отношения за 2 года. Кто-то по 8 лет живет, да, и потом оформляет. Твоему хлопцу хватило 2года. Слить сразу тебя ему, видимо, не позволяет воспитание и блаХородство, вот он так пошел в обход.
Перед глазами пример дочери знакомой - 6 лет отношений.. А потом он, типО, "ушел в себя".."дело не в тебе..дело во мне"...и вот такие закорючки фсякие.
"А ларчик просто открывался".(с)
 
Назад
Сверху Снизу