Путь к себе

Хотя пойти я советовала, у него с мамой очень тяжело общение идет, не знал как вообще справиться с этим и согласился, что ПТ нужен
Ага) так значит ты его отправила к ПТ, что бы он с маман старые заморочки размотал. А сучка-психологиня его внимание перенаправила уже на тебя))
Прикольно)
Там психологиня ещё может и сама МамаСына, с соответствующими тараканаме)
 
С родителями можно начать границы выстраивать, мне психолог (как в воду глядела, блин) рассказывала, как надо себя поставить, если вдруг придется с ними жить.
С родителями как раз будет хорошо, если уйти в режим заморозки, там ничего делать не надо - читай, занимайся спортом, не отсвечивай. Полгода так протянуть можно, поправить финансы и уйти. Мне это кажется самым финансово разумным вариантом. Но не знаю пока.
 
Ага) так значит ты его отправила к ПТ, что бы он с маман старые заморочки размотал. А сучка-психологиня его внимание перенаправила уже на тебя))
а кто сказал, что эти отношение не побочка тараканов с маман? )
 
А я туда-сюда в жизни не бегала и не собиралась никогда. Если расстались, то на зубах уже держусь, но никаких назад.
А это что за попытка была?:)
Спасибо, Хели, ну вот я вчера уже сама можно сказать наворотила, "Так, давай что-то решать! Когда я съезжаю? Зачем ждать выходных? Что изменится?" А он как раз в этой прострации и ничего не предпринимать не хочет, а я давлю типа, надо что-то делать.
 
С родителями можно начать границы выстраивать, мне психолог (как в воду глядела, блин) рассказывала, как надо себя поставить, если вдруг придется с ними жить.
С родителями как раз будет хорошо, если уйти в режим заморозки, там ничего делать не надо - читай, занимайся спортом, не отсвечивай. Полгода так протянуть можно, поправить финансы и уйти. Мне это кажется самым финансово разумным вариантом. Но не знаю пока.
ну вот уже есть мысли, не все так страшно. заодно можно переключить внимание на проблемы с родителями )
 
Если он свалит, то я не смогу тут остаться, аренда размером с мою зп
Можно сосредоточиться на материальном. И не обесценивать важность этого. Можно присматривать район, квартиру которую потянешь и которая подходит. Боль все равно придется пережить, рядом с ним или не рядом. Лучше ее переживать в уютной квартире. Поэтому, имхо и не нужно торопиться, нужно готовиться. Может по ходу его терапии у тебя самой возникнет желание не быть с этим мужчиной. А пока ничего не понятно, не делать ничего резкого, просто размышлять где и как можно жить на свои доходы
 
Мне одно непонятно, когда выяснилось, что Слай всё же хочет детей?
недавно же были обсуждения, что это не всем надо и всё такое.
Мне кажется это моя защитная реакция. Типа не дают вот и не надо.
Но я не сказала, что ХОЧУ. Я сказала, что склоняюсь к мысли, что скорее хочу, чем нет. Я смотрю на деток знакомых и они мне нравятся. Я думаю о том, что не хочу прожить жизнь и не узнать, какого это. Я не готова сейчас совершенно, возможно не буду готова никогда. Но мысли такие есть.
Вообще в 30 же гормоны начинают кричать, что пора, так что наверное естественное природное изменение.
 
А это что за попытка была?:)
Так это попытка расстаться. Я вчера это услышала и видела только один вариант. Я максималист немного.
На форуме открылась сторона, что можно вообще ничего не делать и обождать.
 
Мне кажется это моя защитная реакция. Типа не дают вот и не надо.
Но я не сказала, что ХОЧУ. Я сказала, что склоняюсь к мысли, что скорее хочу, чем нет. Я смотрю на деток знакомых и они мне нравятся. Я думаю о том, что не хочу прожить жизнь и не узнать, какого это. Я не готова сейчас совершенно, возможно не буду готова никогда. Но мысли такие есть.
Вообще в 30 же гормоны начинают кричать, что пора, так что наверное естественное природное изменение.
Ну, тогда озвученная причина о разных ступенях развития (тебе надо, а ему нет) выглядит странно.
 
Саша, можно договориться с бойфрендом - поживем два месяца вместе, подумаем и посмотрим.
Если желание разбежаться останется, то так тому и быть.
Если он ведомый и травмированный, ему и нужна жена- танк, ибо он сам не умеет.
Поживи пока в красоте и уюте, живи полной жизнью, копи финансы, не застревай в мыслежвачке.
Делай как удобно тебе. Будет тебе ( или ему) невмоготу- разбежаться всегда успеете.
Не провоцируй разборки на тему «Я не могу тебе доверять» и волосыназад.
Отличный совет был про «Как скажешь, дорогой». Отстранись немного, займись своей жизнью.
 
Назад
Сверху Снизу