Путь к себе

социофобия и депрессивность
то есть ты была "безопасна" и он жил с тобой. а теперь вопрос "безопасности" не актуален и надо бы попробовать по-другому. Слай надоела, поломалася, несите новую.
 
Ну и вот.
Ты ж тоже к пт ходишь...

Ты с такими тараканами жить хочешь?
С учётом того, что без них не бывает, особенно чем старше становишься, то депрессивность и безынициативность это то, с чем я могу жить, бывает неудобно, но в целом норм.
Если ты о метаниях хочу-не хочу, то нет, с этим я просто не смогу жить, я невротик, мне хотя бы видимость определенности нужна. Но до этого эти тараканы замечены не были
 
Просто и по-бабски отвечу тебе. Хлопец "красиво", типа, под воздействием ПТ очищает жилплощадь. Все, надоели ему ваши отношения за 2 года. Кто-то по 8 лет живет, да, и потом оформляет. Твоему хлопцу хватило 2года. Слить сразу тебя ему, видимо, не позволяет воспитание и блаХородство, вот он так пошел в обход.
Перед глазами пример дочери знакомой - 6 лет отношений.. А потом он, типО, "ушел в себя".."дело не в тебе..дело во мне"...и вот такие закорючки фсякие.
"А ларчик просто открывался".(с)
Ну не факт , не факт.
У меня перед глазами пример родств.близкой.
Долгие отношения с мч. Больше чем 6 лет. Жили у него. При этом все мы естеств.были с ним знакомы.
Замечательный мч. Без изъянов .
И он неоднократно на всяких семейных тусрвках намекал про женитьбу офиц.
Она почему то ( не соглашалась.
Потом уж ей впрямую стали говорить не хочешь , расстанься с ним.
Расстались. Вроде посмотреть со стороны друг на друга.
Через полгода и он и она уже были в других отношениях.
При этом оба оформили каждый свой брак.
У него уже родился реб.
Она ждет сейчас.
Оба счастливы.
Каждый в своей семье.
Когда эта родств.познакомила нас со своим женихом , а ныне мужем я сразу поняла что ей не так было.
С первым она была главная и ведущая , всем рулила.
А со вторым как за каменной стеной.
Так что все относительно.
 
то есть ты была "безопасна" и он жил с тобой. а теперь вопрос "безопасности" не актуален и надо бы попробовать по-другому. Слай надоела, поломалася, несите новую.
Ой, очень хорошие слова про безопасность, вот прям похоже.
Слай не поломалась, просто хочется чего-то другого, от Слай взяли все что можно было взять, а теперь другого хочется
 
Ой, очень хорошие слова про безопасность, вот прям похоже.
Слай не поломалась, просто хочется чего-то другого, от Слай взяли все что можно было взять, а теперь другого хочется
Люди меняются иногда, это нормально. Так что делай выводы, ничто не вечно.
 
Ну давайте трусы начинать выворачивать, тема то ой какая веселая
Девственник до 25 лет?? Это жесть. У меня был такой парниш (впрочем, очень недолго). С такими каши не сваришь. А как же Даша, его первая пассия из провинции? Она ему не давала разве? Возможно, он решил, что настал момент, когда в этой чудесной квартире он хочет видеть других девчонок)))
 
Ой, очень хорошие слова про безопасность, вот прям похоже.
Слай не поломалась, просто хочется чего-то другого, от Слай взяли все что можно было взять, а теперь другого хочется
Ну отпусти его на бл@дки))
Так-то понять мальчика можно. Деньги есть, какой-то стабильный социальный статус уже имеет, инстинкты самцовские тоже работают, молодой ещё, гормон бурлит) А девок вокруг как грязи, молодых, фигуристых, с бл@дским огоньком в глазах. Мальчик перспективный, удобный, послушный-покладистый. Идеальная заготовка качественного аленя. На такого не одна су#ка-потре@лядь с интересом подглядывать будет))
 
А как же Даша, его первая пассия из провинции?Она ему не давала разве?
Тогда он был провинциальный лох, ейный пи@достралалец во френдзоне.) Запасной аэродром, который вдруг в Москве вполне себе неплохо себя показал. Значит можно уже и дать, с прицелом на будущее))
 
Тогда он был провинциальный лох, ейный пи@достралалец во френдзоне.) Запасной аэродром, который вдруг в Москве вполне себе неплохо себя показал. Значит можно уже и дать, с прицелом на будущее))
Они тогда в школе ещё учились и встречались полгода
 
Они тогда в школе ещё учились и встречались полгода
Встречались полгода и не дала - это и есть френдзона))
По закону жанра скорее всего ее при этом потрахивал местный хулиган))
 
2 зрелых человека не боятся взять ответственность в виде штампа и детей.
То есть даже если люди не хотят брак и детей, все равно сцуки должны взять эту ответственность, чтобы доказать всем и себе, что зрелые? Зрелость состоит в том числе и в том, чтобы видеть свои настоящие желания и интересы, а не слепо следовать установкам общества.
 
Встречались полгода и не дала - это и есть френдзона))
По закону жанра скорее всего ее при этом потрахивал местный хулиган))
Ей 15 лет было, Бульбаш, не раздражай меня, пожалуйста, мне помощь нужна, а не смех#ечки. Ты дал много дельных советов, спасибо. Глумиться иди пожалуйста в другую тему.
 
То что напрягает или то что одна была? Я же писала, у него свои тараканы, социофобия и депрессивность, отношения строить не хотел. Такие тараканы оказались для меня приемлемыми
Отсюда можешь подробнее и с примерами?

может тебя вселенная уберегает от семьи с таким челом.

В 30 лет считаю неразумным жить с мужчиной более года без подтверждения с его стороны, что мы смотрим с одну сторону. Брак в этом плане подразумевает серьезность мужчины.
 
Ей 15 лет было, Бульбаш, не раздражай меня, пожалуйста, мне помощь нужна, а не смех#ечки. Ты дал много дельных советов, спасибо. Глумиться иди пожалуйста в другую тему.
Ну 15 это чуть меняет дело, да.
Так-то старшеклассники вовсю по-взрослому отношаются)
 
Назад
Сверху Снизу