Путь к себе

@Svoboda1 , а почему МЧ должен оплачивать своей даме еду и жилье? А без него она как жить должна, голодная на улице? Или сама дама жить не должна уметь?
 
@Svoboda1 , а почему МЧ должен оплачивать своей даме еду и жилье? А без него она как жить должна, голодная на улице? Или сама дама жить не должна уметь?
ты сама и ответила на свой вопрос.
без него -сама.
с ним -он).
 
А как-то объяснять себе, парировать?

переключиться на другое или обесценивание покупки. или же, мне больше нравится - понимание, что она доступна в любой момент и не убежит. детальное изучение и осознание что купить ее МОЖНО. часто на этом пропадает вожделение. ну куплю и чотакова?
 
когда, в итоге, даже небольшой избыток появляется, это радует, дисциплинирует, возникает ощущение грамотного расхода денежных средств.

не обязательно, уж поверь ))))
 
Если мужчина и женщина примерно равны по доходам, что бывает в большинстве случаев, то довольно наивно хотеть, чтоб мужчина тебя полностью содержал.
 
переключиться на другое или обесценивание покупки. или же, мне больше нравится - понимание, что она доступна в любой момент и не убежит. детальное изучение и осознание что купить ее МОЖНО. часто на этом пропадает вожделение. ну куплю и чотакова?
Вот-вот, я именно так и размышляю. Могу на сайте вещь найти, разглядывать, в корзину отложить, а на следующий день вроде и не хочу уже её. Window shopping.
 
насчет жратвы. вы точно уверены, что будете жрать то, что покупает мужик? да? ))))) или вы по принципу "ты денег дай, а я разберусь! ой, а еще дай, не хватило!"
 
[
насчет жратвы. вы точно уверены, что будете жрать то, что покупает мужик? да? ))))) или вы по принципу "ты денег дай, а я разберусь! ой, а еще дай, не хватило!"
Я список продуктов пишу)))))
 
А ты не ответила, почему он?) почему не вместе?
Потому что тебе невыгодный кредит закрыть нужно и курсы пройти - и всего разговоров на 3 месяца...
Он бы без тебя квартиру снимал бы? И ест побольше тебя. Исключив лишние расходы получиться и ни такая уж большая переплата у него, за удовольствие жить с хорошей девушкой надо платить.
Ему же тоже не выгодно, что ты растянешь удовольствие по долгам на 2 года, а при его помощи - 3 месяца и никаких проблем.
Ну и естественно в дальнейшем никаких кредиток.
Посчитай сколько ты банкам отдала и еще отдашь и сразу всё будет ясно.
 
насчет жратвы. вы точно уверены, что будете жрать то, что покупает мужик? да? ))))) или вы по принципу "ты денег дай, а я разберусь! ой, а еще дай, не хватило!"
Я вообще не поняла разделения именно на еду со жратвой. В чем логика? И прикол? Жратву я себе сама куплю, тогда пусть лучше на Мальдивы меня везёт)) если цель с мужика материальный профит поиметь.
Но я не понимаю, почему я вообще должна с него его иметь. То есть вот вдвоём снимать дешевле квартиру, есть профит, но не понимаю, почему он должен оплачивать всю квартиру. За какие заслуги? За то что мама родила меня девочкой?
 
поделись опытом, расскажи как у тебя было/есть?
Было так с БМ.
Продукты всегда покупались за его деньги. Ему было стыдно, если я покупала.
Театр, СПА и прочее только он.
Все мои хотелки: платья, сапоги, маникюры и прочее из моего кармана( но, от помощи и подарков не отказывалась, но и просила)
Про оплату жилья. Его кв - только он, свою кв-я. Но жили у него.
 
везет вам. я точно знаю, что завтра не буду жрать то, что написал вчера )
Ему нра ходить по магазинам и рынкам продуктовым. Он покупает продукты сразу на неделю. Человеку радость, и мне удобно, чо уж там. Я не люблю ходить по магазам, энергозатратно это.
 
Потому что тебе невыгодный кредит закрыть нужно и курсы пройти - и всего разговоров на 3 месяца...
Он бы без тебя квартиру снимал бы? И ест побольше тебя. Исключив лишние расходы получиться и ни такая уж большая переплата у него, за удовольствие жить с хорошей девушкой надо платить.
Ему же тоже не выгодно, что ты растянешь удовольствие по долгам на 2 года, а при его помощи - 3 месяца и никаких проблем.
Ну и естественно в дальнейшем никаких кредиток.
Посчитай сколько ты банкам отдала и еще отдашь и сразу всё будет ясно.
1. Да, без меня он снимал квартиру
2. Он оплачивает кредит родителей
3. Он ест больше меня, потому за продукты он денег даёт в два раза больше чем я
4. Почему жить с девушкой это удовольствие, а жить с мужчиной это я его осчастливила? Я получаю огромное удовольствие, что живу с человеком, который мне так приятен во всех отношениях
5. Кто сказал, что ему совершенно легко помочь мне в эти три месяца? Кто вообще придумал эти три месяца? Было бы легко - помог бы.
 
проституцию легализовали? когда?
Так только скряги рассуждают.
Это не проституция, а взаимовыгодное сотрудничество и просто помощь любимого человека.
Синдром ВДА - никакой помощи от близких, типа унизительно.
Чем больше МЧ вкладывается в отношения и материально, и морально, тем они для него значимее.
У меня знакомый за свою даму весь кредит по машине выплатил и она не комплексовала, считала, что она этого достойна - и очень крепкие у них отношения..
 
а, и поэтому должны ВСЕ. потому что у твоего БМа был какой то комплекс. так?
Если ты считаешь это комплексом, живя с женщиной, покупать продукты в дом, то извини(((
ты спросил" как у меня было" я ответила.
и тут же делаешь выводы, что все должны.
зацепило видно тебя.
 
Назад
Сверху Снизу