Путь к себе

Сань - никто не писал слово должен про твой кредит.
ты сама написала, что помочь он не против
ты не хочешь принять
у меня ощущение, что тебя качает от зависимости до контрзависимости
Я не пишу что не хочу принять, я пишу, что это не поможет мне сильно, точнее это не поможет так, чтобы за 3 месяца можно было взять и погасить все. Че это не хочу принять, я открыта к любой помощи) если вдруг есть желающие, велкам))
 
общая оплата жилья и продуктов - это не общий бюджет?
а какой?
Это оплата того что мы юзаем вместе, для этого удобно иметь общую карту, да. На это идёт фиксированная сумма. Лана написала, если мч погасит мой кредит, то на общий бюджет пойдёт больше денег. Нет, не пойдёт) я про это. Общий это когда все общее.
 
Я не пишу что не хочу принять, я пишу, что это не поможет мне сильно, точнее это не поможет так, чтобы за 3 месяца можно было взять и погасить все.
ты просчитывала этот вариант?
пока я вижу, что тебя больше интересует теория про должен, нежели практика - как побыстрее закрыть кредит
 
Саша,включай взрослого
Что значит не могу не покупать?
Можешь,но не хочешь
Курсы отложи.покупки тоже.глядишь и закроешь карту без новых кредитов
И да,тоже считаю с этим к ПТ
Иначе печально может все финансово для тебя закончиться
Жень, вот просто знаю себя и не тешу иллюзий. Я тут как алкоголик, вот Грант все очень чётко понял и расписал. Мне тут реально надо себя загнать в безвыходные рамки. Иначе ну не буду я из минуса выходить. Он мне не мешает. Курсы значит отложатся на неопределённый срок и буду дальше жить в минус, мотивации нет. Про курсы писала, почему для меня это важно именно сейчас.
 
Совместный это значит и он вкладывает деньги на проживание, и ты... Вместе так сказать, а не он один..
А ты тоже не считаешь ваши отношения семейными(как Грант), Вы так чужие люди просто снимающие вместе жилье?
Ну тогда и обсуждать нечего, соседи точно кредиты не помогают платить...
Какая разница, что я считаю, юридически мы не семья)) я чувствую семейность. Он может чувствовать иначе
 
Это оплата того что мы юзаем вместе, для этого удобно иметь общую карту, да. На это идёт фиксированная сумма. Лана написала, если мч погасит мой кредит, то на общий бюджет пойдёт больше денег. Нет, не пойдёт) я про это. Общий это когда все общее.
Я не писала, что он будет гасить твой кредит... Ты гасишь кредит всей своей зарплатой(не поняла это или 2, или 3 месяца), а он эти 2-3 месяца платит за квартиру и покупает еду - без излишеств, по минимуму.
Конечно условие, что ты в ближайшее 2-3 года не берешь кредиты, а дальше видно будет.
 
нет, это утопия
С БМ все деньги шли на общую карту. Я себе оставляла немного, из соображений, что у женщины должны быть свои деньги, а почему должны не знаю, мне так сказали, буду так делать. Потом это создало большую нишу для манипуляций)
 
Саша,а почему тогда не лечишься?
Потому что никогда особо не парилась по этому поводу. А тут появилась реальная возможность что-то поменять и сделать для будущего, а денег нет.
 
Какая разница, что я считаю, юридически мы не семья)) я чувствую семейность. Он может чувствовать иначе
Раз живете вместе, ведете совместное хозяйство, живете половой жизнью, то даже по закону вы - семья, если появиться ребенок, то по закону он будет отцом со всеми вытекающими обязанностями...
Ну а наследство вам делить пока рано - нет его еще , одни долги.
 
Раз живете вместе, ведете совместное хозяйство, живете половой жизнью, то даже по закону вы - семья, если появиться ребенок, то по закону он будет отцом со всеми вытекающими обязанностями...
Ну а наследство вам делить пока рано - нет его еще , одни долги.
Долги ток у меня и сомневаюсь, что он их унаследует) По-моему кредитные карты вообще никто не наследует, не?
 
Иначе чем с БМ что будет? Не поняла про филармонию(
ты привела пример с БМ на противопоставлении же?
надо что-то в филармонии поправить - поговорка такая
в твоей филармонии, они не при чем)
 
Назад
Сверху Снизу