Путь к себе

Да нет - никакого обязательства покупать долю в таких случаях нет.

А вот продавать квартиру без согласия дольщика невозможно.

Как могла быть продана предыдущая без согласия Церцеи?
 
Как бы тебе не хотелось, но квартиры давали на семью, но не с учетом того, что взрослые дети будут пожизненно ей владети и жить с родителями)))
почему? пока прописан - живешь. на равных правах.
 
ПиСи - я вот даже и не вспомню свой налог на квартиру)) Видимо не впечатляет.. Зато вот коммуналка ежемесячная- очень даже!!!
 
Но если съехал, то никто не говорит оставшимся: всё, вас стало меньше переезжайте в однушку.
Так съехать могли и родители, я не пойму, почему ты именно к детям делаешь привязку.
 
на каких взрослых?
Я не знаю о чём вы спорите, но если квадратура родительской квартиры позволяла быть прописанными молодой семье, то ни за какие коврижки вас не поставили бы в очередь на квартиру и не дали бы малосемейку или даже общагу.
Молодые специалисты уезжали по распределению, и там уж, коли повезёт дадут комнату в общаге.
" Вот получим диплом, гоп стоп дуба
Махнём в деревню...." ( песня такая была студенческая🤣)
 
Так съехать могли и родители, я не пойму, почему ты именно к детям делаешь привязку.
Куда могли съехать родители? Им дали при союзе еще одну квартиру? Возможно и съезжали, но это скорее исключение, чем практика.
Я говорю лишь о том, что говорить «ах, квартира и моя, потому что квадратные метры давали в советские времена давали и на детей» мне не кажется логичной. Без обсуждения приватизации.
Заработали родители и их квартира.
 
Я не знаю о чём вы спорите, но если квадратура родительской квартиры позволяла быть прописанными молодой семье, то ни за какие коврижки вас не поставили бы в очередь на квартиру и не дали бы малосемейку или даже общагу.
Молодые специалисты уезжали по распределению, и там уж, коли повезёт дадут комнату в общаге.
" Вот получим диплом, гоп стоп дуба
Махнём в деревню...." ( песня такая была студенческая🤣)
Моим родителям дали малосемейку, когда у отцовских родителей была четырешка. Когда мне было 7 лет родители получили свою двушку.
 
Моим родителям дали малосемейку, когда у отцовских родителей была четырешка. Когда мне было 7 лет родители получили свою двушку.
Возможно, с профессией родителей связано.
 
А в городе в котором я живу сейчас вообще моя коллега получила девушку одна, не имея детей и семьи. Работала в крупной строительной организации. Всякое было.
 
Я не знаю о чём вы спорите, но если квадратура родительской квартиры позволяла быть прописанными молодой семье, то ни за какие коврижки вас не поставили бы в очередь на квартиру и не дали бы малосемейку или даже общагу.
Молодые специалисты уезжали по распределению, и там уж, коли повезёт дадут комнату в общаге.
" Вот получим диплом, гоп стоп дуба
Махнём в деревню...." ( песня такая была студенческая🤣)
Ну нам например предоставили квартиру после выселения из коммуналки . Конечно меня учитывали - давали на 3их. А как жеж иначе?????
 
Назад
Сверху Снизу