Путь к себе

В этих странах ты не была не в "модных" районах. Мусор есть везде.
Была. Мусор есть, но масштабы разные.

Ну я не вижу смысла спорить, потому что убедилась, что каждый видит каждый город своими глазами. Это чистая субъективщина, даже наличие мусора)) просто даже от настроения зависит, заметил ты его или нет
 
Конечно, родителям норм морковкой махать перед носом у Серсеи.
И на ремонт дачи брать.
Брать на ремонт дачи - это не про мало денег. Родители своим языком взаимоотношений, кмк, пытаются Сашу в своё стойло впихнуть. Вкладываться в дачу, как в своё, во что-то важное, как гарантия, что она это продолжит делать после них, родовое занятие, родовое гнездо. Вложиться, родить и осесть с ними, рядом с ними. Это их взгляд на стабильность и на жизнь.
Вы мне стабильность и комфорт в моей семье обеспечти, при этом терея свой личный комфорт. Вот тогда я рожу.
Орхи - ну как ты читаешь?)
 
Про Грузию и Сербию. Еще зависит от района очень сильно. В Грузии я жила в самом модном, не видела там никакого мусора, новые дома, модные кофейни.
А в Белграде я живу на отшибе и там просто мрак. И этот мрак ложится общим впечатлением на весь Белград.
Я жила в туристическом старом Тбилиси, на улице Виктора Джорбинадзе, была в Ваке и еще в каком то районе, забыла. Но я не претендую на знатока Тбилиси и Грузии. Просто ощущение сложилось такое. Может ожидания были завышены просто.
 
Ну значит задевает и всетаки не принятия.


Ну вот - родись мы в семье олигархов ещё проще было бы. Давай обижатся на это...что олигархами наши родители не стали.
Какой-то запрет на эмоции и чувства я в этом вижу.
Принимать, что родителии отжали половину моей квартиры? Скерали?)
 
Я говорю, что не хочу рожать ребенка, пока у меня нет стабильности. Это же правда, а что я еще должна говорить?
Воспринимать можно как угодно, а по факту это правда жизни. Какой ребенок с голой жопой? Накопим, купим - тогда и о ребенке можно подумать.
Так все правильно. И они говорят то же самое. Нет ребенка, нет желания у них шевелится.
 
Брать на ремонт дачи - это не про мало денег. Родители своим языком взаимоотношений, кмк, пытаются Сашу в своё стойло впихнуть. Вкладываться в дачу, как в своё, во что-то важное, как гарантия, что она это продолжит делать после них, родовое занятие, родовое гнездо. Вложиться, родить и осесть с ними, рядом с ними. Это их взгляд на стабильность и на жизнь.
Да, все именно так
 
Так все правильно. И они говорят то же самое. Нет ребенка, нет желания у них шевелится.
Ток я не просила их шевелиться, а они как бы намекают, что ты ток сделай как мы хотим (роди) и мы тут зашевелимся.
Зачем?
 
Потому что это не по итогам приватизации, как я поняла. Ну и не половину как минимум могли отдать.
У моих вот детей нет никаких долей в моей квартире.
 
Потому что это не по итогам приватизации, как я поняла. Ну и не половину как минимум могли отдать.
У моих вот детей нет никаких долей в моей квартире.
Я поняла, что гос квартиру приватизировали, продали и купили другую.
 
Я поняла, что гос квартиру приватизировали, продали и купили другую.
Да. Наверное так. Возможно в новой должны были выделить долю. Но это не половина новой квартиры точно.
 
Да. Наверное так. Возможно в новой должны были выделить долю. Но это не половина новой квартиры точно.
Это мамины с папой терки. Мама отказалась от доли, разделили пополам.
 
Назад
Сверху Снизу