Путь к себе

Серсея может в любой момент отказаться от этого бремени, как ей и предлагает отец. Переписать долю на мать и не платить эти ужасные налоги.
Я бы переписала, если б они были не алкаши. А так могут деграднуть в любой момент и вся квартира проипется. Понимаю, что имеют право, но))
 
У меня такое же ощущение, когда слышу восторги о Грузии) Вроде и понравилось отдыхать, но возвращаться нет желания совершенно. Но я мало была, может не распробовала просто. Как будто были в разных Грузиях с людьми)
У всех ж разные системы ценностей и триггеры.
Меня в Белграде просто выводит из себя мусор. А некоторые его просто не видят🤷‍♀️
 
Я бы переписала, если б они были не алкаши. А так могут деграднуть в любой момент и вся квартира проипется. Понимаю, что имеют право, но))
Ну что поделать. Есть бремя ответственности у владельцев имущества.
 
Так чтоб не платить налог же!
Ну и никто же не запрещает пользоваться своей частью недвиги, жить в ней, например)))
В целом да, но жизнь тут по родительским порядкам происходит) ты не полноправный член это ж/п
 
У всех ж разные системы ценностей и триггеры.
Меня в Белграде просто выводит из себя мусор. А некоторые его просто не видят🤷‍♀️
Так в Грузии вообще везде мусор!
 
Ты, вроде писала, что твоя зипи- слезы, а зарабатывает твой сожитель.
Ну молодец он.
Не все сожители и даже мужья настолько хорошо зарабатывают.
Ну как сказать
Моя зарплата в сравнение с его слезы 😂
А по факту не слезы

И все равно общей суммы нам сказали - мааалооо😂
 
Морковка у них взаимная.
Про дачу не знаю, что за история.
Но вряд ли родители насильно что то брали.
Не взаимная, Прохожая. Я ни разу не ставила вопрос, что вы мне деньги, а я вам внука.
Я просто не могу подойти к этому вопросу без какой-то стабильности и говорю об этом. Не намекая ни на что. Мне вот на это говорят, ты роди и будет тебе стабильность.
 
Не взаимная, Прохожая. Я ни разу не ставила вопрос, что вы мне деньги, а я вам внука.
Я просто не могу подойти к этому вопросу без какой-то стабильности и говорю об этом. Не намекая ни на что. Мне вот на это говорят, ты роди и будет тебе стабильность.
Тебе прям прямым текстом сказали, что дадут денег на квартиру если родишь?
 
Почти все с ипотекой. И я в том числе.
Из своей сегодняшней ситуации, я не смогла бы взять ипотеку на приличную квартиру. Да и на неприличную. Вообще вот.
Тебе прям прямым текстом сказали, что дадут денег на квартиру если родишь?
Будет жить при них, разве не понятно?
 
Тебе прям прямым текстом сказали, что дадут денег на квартиру если родишь?
Мне сказали, цитирую «мы будем шевелиться, если будет ради чего. Если у тебя будет ребенок, все решится еще пока ты будешь ходить беременная».
Тут нет конкретики, как видишь) но есть подмигивания какие-то.
Потом мама придумала про ипотеку на однушку, а нас в трешку.
 
Не взаимная, Прохожая. Я ни разу не ставила вопрос, что вы мне деньги, а я вам внука.
Я просто не могу подойти к этому вопросу без какой-то стабильности и говорю об этом. Не намекая ни на что. Мне вот на это говорят, ты роди и будет тебе стабильность.
Ну так...рожать ребёнка то в свою семью и себе надо. И с мужем эту стабильность себе самой и строить.

А не расчитывать на родителей. Это какая-то странная позиция. Вы мне стабильность и комфорт в моей семье обеспечти, при этом терея свой личный комфорт. Вот тогда я рожу.

Ну как бы - это не их задача. А ваша.
 
Ну как сказать
Моя зарплата в сравнение с его слезы 😂
А по факту не слезы

И все равно общей суммы нам сказали - мааалооо😂
Понятно.
Ну вот видишь, даже вы, много зарабатывающие оба, не тянете ипотеку.
Об чем мы тут трём?
 
Мне сказали, цитирую «мы будем шевелиться, если будет ради чего. Если у тебя будет ребенок, все решится еще пока ты будешь ходить беременная».
Тут нет конкретики, как видишь) но есть подмигивания какие-то.
Потом мама придумала про ипотеку на однушку, а нас в трешку.
Ну а ты им говоришь: не будет ребенка пока не будет стабильности. Это тоже можно воспринимать как подмигивания.
 
Про Грузию и Сербию. Еще зависит от района очень сильно. В Грузии я жила в самом модном, не видела там никакого мусора, новые дома, модные кофейни.
А в Белграде я живу на отшибе и там просто мрак. И этот мрак ложится общим впечатлением на весь Белград.
 
Назад
Сверху Снизу