Путь к себе

Понятно.
Ну вот видишь, даже вы, много зарабатывающие оба, не тянете ипотеку.
Об чем мы тут трём?
Так о том - что причем тут родители?

Да. Не тянем. Придётся это факт принять и искоренять.

Причём тут родители
 
Ну а ты им говоришь: не будет ребенка пока не будет стабильности. Это тоже можно воспринимать как подмигивания.
Я говорю, что не хочу рожать ребенка, пока у меня нет стабильности. Это же правда, а что я еще должна говорить?
Воспринимать можно как угодно, а по факту это правда жизни. Какой ребенок с голой жопой? Накопим, купим - тогда и о ребенке можно подумать.
 
Ну а ты им говоришь: не будет ребенка пока не будет стабильности. Это тоже можно воспринимать как подмигивания.
Она говорит, я лучше сначала буду уверена в жилплощади, а потом рожу

Чем это подмигивание? Это план на жизнь.
 
Ну так...рожать ребёнка то в свою семью и себе надо. И с мужем эту стабильность себе самой и строить.

А не расчитывать на родителей. Это какая-то странная позиция. Вы мне стабильность и комфорт в моей семье обеспечти, при этом терея свой личный комфорт. Вот тогда я рожу.

Ну как бы - это не их задача. А ваша.
Я этого не говорила никогда, что за перевертыш)
Мы сами и обеспечиваем, поэтому пока не могу себе позволить родить
 
Про Грузию и Сербию. Еще зависит от района очень сильно. В Грузии я жила в самом модном, не видела там никакого мусора, новые дома, модные кофейни.
А в Белграде я живу на отшибе и там просто мрак. И этот мрак ложится общим впечатлением на весь Белград.
Ну про Белград многие так говорят - я наслышана...
 
Ну а ты им говоришь: не будет ребенка пока не будет стабильности. Это тоже можно воспринимать как подмигивания.
Любимая фраза моих родителей "тогда мы не дадим денег"

И их этого следует их любимая обида на меняс воплями какая я не хорошая что это меня не впечатляет. И я денег не прошу и не беру
Да. У мя родители обижжаются на меня что я на них не обижаюсь

Однажды был вопрос - вот что нам надо сделать чтобы ты хоть как-то на это среагировала?
 
Она говорит, я лучше сначала буду уверена в жилплощади, а потом рожу

Чем это подмигивание? Это план на жизнь.
Тоже так считаю. Но для начала бы определиться, а в какой собственно стране вот это всё.
Квартира, ребёнок и т.д.
 
Я этого не говорила никогда, что за перевертыш)
Мы сами и обеспечиваем, поэтому пока не могу себе позволить родить
Ну все. Вопрос закрыт. Так и отвечаешь родителям а не споришь про квартиры и прочее
 
Ну про Белград многие так говорят - я наслышана...
А я вот встречаю людей, которые живут где-нибудь в центре, и никакого мусора не встречают)
А вообще масштаб мусора бывает разный. Одно дело свалка в одном месте или мусорка неубранная. И совсем другое - выброшенные из окна огрызки, брошенные в парке бутылки и пакеты от чипсов, дети, собаки, сидящие на траве среди мусора. Я не видела такого ни в Грузии ни в России даже далеко. Только в Белграде
 
Тоже так считаю. Но для начала бы определиться, а в какой собственно стране вот это всё.
Квартира, ребёнок и т.д.
Конечно, вот мы и в процессе, а пока процесс идет - мы копим деньги
 
А я вот встречаю людей, которые живут где-нибудь в центре, и никакого мусора не встречают)
А вообще масштаб мусора бывает разный. Одно дело свалка в одном месте или мусорка неубранная. И совсем другое - выброшенные из окна огрызки, брошенные в парке бутылки и пакеты от чипсов, дети, собаки, сидящие на траве среди мусора. Я не видела такого ни в Грузии ни в России даже далеко. Только в Белграде
Ну так возвращайся.
 
Ну все. Вопрос закрыт. Так и отвечаешь родителям а не споришь про квартиры и прочее
Так я и не спорю) я просто слушаю и киваю.
Но мне неприятно и я принесла сюда
 
Конечно, вот мы и в процессе, а пока процесс идет - мы копим деньги
Если так - то и причин на обид и разочарований нет.
Ответы на вот это все есть

Позиция нормальная. Хоть замком там обмашись
 
А я вот встречаю людей, которые живут где-нибудь в центре, и никакого мусора не встречают)
А вообще масштаб мусора бывает разный. Одно дело свалка в одном месте или мусорка неубранная. И совсем другое - выброшенные из окна огрызки, брошенные в парке бутылки и пакеты от чипсов, дети, собаки, сидящие на траве среди мусора. Я не видела такого ни в Грузии ни в России даже далеко. Только в Белграде
Ну вот да - особенно после Москвы с ее почти стерильными сейчас газонами...((((

Удивительно - что это как то заразно видимо - народ перестал плеваться окурками... То есть чем чище место, тем меньше вероятность, что будут загаживать. . Есть закономерность...
 
Так я и не спорю) я просто слушаю и киваю.
Но мне неприятно и я принесла сюда
Ну значит задевает и всетаки не принятия.


Ну вот - родись мы в семье олигархов ещё проще было бы. Давай обижатся на это...что олигархами наши родители не стали.
 
Ну так возвращайся.
Такой вариант тоже есть. Зачем мне прям щас из-за мусора куда-то переезжать?
Я поделилась впечатлениями о городе и почему я скорее всего там не останусь навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу