Путь к себе

Я жила в туристическом старом Тбилиси, на улице Виктора Джорбинадзе, была в Ваке и еще в каком то районе, забыла. Но я не претендую на знатока Тбилиси и Грузии. Просто ощущение сложилось такое. Может ожидания были завышены просто.
ожидания тоже решают.
В Грузию мы ехали без всяких ожиданий, а в Сербию с очень большими
 
Какой-то запрет на эмоции и чувства я в этом вижу.
Принимать, что родителии отжали половину моей квартиры? Скерали?)
Не..прагматизм

- юридически не отжали. Те по бумагам все нормально я как поняла.

- с ними ничего не поделаешь. Ну никак. И Они свои взгляд на ситуацию не изменят. Теперь можно обижатся, с ними спорить, попытаться что-то объяснить. И застрять в этой ситуации и тратить на это душевные силы.
И толку от это ноль.

Ну либо плюнуть на все. Пусть чахнут над квадратными метрами. И прекратить на них реагировать и делать все что считаешь нужным. Это в разы продуктивнее. И распылятся на то что ну никак не изменить не надо
 
Потому что это не по итогам приватизации, как я поняла. Ну и не половину как минимум могли отдать.
У моих вот детей нет никаких долей в моей квартире.
Зато твой сын будет жить не на съеме, когда уедет учиться и один)
 
Зато твой сын будет жить не на съеме, когда уедет учиться и один)
Потому что это акт доброй воли.
А не "у моих родителей есть возможность. Че они не помогают" и обида
 
Не..прагматизм

- юридически не отжали. Те по бумагам все нормально я как поняла.

- с ними ничего не поделаешь. Ну никак. И Они свои взгляд на ситуацию не изменят. Теперь можно обижатся, с ними спорить, попытаться что-то объяснить. И застрять в этой ситуации и тратить на это душевные силы.
И толку от это ноль.
Я всего этого не делаю. Только делюсь с вами
 
Брать на ремонт дачи - это не про мало денег. Родители своим языком взаимоотношений, кмк, пытаются Сашу в своё стойло впихнуть. Вкладываться в дачу, как в своё, во что-то важное, как гарантия, что она это продолжит делать после них, родовое занятие, родовое гнездо. Вложиться, родить и осесть с ними, рядом с ними. Это их взгляд на стабильность и на жизнь.

Орхи - ну как ты читаешь?)
Согласна со всем,кроме последнего предложения)

Я с Орхи согласна в том,что непродуктивно и бесполезно обижаться.
Надо мутить что то свое.
 
Зато твой сын будет жить не на съеме, когда уедет учиться и один)
Со второго курса.
Там идет ремонт. Но и пусть не ждет, что я ему отполовиню свою хатку и перееду в однушку)))
 
Согласна со всем,кроме последнего предложения)

Я с Орхи согласна в том,что непродуктивно и бесполезно обижаться.
Надо мутить что то свое.
Непродуктивно обижаться - немного другое, чем то, что пишет Орхи.
 
Я не знаю, почему. И не знаю, почему надо отказаться от своей доли.
А я не предлагала отказаться от своей доли. Это было бы глупо. Но если не хочется платить налог на имущество, то можно и вернуть. Есть такой вариант.
 
Но домой ровно в 10, дверьми не хлопай, вещи не трогай, вытирай все тряпочкой, как нам надо)
Ну так..за все надо платить
А ты все и сразу получить похоже хочешь и чтоб было как имено тебе надо
 
Назад
Сверху Снизу