Путь к себе

Я пока по твоим сообщениям вижу, что сьем, перелёты и прочее съедают много текущих доходов, накопления делает в основном муж.
Я к тому, что возможно наличие расписанных по пунктам целей и планов в отношении покупки жилья отвлекут тебя от обидок по поводу родительской квартиры, взрастят, тксзть.
Да я ж говорю, я не постоянно обижаюсь, просто при личной встрече болячка расковырялась.
Так план есть. Да, накопления муж в основном делает, но у него и зп в разы больше, ему проще. Я тоже коплю, но медленно.
Пока главный затык - где покупать. Это пока трудно решить, есть тоже план, как будем действовать и решать.
Поэтому пока копим кто сколько может.
 
Потому что основное желание - не иметь недвигу на перспективу, а именно жить в ней и заниматься ею. Делать свой дом под себя.
И не снимать больше квартиру в пустую, вкладывать в свое
Ну дак брать ипотеку.. Так большинство и делает. Причем в любой стране...
 
Пока главный затык - где покупать. Это пока трудно решить, есть тоже план, как будем действовать и решать.
Поэтому пока копим кто сколько может.
Ну так это собственно и есть камень преткновения..

Не так то просто большие деньги перебрасывать сейчас из РФ в какие то дали... И в любой стране спросят об их происхождении при больших покупках.
 
Ну так это собственно и есть камень преткновения..

Не так то просто большие деньги перебрасывать сейчас из РФ в какие то дали... И в любой стране спросят об их происхождении при больших покупках.
У нас в РФ и нет ничего)
 
Ну дак надо ее на что-то взять, вот и копим
В нек странах есть варианты ипотек без первого взноса.. Но для этого надо иметь ПВЖ.

Ну и подумать - а не рискованно ли иметь жилье без ПВЖ?
 
В нек странах есть варианты ипотек без первого взноса.. Но для этого надо иметь ПВЖ.

Ну и подумать - а не рискованно ли иметь жилье без ПВЖ?
В Сербии у нас есть ВНЖ и через три года дают ПМЖ. И собственно мы сюда и переехали именно поэтому: чтобы взять здесь недвигу без риска ее потери.
Но получилось так, что в Сербии нам пока совсем не нравится. Поэтому снова в поиске.
 
Но получилось так, что в Сербии нам пока совсем не нравится. Поэтому снова в поиске.
Там меньше нравится чем в Грузии?
Просто я бы не хотела жить в Грузии совершенно точно, а в Сербии не была.
 
В Сербии у нас есть ВНЖ и через три года дают ПМЖ. И собственно мы сюда и переехали именно поэтому: чтобы взять здесь недвигу без риска ее потери.
А как можно потерять недвижимость? ( без стеба, правда не понимаю про что это)
 
Нуу налетели, рассчитывай только на себя, покупай недвижимость, бери ипотеку. Вы цены в магазинах не видели штоле? Или у вас у всех зипи по триста?

Подруга с ребёнком взяла ипотеку недавно, с хорошим первым взносом, и то очень тяжело.
А в Москве я даже и не представляю, что можно купить.
 
Нуу налетели, рассчитывай только на себя, покупай недвижимость, бери ипотеку. Вы цены в магазинах не видели штоле? Или у вас у всех зипи по триста?
Подруга с ребёнком взяла ипотеку недавно, с хорошим первым взносом, и то очень тяжело.
А в Москве я даже и не представляю, что можно купить.
Выбора то все равно не предвидится. :PARDON:
 
Нуу налетели, рассчитывай только на себя, покупай недвижимость, бери ипотеку. Вы цены в магазинах не видели штоле? Или у вас у всех зипи по триста?

Подруга с ребёнком взяла ипотеку недавно, с хорошим первым взносом, и то очень тяжело.
А в Москве я даже и не представляю, что можно купить.
Вероятность что будет дешевле недвига ,тоже не велика.
Берем сегодня по 100 , чтоб завтра не брать по 200.
 
Выбора то все равно не предвидится. :PARDON:
Да всё равно это тяжело, и испытывать по отношению к родителям вот это вот/обиду/, что могут помочь, но не стали/- нормально.
 
Вероятность что будет дешевле недвига ,тоже не велика.
Берем сегодня по 100 , чтоб завтра не брать по 200.
Ну если сегодня нет по 100.
Придётся завтра брать по 200, а это снова большая вероятность не взять. Потому что нет 200.
 
Нуу налетели, рассчитывай только на себя, покупай недвижимость, бери ипотеку. Вы цены в магазинах не видели штоле? Или у вас у всех зипи по триста?

Подруга с ребёнком взяла ипотеку недавно, с хорошим первым взносом, и то очень тяжело.
А в Москве я даже и не представляю, что можно купить.
Видили
Ну мы у нас..
И чего тока потому что мы захотели к родителям бежать чтоль?
 
Назад
Сверху Снизу