Путь к себе

Почему? Она же не отчуждается. А вот продать половину квартиры, в которой живут родители - решение странное.
Для меня оба названных варианта - странные и означают "подстава для родителей и испортить отношения"...
 
1/2 квартиры юридически ее.
Да, ее.
Но живут родители, покупали родители и считают своей. Я бы не хотела под сраку лет жить в квартире с обременением...
Я думаю ее родители также. И тут доча такая, моя половина будет под обременением ..
Однозначно будет ругань. Ну конечно каждый имеет право и тд .. Каждый сам решает, что для него более важно...
 
Интересно,а возможен вариант не информировать родителей?
Так,чисто гипотетически?
Вообще я думаю да, но это авантюра какая-то. Мало ли что не так пойдет. Подстава какая-то получится
 
Вообще я думаю да, но это авантюра какая-то. Мало ли что не так пойдет. Подстава какая-то получится
Это да,мне бы как второму собственнику такое сильно бы не понравилось.
И это я мягко еще сказала. :-D
 
Это да,мне бы как второму собственнику такое сильно бы не понравилось.
И это я мягко еще сказала. :-D
Вообще послушала вас - реально в пожилом возрасте вот эта вся котовасия с квартирами и долями никому не нужна, это понятно. Родителям тоже хочется стабильности.
А что манипулируют квартирой, тут уже другой вопрос, надо учиться не вестись.
 
Вообще послушала вас - реально в пожилом возрасте вот эта вся котовасия с квартирами и долями никому не нужна, это понятно. Родителям тоже хочется стабильности.
А что манипулируют квартирой, тут уже другой вопрос, надо учиться не вестись.
Всё верно.
Не хочется таких подстав любому человеку, особенно от своих детей.
 
Мне вообще это расчитывание на родителей не понятны
Как и на наследство

Так как это пологает - что ты расчитываешь что родителю всю жизнь будут жить с оглядкой на детей. С какой стати?

Почему расчитывать на их деньги или наследство от них? Зачем считать то что не в твоём доступе? Когда родители могут взять и погулять все и кроме долгов ничего не оставить?
 
Орхи, ну Серсея уже несколько раз объяснила про это рассчитывание. Что в семье главным языком (любви, коммуникации) являлись деньги. История с сестрой это подтверждает.
Серсея же пишет на уровне чувств и эмоций, как повелось с детства.
Вообще, если о решении жилищного вопроса говорить, то, кмк, надо начать с чёткой цели - где и зачем, а потом уже выстраивать план - как и на какие средства.
Потому что вот это всё - а может быть в Грузии, но кредит в РФ, и там же полквартиры, а мы без резидентства - выглядит странно и нелепо.
 
Ну так, может полезно посмотреть с другой стороны, раз эта тема и в первом браке и во втором и никакого результата?
 
Орхи, ну Серсея уже несколько раз объяснила про это рассчитывание. Что в семье главным языком (любви, коммуникации) являлись деньги. История с сестрой это подтверждает.
Серсея же пишет на уровне чувств и эмоций, как повелось с детства.
Вообще, если о решении жилищного вопроса говорить, то, кмк, надо начать с чёткой цели - где и зачем, а потом уже выстраивать план - как и на какие средства.
Потому что вот это всё - а может быть в Грузии, но кредит в РФ, и там же полквартиры, а мы без резидентства - выглядит странно и нелепо.
Ну про кредиты это тут идею подкинули, а так мы на текущие доходы и накопления ориентируемся.
В любом случае сначала надо накопить. На этот год цель пока такая - скопить как можно больше
 
Потому что основное желание - не иметь недвигу на перспективу, а именно жить в ней и заниматься ею. Делать свой дом под себя.
И не снимать больше квартиру в пустую, вкладывать в свое
 
Ну про кредиты это тут идею подкинули, а так мы на текущие доходы и накопления ориентируемся.
В любом случае сначала надо накопить. На этот год цель пока такая - скопить как можно больше
Я пока по твоим сообщениям вижу, что сьем, перелёты и прочее съедают много текущих доходов, накопления делает в основном муж.
Я к тому, что возможно наличие расписанных по пунктам целей и планов в отношении покупки жилья отвлекут тебя от обидок по поводу родительской квартиры, взрастят, тксзть.
 
Назад
Сверху Снизу