Путь к себе

Почему нежелание помочь=не дают денег?
Это я могу сказать. Потому что тема денег в нашей семье очень важная, это скрепа, главная ценность. И то, как, кто и на что тратит - определяло человека в глазах моих родителей.
И когда у моих родителей было много денег - мне много чего покупали и даже личный водитель был. При этом меня не обнимали никогда, не говорили, что любят. Говорили - суди по делам. А дела были такие, что тратили много денег.
Связь закрепилась.
 
@Cersei, надо свое.
Вы молодые и не плохо зарабатываете. Вполне реально купить себе недвижимость.
Так мы и идем к этому. Муж вообще ни на кого не надеется и копит большую часть.
Просто сейчас в гостях и произошли вот такие разговоры, они мне начали царапать внутри и я решила сюда принести
 
Это я могу сказать. Потому что тема денег в нашей семье очень важная, это скрепа, главная ценность. И то, как, кто и на что тратит - определяло человека в глазах моих родителей.
И когда у моих родителей было много денег - мне много чего покупали и даже личный водитель был. При этом меня не обнимали никогда, не говорили, что любят. Говорили - суди по делам. А дела были такие, что тратили много денег.
Связь закрепилась.
Ясно.
 
Так мы и идем к этому. Муж вообще ни на кого не надеется и копит большую часть.
Просто сейчас в гостях и произошли вот такие разговоры, они мне начали царапать внутри и я решила сюда принести
А была с твоей стороны прямая просьба добавить денег на первый взнос?
И отказ?
Ну тогда штош, всё сами.
 
А была с твоей стороны прямая просьба добавить денег на первый взнос?
И отказ?
Ну тогда штош, всё сами.
Была в первом браке и во втором, да.
То что все сами - вы так пишете, как будто тут варианты есть))
 
Была в первом браке и во втором, да.
То что все сами - вы так пишете, как будто тут варианты есть))
Так тебе накидали варианты - продать долю, например.
Кстати если не дают ипотеку на квартиру за пределами РФ - есть вариант взять кредит под залог своей недвижимости.
 
Согласна с Агнией. Принять бессилие и ничего не ждать.
Моя мама оставила имущество одному ребенку без жены и детей.
Без участия квартирного вопроса двое взрослых разведенных детей, трое внуков, 4 правнуков)). Вживую видела одного внука и одну правнучку).
Так что, я бы не рассчитывала на подписание завещаний в пользу внуков. Лучше ничего не ждать.
 
Так тебе накидали варианты - продать долю, например.
Кстати если не дают ипотеку на квартиру за пределами РФ - есть вариант взять кредит под залог своей недвижимости.
Под залог доли родительской квартиры?
Ну давайте будем честными, это однозначный разлад отношений с родителями...
 
Под залог доли родительской квартиры?
Ну давайте будем честными, это однозначный разлад отношений с родителями...
Почему? Она же не отчуждается. А вот продать половину квартиры, в которой живут родители - решение странное.
 
Почему? Она же не отчуждается. А вот продать половину квартиры, в которой живут родители - решение странное.
А что с этой долей происходит, когда берешь кредит под залог? И какие последствия?
 
А что с этой долей происходит, когда берешь кредит под залог? И какие последствия?
Накладывается обременение в виде залога. После уплаты кредита снимается. Правда, я сомневаюсь, что банку будет интересна доля в праве, а там фиг знает. Тинек и Альфа активно втюхивают такие кредиты. Но это не ипотека.
 
Накладывается обременение в виде залога. После уплаты кредита снимается. Правда, я сомневаюсь, что банку будет интересна доля в праве, а там фиг знает. Тинек и Альфа активно втюхивают такие кредиты. Но это не ипотека.
Потребительские, под залог, кмк.
 
Можно ж наверное и просто кредит взять.
Правда доходы и у меня и у мужа не от РФ, это считается?
В РФ? Конечно считается... Вы получается налоговые нерезиденты - это все усложняет.
 
Назад
Сверху Снизу