Путь к себе

Ну а сколько - у тебя же половина? Ну что реально 20 тыров налог?

Это же не новый дом - там аммортизация должна быть.
Это сталинский дом, примерно столько и налог. Плюс надбавка за нерезидентство
 
Никто не предлагает им квартиру продавать)) это их мысли вообще были. Может типа продать, а то нах им трешка, убирать долго и район шумный. Держат ток из-за меня, типа будут дети - нужна трешка. Я говорила, делайте что хотите, не ориентируйтесь на меня.
Ну вот понимаешь...

Почему твои родители должны вкладываться. а родители супруга нет?

А почему?

Меня бы это настораживало...
 
Это сталинский дом, примерно столько и налог. Плюс надбавка за нерезидентство
Меня бы больше коммуналка беспокоила. Сейчас коммуналка в таких квартирах тыщ 12 может быть. Ежемесячно.
 
Не так уж редко. Квартира моего дядюшки вот так вот выморочилась... И ничего не сделать было.
Печально.
А вообще как то крутились, устраивали родственные обмены и прочее.
 
Печально.
А вообще как то крутились, устраивали родственные обмены и прочее.
Ну он жил бобылем.. Родители умерли .Он был последним.

и таких немало совсем наберется...
 
Ну вот понимаешь...

Почему твои родители должны вкладываться. а родители супруга нет?

А почему?

Меня бы это настораживало...
Помогает тот, у кого есть возможность и желание. У родителей много имущества и денег, но желания вот нет, да. Родители супруга пенсионеры, которые продали все, чтобы переехать в Москву. У них нет возможности, что с них требовать?
 
Помогает тот, у кого есть возможность и желание. У родителей много имущества и денег, но желания вот нет, да. Родители супруга пенсионеры, которые продали все, чтобы переехать в Москву. У них нет возможности, что с них требовать?
Ну как бы - это несправедливо - требовать с того, кто и так много делал и добился.

Должно же быть справедливое распределение - собираем на дорогу - со всех по 5 тыров!!!!))
 
ПиСи - я лично пошла путем - помогла с первым взносом дочери, ну и сейчас МЛА взял на себя их русскую ипотеку, балго дело недолго ее платить осталось.

ПиСи - но они шли ва банк - они на себя рассчитывали - как бы - не помогли бы мы - сами бы крутились.
 
Странно, что не нашлось желающих замуж.
Несколько случаев знаю. Отличные квартиры у таких овдовевших дядюшек, уходили к посторонним тетушкам, которые находились сразу после смерти супруги
 
Ну как бы - это несправедливо - требовать с того, кто и так много делал и добился.

Должно же быть справедливое распределение - собираем на дорогу - со всех по 5 тыров!!!!))
Ну вот например, умерла бабушка. Две наследницы - мама и ее сестра. Мама все отписала сестре, потому что «мне есть где жить, а сестра ничего не добилась». Тут сработало, что у кого больше ресурсов, тот и поделился.
А деньги ж наверное и подарить можно, чтоб муж к ним отношения не имел. Или квартиру долями оформить и мне большую долю, если я вложу больше, например. Муж был бы не против.
Хотя тоже несправедливо - он все сам, а мне денег дали, при этом большая доля мне
 
Помогает тот, у кого есть возможность и желание. У родителей много имущества и денег, но желания вот нет, да. Родители супруга пенсионеры, которые продали все, чтобы переехать в Москву. У них нет возможности, что с них требовать?
Не тебе решать у кого есть возможность а у кого нет.
Это не твои деньги. Не твои. И их даже тупо сжечь можно и ты не вправе выступать и обижатся на это.
 
Не тебе решать у кого есть возможность а у кого нет.
Это не твои деньги. Не твои. И их даже тупо сжечь можно и ты не вправе выступать и обижатся на это.
Я и не выступаю и ничего им не предъявляю.
А вот чувствовать по этому поводу я вправе что угодно
 
Потому что это какой-то шантаж)
да ну. обычное бла бла бла. не вижу тут шантажа. отвечай так - "Ну вот родится, тогда и увидим, как все будет
Может быть, тебя цепляет сам факт того, что твое мнение опять и снова им не важно?...
 
Может быть, тебя цепляет сам факт того, что твое мнение опять и снова им не важно?...
Скорее то что нежелание помочь я воспринимаю как отсутствие любви, которой я жажду
 
Я и не выступаю и ничего им не предъявляю.
А вот чувствовать по этому поводу я вправе что угодно
Да ради бога. Никто ж не мешает
Тока вот толку от этого ноль
И всякие обиды и прочее разьедают. И жить мешают и общатся мешают

Много чего мешают

Кому что близко это да.
 
Назад
Сверху Снизу