Путь к себе

зато чувство юмора хорошее и конкурсы интересные
Ну пока-то все хорошо и я держусь за это хорошо. Если вычеркнет меня из жизни, там не будет ни чувства юмора ни дачи с гостеприимством. Тогда и держаться будет не за что.
 
Ну пока-то все хорошо и я держусь за это хорошо. Если вычеркнет меня из жизни, там не будет ни чувства юмора ни дачи с гостеприимством. Тогда и держаться будет не за что.
и ты уверена что сможешь пожать плечами и пойти по своим делам? и не будешь стродать и "налаживать отношения", пресмыкаясь перед авторитарным отцом?
 
и ты уверена что сможешь пожать плечами и пойти по своим делам? и не будешь стродать и "налаживать отношения", пресмыкаясь перед авторитарным отцом?
Да а чего сейчас гадать? Случится - приползу сюда, будем решать с вами))
 
Читаю набегами и, честно говоря, шокирована тем что люди до сих пор рассуждают, что советские квартиры выделены в том числе на детей и потому дети имеют на них право. В моей голове это сильно странная позиция.
 
Читаю набегами и, честно говоря, шокирована тем что люди до сих пор рассуждают, что советские квартиры выделены в том числе на детей и потому дети имеют на них право. В моей голове это сильно странная позиция.
а что тут странного? двушки без ребенка не давали, например обычным людям.
 
Читаю набегами и, честно говоря, шокирована тем что люди до сих пор рассуждают, что советские квартиры выделены в том числе на детей и потому дети имеют на них право. В моей голове это сильно странная позиция.
Почему?
Если оформляли приватизацию, то и доли детям выделяли, всё логично же.
 
Замуж выйти это мы взрослые...а вот на жизнь пусть родители деньги дают.

А чо так можно было? Тут уже реально моя зависть и как я дура была.😂

Зато крен вам в не манипуляции 😂
 
А еще странная история с дочерью второй. Взять и спецом уменьшить наследство одного ребенка в пользу другого. Но чего только не бывает в жизни. Может есть какие то причины у человека на это.
 
Замуж выйти это мы взрослые...а вот на жизнь пусть родители деньги дают.
Выпнуть с голой жопой на мороз в 17 лет, а на пенсии - помогай давай, родители жы.
 
А еще странная история с дочерью второй. Взять и спецом уменьшить наследство одного ребенка в пользу другого. Но чего только не бывает в жизни. Может есть какие то причины у человека на это.
ну а чо? я так вот тоже хотел сделать. мой старший меня заигнорил - все, свободен.
 
Почему?
Если оформляли приватизацию, то и доли детям выделяли, всё логично же.
Потому что раньше не было особой возможности заработать другое жилье и основная масса этих квартир - хрущи, в которых кухня для людей размером с кота.
Мне кажется это совершенно не та недвижимость ради которой стоит требовать какую то долю свою и дергать пожилых людей. Ну дико мне.
 
Выпнуть с голой жопой на мороз в 17 лет, а на пенсии - помогай давай, родители жы.
Ну я ушла в почти 17 лет...
Так с детьми не поступлю

Но тут они либо взрослые и женятся и ведут взрослую жизнь

Либо я даю деньги - тогда уж простите не доросли до женитьбы
 
Мне кажется это совершенно не та недвижимость ради которой стоит требовать какую то долю свою и дергать пожилых людей. Ну дико мне.
да ладно. и за гораздо более худшие варианты даже убивали не раз. )
 
Ну я ушла в почти 17 лет...
Так с детьми не поступлю

Но тут они либо взрослые и женятся и ведут взрослую жизнь

Либо я даю деньги - тогда уж простите не доросли до женитьбы
подрастут - посмотрим ) они может и не женятся, а выйдут взамуж. кто знает.
 
Ну почему? Приватизация началась в 90тых. В это время были далеко не только хрущи - но и роскошные сталинки в центре Москвы, и просто современные панельки 16-этажки. Там по тем временам были приличные квартиры.

а вообще в Москве -локация решает ВСИО.
 
Потому что раньше не было особой возможности заработать другое жилье и основная масса этих квартир - хрущи, в которых кухня для людей размером с кота.
Мне кажется это совершенно не та недвижимость ради которой стоит требовать какую то долю свою и дергать пожилых людей.
Ты смотришь с т.з. своих доходов и понятий о том, что такое хорошо и плохо.
 
Назад
Сверху Снизу