Путь к себе

Ну я рожу, когда у меня будет устойчивая база, потому что рожать в формате «дал бог зайку» я не хочу.
Без пирога база случится сильно позже. Надеюсь успею родить)
На месте твоих родителей, возможно, я бы продала трешку, а себе бы купила двушку в том же районе. Оставшиеся деньги бы отдала тебе. Сама бы в однушку не поехала. На фиг надо вдвоем после трешки жить в однушке.
Они тебя сожрут потом за такую жертву.
 
Господи. С учетом меня моим родителям дали двушку. Не очень понятно, как родители ТС подусили трешку с одним ребенком. Если бы квартира родителей не была при развале союза потеряна, я бы не хотела, чтоб мои пожилые родители жили в однушке, а мне отрезали от пирога.
Ога, там пол квартиры у Серсеи, и предлагают вернуть обратно родителям)
 
Вон Саня с притензиями. Наша любимая Баст.
Плюшка, Няща считают себя обязаными
Так же как они писали что надо мол поилчь
Не не не. погоди. у Сани там есть собственность, только хез как ее оттуда выманить.

Баста вечно писала синяя либо на истериках, я не вдавался

Считать себя обязанными - это слегка другое чем

Я скока тут на нд...стока и читаю эти ожидания что родители прям должны обеспечить или помочь с квартирой.

))))))
 
На месте твоих родителей, возможно, я бы продала трешку, а себе бы купила двушку в том же районе. Оставшиеся деньги бы отдала тебе. Сама бы в однушку не поехала. На фиг надо вдвоем после трешки жить в однушке.
Они тебя сожрут потом за такую жертву.
Не будут родители никакую трёшку продавать, ну вы чо.
 
На месте твоих родителей, возможно, я бы продала трешку, а себе бы купила двушку в том же районе. Оставшиеся деньги бы отдала тебе. Сама бы в однушку не поехала. На фиг надо вдвоем после трешки жить в однушке.
Они тебя сожрут потом за такую жертву.
Зачем родителям что-то продавать?
 
Не не не. погоди. у Сани там есть собственность, только хез как ее оттуда выманить.

Баста вечно писала синяя либо на истериках, я не вдавался

Считать себя обязанными - это слегка другое чем



))))))
Удобно то как
Но читала что родители должны.🤷‍♀️
 
Да. И в моей реальной жизни тож.
Родители должны помочь..должны и все
Почему должны и все? Наблюдение - всем моим знакомым помогли. Обида - а мне не помогают.
Понимаю, что не должны, но могут, имеют возможность.
Обидно, что не хотят помочь своему ребенку, но готовы что-то делать ради мифических детей. У меня тут ревность даже к этим детям мифическим, почему своему ребенку не хотят помочь, а моему хотят))
 
Зачем родителям что-то продавать?
Я написала про себя. Что возможно я бы так сделала, а возможно и нет. Не знаю.
Но переезжать в однушку точно бы не стала. Херасе.
 
Да. И в моей реальной жизни тож.
Родители должны помочь..должны и все

Да блин. Хороший старт для ребенка очень многое определяет. Ты инопланетянка штоле. в своих германиях.
 
На месте твоих родителей, возможно, я бы продала трешку, а себе бы купила двушку в том же районе. Оставшиеся деньги бы отдала тебе. Сама бы в однушку не поехала. На фиг надо вдвоем после трешки жить в однушке.
Они тебя сожрут потом за такую жертву.
Да безусловно, мне самой описанный тобой вариант больше нравится. Но так не хотят.
Про однушку-то не моя идея, это мама придумала. Мне такое в голову не приходило.
 
У меня тут ревность даже к этим детям мифическим, почему своему ребенку не хотят помочь, а моему хотят))
Это миф - будет все точно так же, поверь. Он нужен им чтобы в соцсетях внуком похвастаться. Все.
 
На месте твоих родителей, возможно, я бы продала трешку, а себе бы купила двушку в том же районе. Оставшиеся деньги бы отдала тебе. Сама бы в однушку не поехала. На фиг надо вдвоем после трешки жить в однушке.
Они тебя сожрут потом за такую жертву.
Не будут они ничего продавать,квартира там обьект манипуляций.
Я,кстати,прям снимаю шляпу перед бм,когла он своим родителям сказал ,когда они продавали свою трехкомнатную ,по тем меркам шикарную квартиру с 2 мя лоджиями ,огромной прихожей и большой кухней-Если хотите помочь,-отдайте разницу от купли продажи без всяких условий.При условиях я денег не возьму.
 
Наблюдение - всем моим знакомым помогли.
И чо дальше? Может ты просто видишь тока то что тебе удобно?

Я могу вспомнить и тех кому помогли и те кто сами. В России, Германии, Украине и США
Обида - а мне не помогают.

Мы с тобой ровесники. Почему тебе кажется что тебе надо помочь?
Обидно, что не хотят помочь своему ребенку,
Дети замуж не выходят. Ты взрослый человек. И у тебя своя семья.

Почему ты ставишь себя на позицию ребёнка в отношениях с родителями а не как взрослый человек котрый уже может и в состояние общатся с ними на равном уровне?
етей. У меня тут ревность даже к этим детям мифическим, почему своему ребенку не хотят помочь, а моему хотят))
Пистить не мешки ворочить. Мало ли что они фантазируют?
 
Почему ты ставишь себя на позицию ребёнка в отношениях с родителями а не как взрослый человек котрый уже может и в состояние общатся с ними на равном уровне?
кстати занятно. у моих "взрослый" всегда был - это когда делал как мама говорит. а когда своим умом - "тебе надо повзрослеть".
 
Назад
Сверху Снизу