Путь к себе

У меня родители тоже получили квартиру с учётом меня. И у меня даже доля потом была. Но мыслей воспользоваться не было ни разу, даже и не думала, что так бывает.

Но в чём-то Сашу понимаю, уже имея своего ребёнка выросшего. Я бы поделилась. Не потому что так надо, а просто от желания поучаствовать, помочь. Однако если у родителей нет такой потребности, зато всюду сквозят манипуляции, то я бы не ожидала ничего, а строила бы всё отдельно и самостоятельно.
 
Это миф - будет все точно так же, поверь. Он нужен им чтобы в соцсетях внуком похвастаться. Все.
Люто плюсую.

Мои также были с девизом "у тебя всё есть, поэтому всё внукам")
Ситуация решилась только когда бабушка умерла. Увы.
 
И чо дальше? Может ты просто видишь тока то что тебе удобно?
Да нет, из тех с кем я дружу - нет таких, кому не помогли.
Дети замуж не выходят. Ты взрослый человек. И у тебя своя семья.
Это сейчас. Но я же была когда-то ребенком. Но и тогда у них не было желания помочь со стартом.
 
эт как? бумаги есть на половину ? или на словах все?
Я бумаг в глаза не видела, они у отца все) но налог мне приходит, значит доля есть))
А про условность - да, это на словах, папа так давит - ты к квартире не имеешь отношения, можешь переписать на маму, если чет не устраивает.
 
Это сейчас. Но я же была когда-то ребенком. Но и тогда у них не было желания помочь со старто
Те то что ты жила в нормальных условиях и нормальное образование получила не считается?
Да - образование не то что тебе надо было. Но оно прям тебе ну никак не пригодилось? Как и прочее знания котрые ты смогла получить?
Ккредитку тебе помогли закрыть и прочее

Тебе все равно мало.
 
Я бумаг в глаза не видела, они у отца все) но налог мне приходит, значит доля есть))
А про условность - да, это на словах, папа так давит - ты к квартире не имеешь отношения, можешь переписать на маму, если чет не устраивает.
пообещай ему переписать на дагов или таджиков... цыгане тоже хорошо берут.
 
Те то что ты жила в нормальных условиях и нормальное образование получила не считается?
Да - образование не то что тебе надо было. Но оно прям тебе ну никак не пригодилось? Как и прочее знания котрые ты смогла получить?
Ккредитку тебе помогли закрыть и прочее

Тебе все равно мало.
мам, перелогинься, отдай аккаунт обратно нашей немке!
 
Не будут они ничего продавать,квартира там обьект манипуляций.
Я,кстати,прям снимаю шляпу перед бм,когла он своим родителям сказал ,когда они продавали свою трехкомнатную ,по тем меркам шикарную квартиру с 2 мя лоджиями ,огромной прихожей и большой кухней-Если хотите помочь,-отдайте разницу от купли продажи без всяких условий.При условиях я денег не возьму.
Ну так - не вестись на манипуляции и прикрашать сразу все разговоры как тока они начинают..
 
Те то что ты жила в нормальных условиях и нормальное образование получила не считается?
Да - образование не то что тебе надо было. Но оно прям тебе ну никак не пригодилось? Как и прочее знания котрые ты смогла получить?
Ккредитку тебе помогли закрыть и прочее

Тебе все равно мало.
За кредитку благодарность. Но я все выплатила сразу.
Знаний я не получила, потому что не училась из-за отсутствия интереса.
Почему все мало? Я благодарна за то что есть. Но именно с жильем у меня проблемы, поэтому эта тема волнует и триггерит.
Если бы не было возможности, у меня бы этого не было. Просто они этими возможностями еще перед носом водят, но не дают))
Меня наверное манипуляции больше триггерят. Что нормальной коммуникации не происходит. Шантаж и манипуляция.
Но не общаться с родителями я тоже не хочу. Они мне нравятся) и они не вечные.
 
мам, перелогинься, отдай аккаунт обратно нашей немке!
Смари..у мя тож

В мя втюхвали стока бабок со всеми этими развитиями, курсами, пианино, балет, спорт и прочее
И мя тож не спрашивали что я хочу, что мне надо и прочее 😂

Ну я так с моими детьми не делала. Не делаю и не хочу делать.

У моих рлдитей ко мне до сих пор полный список притензий. Одна из тех - что я не правилное образование выбрала.

Они могли бы мне помогать во время учёбы - но не делали. Просто так 😂 не делали и все. Не видели в этом смысла.

Можно конечно сейчас сидеть и обижаться на это - но толку? От этого ничего не изменится. Особено отношение моих родителей ко мне 😂
Они вообще много чего могли бы делать но не делали 😂 просто потому что считали что я вела себя не правильно
Проще на все это плюнуть и нп обращать внимание. Я за это агитирию
 
Назад
Сверху Снизу