Путь к себе

Посвящается моему коллеге, окно и джин пусть будут как аллегория моей души и доверия))

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как **дарас (с)
 
Ненавижу эти тимбилдинги
Это прям корень зла какой-то на мой взгляд
Смешивать рабочие и дружеские отношения не правильно
Потом вот такое вот: я думала, что он мне друг, а он вон че :-D
Куда лучше нг корпоративы
Напились натанцевались и разошлись
 
Ой, это вторая по эмоциям тема))
Ну по документам готов, за 3 дня до поездки надо еще с ним пробежаться справки получить.
Но переживаем конечно страшно, он такой тревожный пирожок. Но молодой, здоровый, лететь в совокупности недолго, хоть с пересадкой. Надеюсь нормально выдержит
Тревожный пирожок :-D
Саш, а на съем с котом пустят да?
 
Ну напишешь потом как котэ перенёс перелёт
Все будет хорошо
Забыла отписаться) кот в норме!
Дали успокоительное, не спал ни фига, но в самолете очень спокойно себя вел, не боялся. Больше беспокоился, когда его носили, а тем более доставали.
По приезду забился в щель, но к концу дня откис и уже во всю веселится.
Завтра снова перевозим, с временной квартиры на постоянную
 
Как вы устроились на новом месте?
Пока все хорошо складывается - квартиру нашли на следующий день и все доки и ключи получили. Вот скоро будем туда перебираться, она нам очень нравится. И район тихий, набережная рядом.
Бегаем делаем всякие документы, попутно гуляем и осматриваемся) мне нравится, ощущение, что сто лет тут уже)
 
Пока все хорошо складывается - квартиру нашли на следующий день и все доки и ключи получили. Вот скоро будем туда перебираться, она нам очень нравится. И район тихий, набережная рядом.
Бегаем делаем всякие документы, попутно гуляем и осматриваемся) мне нравится, ощущение, что сто лет тут уже)
@Cersei, если не секрет, где сейчас?
 
снова новый язык будешь учить?
Ага) но сербский значительно легче грузинского, много слов похожих и как минимум алфавит учить не надо - кириллица и латиница, а не вот это вот ადამიანი )
 
Ага) но сербский значительно легче грузинского, много слов похожих и как минимум алфавит учить не надо - кириллица и латиница, а не вот это вот ადამიანი )
вумная буудешь)
 
Ммм, я там была два раза. В 1998 и 2005 гг. Были в музее Николы Теслы. Но на улицах мне не понравилось. Всё так хаотично заставлено машинами, как в Москве.
 
Ммм, я там была два раза. В 1998 и 2005 гг. Были в музее Николы Теслы. Но на улицах мне не понравилось. Всё так хаотично заставлено машинами, как в Москве.
Ой, ты в Тбилиси наверное не была) там не только заставлено, там все тротуары забиты машинами, а улицы и тротуары узкие. Часто просто было невозможно пройти, приходилось лавировать между машинами на проезжей части. Поэтому я тут кайфую от того, что можно просто спокойно идти))
 
Назад
Сверху Снизу