Путь к себе

А так вопрос целей и приоритетов. Белград конечно не самый красивый город из тех, что я была) но ехали мы и не за красотой.
Хотя мне тут приятно и комфортно, очень много парков, набережные длинные - умиротворяет
 

Вложения

  • IMG_6415.jpeg
    IMG_6415.jpeg
    194.8 KB · Просмотры: 65
  • IMG_6418.jpeg
    IMG_6418.jpeg
    258.5 KB · Просмотры: 40
  • IMG_6421.jpeg
    IMG_6421.jpeg
    135.2 KB · Просмотры: 39
  • 25af6518f6621d499d2bf8a31e0bb812.jpeg
    25af6518f6621d499d2bf8a31e0bb812.jpeg
    194.3 KB · Просмотры: 39
  • IMG_6593.jpeg
    IMG_6593.jpeg
    177.4 KB · Просмотры: 41
  • IMG_6598.jpeg
    IMG_6598.jpeg
    304.7 KB · Просмотры: 65
  • IMG_6633.jpeg
    IMG_6633.jpeg
    181.9 KB · Просмотры: 65
А работа прям в самой Сербии? Потому что Германия чот такое намутила с законами, что теперь нельзя работать из других стран дистанционно в силу налоговых особенностей.
 
А так вопрос целей и приоритетов. Белград конечно не самый красивый город из тех, что я была) но ехали мы и не за красотой.
Хотя мне тут приятно и комфортно, очень много парков, набережные длинные - умиротворяет
Очень красиво и ты красивая)
 
А работа прям в самой Сербии? Потому что Германия чот такое намутила с законами, что теперь нельзя работать из других стран дистанционно в силу налоговых особенностей.
Ну то Германия) в Сербии можно
 
Зачем?))) есть сервисы, и Яндекс такси есть.
Но такси дорого) на автобусах и трамваях ездим
Мы были в 20м году, надо было ловить на улице) сервис Яндекс такси был, но не особо популярен, почему то всё "голосовали"))
 
Потому что Германия чот такое намутила с законами, что теперь нельзя работать из других стран дистанционно в силу налоговых особенностей.

Да? А что намутила? И почему теперь нельзя, а раньше было можно? В силу каких налоговых особенностей, для кого?

1712148258460.png
 
А так вопрос целей и приоритетов. Белград конечно не самый красивый город из тех, что я была) но ехали мы и не за красотой.

Я не читал историю, а почему переехали и именно в Сербию? Ну, если не очень нравится, то выбор странный, имхо.
 
Я не читал историю, а почему переехали и именно в Сербию? Ну, если не очень нравится, то выбор странный, имхо.
Почему не очень нравится? Мне нравится)
Причины переезда тоже очень имхо и субъективные, поэтому не хочу их тут обсуждать. Для наших целей Сербия на данный момент хороший и годный вариант
 
Почему не очень нравится? Мне нравится)
Причины переезда тоже очень имхо и субъективные, поэтому не хочу их тут обсуждать. Для наших целей Сербия на данный момент хороший и годный вариант

Понятно, а то там Вучич на днях заявлял о том, что впереди "тяжелые времена".
 
Назад
Сверху Снизу