Путь к себе

у меня и сейчас подобное бывает. заметил, что это в те моменты, когда всех хочется послать. ищу обидки и войнушки. но тогда был реально адище.

впрочем, он токсил всех, чтобы все было "идеально". но народу как то было пох, а мне нет.
Мой коллега крыса такая - приспособленец, всем на уши мотает и все проглатывают. Сама вот дружила с ним год с удовольствием)) притом знала, что он вот такой скользкий, но со мной-то он так не будет, у нас хорошие отношения
 
Мой коллега крыса такая - приспособленец, всем на уши мотает и все проглатывают. Сама вот дружила с ним год с удовольствием)) притом знала, что он вот такой скользкий, но со мной-то он так не будет, у нас хорошие отношения
у моей бывшей на работе вообще ад. все старательно подставляют других чуть ли не под статьи УК. бухгалтерия, управление, почта России. гадюшник из понаехавших.
 
Но я теперь почти не сплю ночью и гоняю щас весь день эту ситуацию. Уже прописала текст, что я скажу начальнику.
ой тоже такая была, столько нервов из-за токсичных коллег или поиска справедливости
в итоге понимаешь, что начальнику на самом деле все равно, всем остальным тоже, распинаться и что-то доказывать почти всегда только трата своих нервов, на деле все вывернут ситуацию так как им удобно

в общем, я бы наверное промолчать не смогла, если бы меня подставили, побежала бы доказывать, что я не я и лошадь не моя, но скорее всего всем все равно, а у начальника просто галочка стоит обсудить эту тему, он же начальник или где)
 
у моей бывшей на работе вообще ад. все старательно подставляют других чуть ли не под статьи УК. бухгалтерия, управление, почта России. гадюшник из понаехавших.
Ну мы-то демократичная современная айти компания, с холократией, с теплыми отношениями и вот это вот всё
 
Мой коллега крыса такая - приспособленец, всем на уши мотает и все проглатывают. Сама вот дружила с ним год с удовольствием)) притом знала, что он вот такой скользкий, но со мной-то он так не будет, у нас хорошие отношения
ой тем более если крыса приспособленец
они всегда умудряются быть на хорошем счету у начальства, даже если дичь творят. просто умеют подлизываться профессионально
 
ой тем более если крыса приспособленец
они всегда умудряются быть на хорошем счету у начальства, даже если дичь творят. просто умеют подлизываться профессионально
Вово! Мой нач вроде такой глубокий понимающий, но с ним прям на короткой ноге и поддерживает его активно
 
Ну сань..по сути это ж не в первой у тя так. И те много раз писали что можно делать чтоб не гонять эти мысли
 
Хотя на самом деле такая круговерть нервная стала намного реже и амплитуда меньше. Поэтому считаю работа идет и прогресс есть
 
Казалось бы, ну и пошел нах, я выводы сделала и дружить с ним обратно не хочу.
Так и будет. Когда пройдёт время. Сейчас ещё ситуация в активном состоянии - поэтому и эмоции активны.
В общем-то у этих эмоций есть причина и есть задача, они вполне естественны по ситуации.
И грубо говоря «не ложиться спать, пока не помиришься». А накуа мне с ним мириться-то, если он такой *андон?
Ну вот существует великое множество разных поговорок на все случаи жизни. Про помириться здесь просто не подходит.
Другая какая-то поговорка нужна:)
Дык в том и проблема. Вроде бы понимаю, что надо забить болт и головой забила, а тело вот трясется и посылает сигналы
А с чего болт забивать если ситуация в процессе решения, вот закончится - тогда и можно заняться забитием болтов.

Если же эмоции тяжело переживать в моменте - их интенсивность можно подснизить, по желанию. Есть техники во множестве.
А совсем без эмоций невозможно в такой ситуации, и это нормально
 
Эх, работа работа уйди на Федота :-D
Согласна с Бумой: подними руку и резко опусти
Больше волнует вопрос: как там котэ? Готов к переезду?
 
Ну и поговорить тут снимает часть нервяка. Как Северянин я
Мне что-то захотелось этому не хорошему человеку коллеге под занавес пакость сделать. В " ботинки нассать' образно. Чтоб помнил долго
 
Эх, работа работа уйди на Федота :-D
Согласна с Бумой: подними руку и резко опусти
Больше волнует вопрос: как там котэ? Готов к переезду?
Ой, это вторая по эмоциям тема))
Ну по документам готов, за 3 дня до поездки надо еще с ним пробежаться справки получить.
Но переживаем конечно страшно, он такой тревожный пирожок. Но молодой, здоровый, лететь в совокупности недолго, хоть с пересадкой. Надеюсь нормально выдержит
 
Мне что-то захотелось этому не хорошему человеку коллеге под занавес пакость сделать. В " ботинки нассать' образно. Чтоб помнил долго
Да мне такие пакости не приносят удовлетворения. Ну начальнику разложу как было все на самом деле, без лишних обвинений, чисто факты. Чисто по фактам он как-то не очень как человек))
 
Назад
Сверху Снизу