Путь к себе

И всегда сводится к трагическому кино?

А если не думаешь, это что делаешь тогда?
Перерыв в кинотеатре что приносит?
Решаю дела, которые в реальности. Работаю, живу
 
А когда думать начинаешь- дела встают, не живёшь?
Ну чаще да, парализуюсь и пытаюсь в голове раскрутить мысль, чтобы она меня отпустила. Она наоборот захватывает меня еще сильнее
 
А разрядка для чего нужна?

И как чувствует себя тело когда разрядку получает?
Я предположила, разрядки как таковой не происходит по сути, я не дохожу до нее
 
Подумала, что разрядка - это поплакать, но я плачу в любой непонятной ситуации, то есть мне не надо себя разводить на это особенно.

Очень много эмоций и энергии тратится на раскручивание себя и я пока не могу найти соответсвующую по силе плюшку, которую я с этого получаю
 
Записать её на несколько экскурсий, благо их в Тбилиси великое множество.
Муж может вместе с ней в Кахетию сьездить на день.
Самой быть по максимуму в коворкинге, в крайнем случае, если будет совсем дискомфортно - съехать самой на несколько дней в отель.
 
Записать её на несколько экскурсий, благо их в Тбилиси великое множество.
Муж может вместе с ней в Кахетию сьездить на день.
Самой быть по максимуму в коворкинге, в крайнем случае, если будет совсем дискомфортно - съехать самой на несколько дней в отель.
Да, план ровно такой - работать в коворкинге (тем более он рядом и я это люблю), гулять, погода в мае прекрасная, если задолбает - уехать в Батуми или поближе.
Одна она ходить никуда не будет, а муж работает. Ну вечерами сам ее пусть занимает. В выходные да, могут поехать куда-то.
План по выживанию есть) нет спокойствия, есть накручивание, желание спросить, поговорил ли с мамой, согласна ли она на неделю (накручиваю себя на то, что она устроит истерику и скажет, что хотела на месяц). Зачем, для чего я этого все делаю - непонятно.

Ведь со стороны реально - ну некомфортная ситуация, но отношения с мужем дороже, поэтому недельку как-нибудь уж протяну. Нахожусь в благодатном месте для занимания себя. Вот сейчас прописала и поучаствовала спокойствие. Хочется в нем оставаться, а не вылетать в катастрофизацию. И вообще забыть об этом и не думать, когда он там с ней поговорит, когда она приедет и ты пы. Решать вопросы по факту.
 
Назад
Сверху Снизу