Путь к себе

Ну и чтоб муж ценил твою жертву? Ну типа от этого больше плюшек от него получить?
 
Ну и чтоб муж ценил твою жертву? Ну типа от этого больше плюшек от него получить?
Ну кстати да, хочется явной благодарности что ли.
Но кривой путь конечно выбран)) накручу себя за месяц до предполагаемого события, которое может и не произойти, чтобы муж дал больше плюшек))
Это ведь так не работает. С братом когда это все было, муж только еще больше напряга от меня получил и благодарить было особо не за что)
 
Ну кстати да, хочется явной благодарности что ли.
Но кривой путь конечно выбран)) накручу себя за месяц до предполагаемого события, которое может и не произойти, чтобы муж дал больше плюшек))
Это ведь так не работает. С братом когда это все было, муж только еще больше напряга от меня получил и благодарить было особо не за что)
Ну так завиноватить кого-то ещё никогда не было просто))
 
Ну так завиноватить кого-то ещё никогда не было просто))
И меня это в себе очень раздражает.
Вот я же ведь согласилась. А потом - ты виноват в моих нервах!
Мне кажется нервы от того, что эти две части во мне сидят и никак не могут войти в гармонию
 
То есть была бы обиженность омут, а черти поводы найдутся?)
Хм, не знаю. Все-таки такое накручивание идет именно в определенной ситуации, а не во всех. Значит повод какой-то определённый запускает такую реакцию.
Реакция похожа на реакцию на певицу, Дашу и пр, то есть ревность.
То есть кажется, что так или иначе это все связано именно с мужем
 
Хм, не знаю. Все-таки такое накручивание идет именно в определенной ситуации, а не во всех. Значит повод какой-то определённый запускает такую реакцию.
Реакция похожа на реакцию на певицу, Дашу и пр, то есть ревность.
То есть кажется, что так или иначе это все связано именно с мужем
Ревность?
Поводы давал?
 
Все-таки такое накручивание идет именно в определенной ситуации, а не во всех
А по жизни в других вопросах ты себя не накручиваешь?

Не про людей вокруг мужа, а про своё
(И вот по поводу своей территории ты писала, но территория - это уже тоже не муж)
 
А по жизни в других вопросах ты себя не накручиваешь?
Ну вообще да, накручиваю.
Не про людей вокруг мужа, а про своё
(И вот по поводу своей территории ты писала, но территория - это уже тоже не муж)
Территория - не муж, но приятные мне люди, МОИ, на моей территории мне ок. А не мои - не ок. Но вот друг мужа был не мой, а стал мой))
 
Территория - одна на двоих с мужем.
Слияние?
Может быть и так. Меня например бесило, когда муж доброжелательно общался с братом у нас в квартире. Я хотела, чтобы он так же как и я был недоволен присутствием этого брата.
 
А как ты это делаешь?
Какие действия совершаешь, которые заводят?
Я представляю, что произойдет что-то ужасное, после чего моя жизнь не будет прежней.
Конкретно тут - представляю, что мне будет невыносимо, будет не хватать воздуха, я буду чувствовать себя в ловушке в собственном доме
 
Саш, а антидепрессанты пьешь?
А то у тебя такие загоны были на фоне отмены, помнится
Пью. Ну вот сейчас пока загон только начался и я хочу его сразу задушить, а то чем больше раскручиваешь, тем сложнее потом закрутиться обратно.
Сегодня еще сессия с психологом должна быть, хочу порефлексировать на форуме, чтобы прийти туда с какими-то мыслями
 
Назад
Сверху Снизу