Путь к правильной жизни

Я пью раз 10 в год,но в самую первую неделю мозг плохо работает и поэтому проблемы с шахматами - не могу сконцентрироваться,делаю тупые ходы и проигрываю партии.
10 раз в год ты выпиваешь по 1,5 бутылки шампанского?
Да уж, совсем плюшевый алкаш стал подтягиваться на форум.
 
,не могу сказать твердое нет,так как боюсь,что на меня будут косо смотреть!
Всем пох, реально. Пусть будет пох и тебе.
Хочу получить поддержки на вашем форуме!
Оставайся, изучай. Спасибо что зарегестривался и написал свою историю. Поддержка тебе.
 
Дома я не пью,но на работе не могу отказать перед коллегами,не могу сказать твердое нет,так как боюсь,что на меня будут косо смотреть!
Вообще проблемы не вижу. Приходишь завтра на работу, говоришь - болит голова. И на следующий день тоже самое, добавляешь, что пойдешь к врачу. После выходных возвращаешься с встревоженным лицом и озвучиваешь диагноз гипертонии, добавляешь, что врач категорически запретил спиртное. Ну, или за живот пару дней подержись и озвучь что желудочно-кишечное. На провокации (алкаши-то на любые диагнозы пьют, им алкоголь от всех болезней помогает:YES:), отвечай, что именно твой случай такой, что вот надо обязательно исключить спиртное . Встретишь трезвым 8 марта, а там народ привыкнет, что ты не пьешь и будет смотреть не косо, а прямо: каждому достанется алкояда больше запланированного:CRAZY::-D. А алкашам врать не советуют, но в твоем случае можно, считаю).
 
Расскажу о себе - люблю турники,играю в шахматы на уровне любителя,но мат могу поставить! Заметил,что когда хотя бы неделю не пью,то в шахматах побеждаю,а в первые дни после алкоголя есть проблемы с игрой!
Надо больше задач на тактику решать. Но лучше тебе на профильный шахматный форум каспаровчесс или ещё какой.
 
Я так понимаю, что автор переживает, что алкоголь ему мешает по жизни играть в шахматы? Может шашки начать осваивать и делов-то. 😁
 
Боски, лаветти - я и слов таких не знаю, а человек без проблем при любом поводе может себе позволить 🤷‍♂️
У меня знакомый был, тоже в Магните работал — для стажа. А так эскортом подрабатывал, так еще и торчать умудрялся на эти деньги. Правда, у него был ВИЧ, но в конце-концов он просто сторчался.
А так да, я тоже слов-то таких не знаю. Живут же люди...
 
У меня знакомый был, тоже в Магните работал — для стажа. А так эскортом подрабатывал, так еще и торчать умудрялся на эти деньги. Правда, у него был ВИЧ, но в конце-концов он просто сторчался.
А так да, я тоже слов-то таких не знаю. Живут же люди...
Не преувеличивайте) боско и лачетти как раз алкашеское)) не крИстал же😃 По поводу доз, ну мы все разные, кому-то и 10 раз в год по бутылке это много. Лучше же если совсем не будет, если человеку некомфортно.
 
У меня знакомый был, тоже в Магните работал — для стажа. А так эскортом подрабатывал, так еще и торчать умудрялся на эти деньги. Правда, у него был ВИЧ, но в конце-концов он просто сторчался.
А так да, я тоже слов-то таких не знаю. Живут же люди...
Дешёвые газированные винные напитки Боска и Лаветти. Сомневаюсь, что он эскортник :mysterious:
 
тоже слов-то таких не знаю.
И я не в курсе(. Нам форум дан для протрезвления и просвещения :old:. Я просветилась: какая-та недорогая дрянь. Ну, цена не важна. Боски не нашла, а лаветти 306 рубликов стоит большой объем. Названия красивые :mysterious:
 
И я не в курсе(. Нам форум дан для протрезвления и просвещения :old:. Я просветилась: какая-та недорогая дрянь. Ну, цена не важна. Боски не нашла, а лаветти 306 рубликов стоит большой объем. Названия красивые :mysterious:
Боско и лаветти это шмурдяк, газированный винный напиток, дешёвый аналог шампанского:bee:
 
Всем привет! Я Глеб! Мне 32 года! К сожалению я зависим от алкоголя! Я пью по праздникам - на работе отмечаем день рождения коллег - я пью шампанское,перед новым годом во время корпоратива я вообще отрываюсь по полной - во мне оказывается полторы бутылки алкоголя - 1 бутылка Боски и потом еще половина Лаветти! Затем ко мне приходит это ужасное состояние похмелья,я иду за боржоми,чтобы стало легче! Так продолжается уже 7 лет. Дома я не пью,но на работе не могу отказать перед коллегами,не могу сказать твердое нет,так как боюсь,что на меня будут косо смотреть! ваш форум нашел случайно! Живу с папой и бабушкой! Не женат,детей и девушки нет! Но есть стабильная работа - продавец магнита! В среднем я пью раз 10 в год и хорошо напиваюсь,что потом аж на работу иду через силу! Хочу получить поддержки на вашем форуме!
Глеб, привет. Коллегам отказывать проще простого-скажи, что врач сказал не пить.
 
И я не в курсе(. Нам форум дан для протрезвления и просвещения :old:. Я просветилась: какая-та недорогая дрянь. Ну, цена не важна. Боски не нашла, а лаветти 306 рубликов стоит большой объем. Названия красивые :mysterious:
Я тоже не знаю, что это за хрень. Как мазерати звучит )
 
Всем привет! Я Глеб! Мне 32 года! К сожалению я зависим от алкоголя! Я пью по праздникам - на работе отмечаем день рождения коллег - я пью шампанское,перед новым годом во время корпоратива я вообще отрываюсь по полной - во мне оказывается полторы бутылки алкоголя - 1 бутылка Боски и потом еще половина Лаветти! Затем ко мне приходит это ужасное состояние похмелья,я иду за боржоми,чтобы стало легче! Так продолжается уже 7 лет. Дома я не пью,но на работе не могу отказать перед коллегами,не могу сказать твердое нет,так как боюсь,что на меня будут косо смотреть! ваш форум нашел случайно! Живу с папой и бабушкой! Не женат,детей и девушки нет! Но есть стабильная работа - продавец магнита! В среднем я пью раз 10 в год и хорошо напиваюсь,что потом аж на работу иду через силу! Хочу получить поддержки на вашем форуме!
Добрый день! Десять раз в год, по-моему это не алкоголизм, брат. Просто придумай 10 отмазок. Это легче чем партию в шахматы сыграть. Ну или одну глобальную, типа аллергии на алкоголь, спортом занимаюсь - нельзя и т.п. Если бы я 10 (да даже и 30) раз в год бухал, то вообще бы не парился.
Удачи, мне бы твои проблемы, как говорится :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу