Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Недолго осталось.

Чёт скучно.))
Хотя спать пора уже, завтра день будет ооочень насыщенный🤣

Жду десять вечера, я курю один раз в день в это время, дожилась🤣
Я тоже колеса сожру ! Щас за 20 мин до еды, потом еда (а жрать я не хочу) потом 20 мин после еды.
На маму наорал щас ей Богу.
Мама я тебе мороженое купил и положил в морозилку .
А она - а ты себе купил ? И тут я не выдержал - плять я в магазине был 5 минут назад !
Если хотел бы купил, если не то не купил.
И вот так у нее всегда скока ее помню.
 
Скока раз я уезжал из дома забыв права, деньги, ключи от квартиры
Утром собираюсь на работу ей приспичило нести хрень.
 
Я тоже колеса сожру ! Щас за 20 мин до еды, потом еда (а жрать я не хочу) потом 20 мин после еды.
На маму наорал щас ей Богу.
Мама я тебе мороженое купил и положил в морозилку .
А она - а ты себе купил ? И тут я не выдержал - плять я в магазине был 5 минут назад !
Если хотел бы купил, если не то не купил.
И вот так у нее всегда скока ее помню.
Ну переживает, что ты может тоже захочешь пирожное, это нормально, не ори. Ой, мороженое, то есть
 
Я вобщем-то, неоч по доброй воле, болею.
Несколько дней вообще не курила,но все ж тянет, пару дней решила так. За неделю перевалило.
Да я вспоминаю то время когда курил… вот почему то в памяти всегда всплывает самое лучшее, как то помню мне друг подарил блок Мальборо ( конфисковал у кого то на таможне) давно это было и сигареты были именно для США … не забываемый аромат конечно! Вот это мой мозг хорошо помнит, а то как я больной давился сигаретами, еще больше усугубляя болезнь, с трудом и не так ярко…
 
У нее любимая фишка. Выхожу из дома ! Уже на лестничкой клетке. Орет что то в догонку ,
Ладно бы по делу что то.
А ей хочется изобразить активное участие в семейных делах и срочно надо выяснить что то.
Возвращаюсь и опять куйню несет. Да такую что хрен выдумаешь специально
 
У нее любимая фишка. Выхожу из дома ! Ужа на лестничкой клетке. Орет что то в догонку ,
Ладно бы по делу что то.
А ей хочется изобразить активное участие в семейных делах и срочно надо выяснить что то.
Возвращаюсь и опять куйню несет. Да такую что хрен выдумаешь специально
У моей привычка какие-то очевидные вещи говорить. Ну, в смысле, я что-то рассказала, что у меня, она мне хлабысь, типа, вообще фигню какую-то. Даже не могу пример привести. Да, в моменте оч раздражает, бывает, но я потом обычно оч жалею, если скажу что-то грубое, ну, это ж мамы, и возраст, и ТД. И я сразу думаю, а случись что с ней... Так что пусть уж фигню, что угодно. Лишь бы живы и здоровы. Я уверена, ты так же думаешь, просто накаляет бывает сильно, согласна
 
Да я вспоминаю то время когда курил… вот почему то в памяти всегда всплывает самое лучшее, как то помню мне друг подарил блок Мальборо ( конфисковал у кого то на таможне) давно это было и сигареты были именно для США … не забываемый аромат конечно! Вот это мой мозг хорошо помнит, а то как я больной давился сигаретами, еще больше усугубляя болезнь, с трудом и не так ярко…
Ну да, и у меня четкое убеждение, чтоб было вообще збс, надо покурить перед сном. То, что это, как бы мягче выразиться, не соответствует истинному положению вещей, мою внутреннюю никотиновую наркоманку вообще ниипет))))))
 
У моей привычка какие-то очевидные вещи говорить. Ну, в смысле, я что-то рассказала, что у меня, она мне хлабысь, типа, вообще фигню какую-то. Даже не могу пример привести. Да, в моменте оч раздражает, бывает, но я потом обычно оч жалею, если скажу что-то грубое, ну, это ж мамы, и возраст, и ТД. И я сразу думаю, а случись что с ней... Так что пусть уж фигню, что угодно. Лишь бы живы и здоровы. Я уверена, ты так же думаешь, просто накаляет бывает сильно, согласна
Ну да. Очевидные с тупейшим уклоном и желанием рисануться
 
Ну да. Очевидные с тупейшим уклоном и желанием рисануться
Есть такое, да.
Моя вообще лев по гороскопу. Там 👑, до потолка, и есть два мнения, мое и неправильное. Но, такая 🤗🤗🤗🤗, чё поделать. Мы с дочкой можем посмеяться по-доброму
 
Прочитал где ты была сегодня :obnim1:
Влад, мне так хорошо на душЕ! :obnim1: , я думала, никогда так не будет уже....думала, не сейчас, понятно, пару лет назад. А вот нет. Оказалось, я ошибалась. Никогда не нужно так думать🤗🤗🤗
Я не знаю, кому конкретно адресовать благодарности, но я оч благодарна, за все🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
Назад
Сверху Снизу