Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

У тебя как дела?
Что там Муська, спокойная, иль опять чего утворила?
Ну не очень. Но есть и плюсы. Я перестал просыпаться от боли и дискомфорт в животе 🐷
Элина молодец 🥰
Муська с Басюном устроили потасовку 4 утра на моем диване
Коты ниче что я тут сплю а ?
 
Влад, мне так хорошо на душЕ! :obnim1: , я думала, никогда так не будет уже....думала, не сейчас, понятно, пару лет назад. А вот нет. Оказалось, я ошибалась. Никогда не нужно так думать🤗🤗🤗
Я не знаю, кому конкретно адресовать благодарности, но я оч благодарна, за все🙏🙏🙏🙏🙏🙏
🐷❤️🐷 Все очень рады за тебя .
 
. Я перестал просыпаться от боли и дискомфорт в животе 🐷
🤞🙏👍
Коты ниче что я тут сплю а
Это ты их, а не они твои🤣🤣🤣🤣🤣
Все очень рады за тебя .
Спасибо!:obnim2:
Я никогда этого не забуду, и не забывала. Несмотря ни на что, ни на какие жизненные обстоятельства, я всегда находила поддержку здесь.
И даже больше, чем в реале, потому что в реале все по-другому немного, ясное дело)))дальше не продолжаю, и так понятно))
 
🤞🙏👍

Это ты их, а не они твои🤣🤣🤣🤣🤣

Спасибо!:obnim2:
Я никогда этого не забуду, и не забывала. Несмотря ни на что, ни на какие жизненные обстоятельства, я всегда находила поддержку здесь.
И даже больше, чем в реале, потому что в реале все по-другому немного, ясное дело)))дальше не продолжаю, и так понятно))
Особенно выхи твои порадовали
 
Особенно выхи твои порадовали
Так должно было быть, видимо🤭😍🤩😋

Да меня тоже!
Доминик сказала, надо уже ехать к морю! Погода будет хорошая в выходные.

Влад, при чем, заметь, контракт продлен с завтра))) те , это все оплачивается. Это больше, чем доброта. Потому что имели полное право продлить его с понедельника, по факту. Когда приступлю к работе

Начала писать объяснения, стерла, сама запуталась.
 
Ничтожные людишки даже не знаю писать ли....Брайс падает в какой то лютый депресняк..
Давеча я планы какие чертил а щас пустота. Больше ничо писать не хочу 🐷🐷🐷
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу