Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

И что ты будешь делать в этом случае ? Тебе бы еще цепь смазать. По капле тефлоновой смазки на каждое звено а потом вытереть
ее на сухо с наружи
Подожду хозяев.
У них есть насос.

Мне осенью хозяин смазал цепь.
Посмотрим, может, ещё сможет😁
Да я пока и не планировала кататься.
Берегусь.
Хочу выйти на работу, понять, смогу ли я нормально работать, не вернутся ли головные боли. А там видно будет.
 
Подожду хозяев.
У них есть насос.

Мне осенью хозяин смазал цепь.
Посмотрим, может, ещё сможет😁
Да я пока и не планировала кататься.
Берегусь.
Хочу выйти на работу, понять, смогу ли я нормально работать, не вернутся ли головные боли. А там видно будет.
Ушел. Вон что получу сейчас
Скриншот-11-05-2024 07_08_14.jpg
 
А Че акум плохой?
На самом деле да. Не очень. С акумом я вопрос решу через своих друзей но тут есть еще один затык.
А езжу почти всегда на коротком плече. Акумулятор не успевает взять свое, особенно зимой. Поэтому такая штука крайне полезна
 
На самом деле да. Не очень. С акумом я вопрос решу через своих друзей но тут есть еще один затык.
А езжу почти всегда на коротком плече. Акумулятор не успевает взять свое, особенно зимой. Поэтому такая штука крайне полезна
Старая закалка.... :THUMBS UP: Сразу видно...
 
Собрал телевизор наконец. Пол года он у меня валялся
Походу зря собирал. Басюн еще осенью 22 года матрицу кокнул и трещина пошла
Раньше тока в уголке было

IMG_20240512_113947.jpg
 
Но я все равно его поставлю в мамину комнату. У нее в комнате всегда было два телека. А одном ютуб в другом телевидение.
Если она компьютерную мышку сломает она хоть сможет включить другой и смотреть Питерское ТВ
 
Последнее редактирование:
Ничтожные Брайс на работу урраааа !
Вы в наказание сидите без секса ! Там вам и надо.. :-D
Будете знать

 
Уррраа ! Я руль обшил. Правда немного неакуратно но .. Норм однним словом.
Просто надо было сразу сделать хороший свет.
IMG_20240513_183506.jpg
 
Брайсу рацию подарили. Вапчета она мне и не нужна особо яж не дальнобойщик.
Так баловство,

IMG_20240514_192443.jpg
 
Брайсу рацию подарили. Вапчета она мне и не нужна особо яж не дальнобойщик.
Так баловство,

Посмотреть вложение 1475148
Хорошая вещь помню мы стройке пользовалась, кода вводной кабель тянули из подвала по этажам. На близком расстоянии удобней телефонов.
 
Хорошая вещь помню мы стройке пользовалась, кода вводной кабель тянули из подвала по этажам. На близком расстоянии удобней телефонов.
Ну Чукотке мой корешок сотрудник связи с еще одним сотрудником сращивали кабель. Погода была мерзкая, снег с дождем
Они увидели бетонные кольца примерно такие из каких делают колодцы только больше
Затащили кабель с двух сторон и давай там колдовать. Не все так просто, надо же по технологии сделать.
Потом наконец когда они закончили работу эти два клоуна поняли что кабель из кольца им не вытащить.
Шире вселеной было их горе. Представляю вопль отчаяния
 
Ну Чукотке мой корешок сотрудник связи с еще одним сотрудником сращивали кабель. Погода была мерзкая, снег с дождем
Они увидели бетонные кольца примерно такие из каких делают колодцы только больше
Затащили кабель с двух сторон и давай там колдовать. Не все так просто, надо же по технологии сделать.
Потом наконец когда они закончили работу эти два клоуна поняли что кабель из кольца им не вытащить.
Шире вселеной было их горе. Представляю вопль отчаяния
:-D Бывает.
 
Назад
Сверху Снизу