Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Если приложить к уху пустой кошелек, можно услышать, как шелестят виноградники в Тоскане🤣
Если приложить к уху пустой кошелек можно услышать как там шуршит правительство России
 
Последнее редактирование:
Давай лучше кофе, и к меня кусочек вкусного сыркУ есть🤩
Маришка я не хочу кофе. Я не знаю что хочу. Наверное правда полежу. Или на компе шлейф поменять
Не. Не буду
 
Маришка я не хочу кофе. Я не знаю что хочу. Наверное правда полежу. Или на компе шлейф поменять
Не. Не буду
Полежи.

У меня просто все сладкое закончилось, есть только обломки моей пасхальной уточки шоколадной, но я вообще так себе черный шоколад. И ничего не купила вчера. Сладкий кофе в таких случаях в самый раз. Пошла ставить чайник
 
Жду!!!😍

Я очень любила читать про подводные лодки документальное одно время, и ещё книга про катастрофы была. Интересная, но жуткая, и трагичная, естеств😞
 
Жду!!!😍

Я очень любила читать про подводные лодки документальное одно время, и ещё книга про катастрофы была. Интересная, но жуткая, и трагичная, естеств😞
Я тоже люблю такое
 
каких виноградных? Вон у меня возле дома шляются, после дождя так вообще офигевши
Ну как бы чтоб я вышла и сама их насобирала, я тоже такое представляю слабо. 🤢
 
Велосипедных дарожек у вас нет??
А у вас есть ?
У нас в Питере была программа по развитию велосепизма и в планах было много планов. Напимер что бы Питер можно было пересечь
исколючительно по велодорожке и вообще много чего. Но сейчас правительству не до велодорожек
 
Назад
Сверху Снизу