Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Счетчик обнуляю потому что ко мне вчера зашел Юра китаец
Это плохая новость.
Но я умудрился не продолжить и это хорошая новость.
Ищас мы начинаем зарядку ррраз - два ..
Вместе с программой Аdidas Training.
Хватит спать лежебоки ! О Рыба @File_o_Fish буди народ !
Это что за крики с утра пораньше? Сон алкоголика краток и тревожен, а я уже сплю хорошо, долго, с чистой совестью и наслаждением :-P И ты так сможешь, когда пить перестанешь.
По вышеизложенному факту я опечалена, но я так и не поняла, зачем ты сюда пришёл? Только чтобы не пропить экзамен в ГАИ? А дальше свободно бухать? Тогда нам, видимо, поговорить-то не о чем....
 
Это что за крики с утра пораньше? Сон алкоголика краток и тревожен, а я уже сплю хорошо, долго, с чистой совестью и наслаждением :-P И ты так сможешь, когда пить перестанешь.
По вышеизложенному факту я опечалена, но я так и не поняла, зачем ты сюда пришёл? Только чтобы не пропить экзамен в ГАИ? А дальше свободно бухать? Тогда нам, видимо, поговорить-то не о чем....
Прости больше не побеспокою. Удачи !
 
Пишет вам письмо простойникомуненужныйБрайс.
Наверное это и все что я хотел сказать.
 
Здравствуй, Брайс. Ничего нового не надумал? Пить бросать не собираешься?
И счётчик поправь, не люблю обмана...
 
Здравствуй, Брайс. Ничего нового не надумал? Пить бросать не собираешься?
И счётчик поправь, не люблю обмана...
Привет Солнце ! Нету обмана. С работы сменюсь утром завтра ткни Брайса носом туда где счётчики обнуляют.
Скучал без твоего яда ! (правда)
 
Привет Солнце ! Нету обмана. С работы сменюсь утром завтра ткни Брайса носом туда где счётчики обнуляют.
Скучал без твоего яда ! (правда)
Ваш аккаунт-информация - дата отказа от алкоголя.
На мои вопросы выше ответишь? Или без комментариев?
 
Отвечу ! Только выше я ничего не видел
Здравствуй, Брайс. Ничего нового не надумал? Пить бросать не собираешься?
И счётчик поправь, не люблю обмана...
Вот два предложения, после которых стоит "?" - это вопросы
 
Вот два предложения, после которых стоит "?" - это вопросы
Ну а что говорить и думать о Рыба !
Разочарован чуть я.
Раньше мне казалось что бросить курить труднее чем завязать с алкашкой.
Щас уже и не знаю ....
В запое ли ?
Не канеш.
Я хожу на работу, не падаю в лужи но я постоянно под лёгкой мухой.
Кста уже одного этого достаточно что бы все созидательные движухи благополучно заглохли и больше не заводились.
Рыбка ты же знаешь нашу жизнь. Каждый день надо решать какие то проблемы, участвовать в каких то событиях ..
 
Рыбка ты же знаешь нашу жизнь. Каждый день надо решать какие то проблемы, участвовать в каких то событиях ..
Конечно, знаю. А ещё знаю, насколько проще всё решается, когда ты трезв...
 
Раньше мне казалось что бросить курить труднее чем завязать с алкашкой.
Щас уже и не знаю ....
Тебе ли не знать,как преодолевать трудности?;-)
Брайс,я в тебя верю!:obnim1:
Упал,:grabli:встал,:WALL:отряхнулся:DIV2: и пошел дальше!:DANCE:
 
Вчера в голову пришла одна мысль. Я общался с девчонкой с форума и у нее такие же симптомы.
Трудно сосредоточиться на чтении и просмотре хф фильмов. Особенно при чтении.
У меня к примеру это долго происходило плавно, я неособо обращал на это внимание.
Потом видно было что что то не так, но я опять отмахивался мол жизнь тяжелая, надо отдохнуть и все встанет на свои места.
Мне интересно насколько этот процесс обратим ?
Это связано с алкашкой ?
Кто нибудь замечал за собой подобное ?
Надо читать. Это даже не обсуждается . Может зарегиться на буквоеде и заказывать в месяц по одной книге !?
 
Вчера в голову пришла одна мысль. Я общался с девчонкой с форума и у нее такие же симптомы.
Трудно сосредоточиться на чтении и просмотре хф фильмов. Особенно при чтении.
У меня к примеру это долго происходило плавно, я неособо обращал на это внимание.
Потом видно было что что то не так, но я опять отмахивался мол жизнь тяжелая, надо отдохнуть и все встанет на свои места.
Мне интересно насколько этот процесс обратим ?
Это связано с алкашкой ?
Кто нибудь замечал за собой подобное ?
Надо читать. Это даже не обсуждается . Может зарегиться на буквоеде и заказывать в месяц по одной книге !?
Замечал за собой неспособность сорредоточиться на разных сроках трезвости.
Пришел к выводу, что это зависит не от трезвления, а от психического состояния.
Можно и в два года словить.
 
Замечал за собой неспособность сорредоточиться на разных сроках трезвости.
Пришел к выводу, что это зависит не от трезвления, а от психического состояния.
Можно и в два года словить.
Можно согласиться.
И еще один момент. Если немного выпить но внимание востанавливается .
Но на практике воопервых "немного" это невозможно )))
Во вторых никому в голову не придет чуть выпить, потом задиться ремонтировать электронику, садиться за руль и прочее.
Или я заброшу электронику и буду бухать больше превысив ту дозу которая воблаго. Или вообще пить не сяду.
Про психическое состояние я уже говорил что могу согласиться но все равно состояние так или иначе зависит
от бухла, от состояния, от похмелья, от проблем вызванных алкашкой за продолжительное время в прошлом
Уфф все нагородил.
 
Последнее редактирование:
Счётчик обновил, и то хорошо.
Насчёт чтения - тоже не могла сосредоточится, выпивая, мысли мешали. А когда выпивала достаточно, чтобы сосредоточится - буквы начинали расплываться...
 
Счётчик обновил, и то хорошо.
Насчёт чтения - тоже не могла сосредоточится, выпивая, мысли мешали. А когда выпивала достаточно, чтобы сосредоточится - буквы начинали расплываться...
А потом ?
 
Назад
Сверху Снизу