Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

Снова здорово!
Ну опять поздравляю тебя с заборчиком!
Не шали больше, Влад, третий раз поздравлять не буду ;))
i
Слушаюсь мэм
 
Привет.
Как ты?

P.S. В очередной раз удалила Ватсапп. Мне он не нужен.
Зачем удалила ? Что за душевные судороги ? Вотсап нивчем не виноват ))) Хотя у меня такое было. Тоже удалил раз
Со знакомой девчонкой мы посорились и я пошел в бар пить, предварительно удалив программу !
У меня пробежка с утра ! Завтра на работу. А у тебя что нового ?
73083366_3051915191502932_3605601749089386496_n.jpgIMG_20191030_155914.jpg
 
Зачем удалила ? Что за душевные судороги ? Вотсап нивчем не виноват ))) Хотя у меня такое было. Тоже удалил раз
Со знакомой девчонкой мы посорились и я пошел в бар пить, предварительно удалив программу !
У меня пробежка с утра ! Завтра на работу. А у тебя что нового ?
Посмотреть вложение 111984Посмотреть вложение 111985
Дочка тлф разбила. Через 25 дней после покупки. Хотели скрыть от мужа. Не получилось.
А так- всё норм.
 
Дочка тлф разбила. Через 25 дней после покупки. Хотели скрыть от мужа. Не получилось.
А так- всё норм.
Неприятно конечно. Осмелюсь сказать. Постарайся сильно не огорчаться. На дочку гневаться тоже ..
Что щас то уже...
 
Неприятно конечно. Осмелюсь сказать. Постарайся сильно не огорчаться. На дочку гневаться тоже ..
Что щас то уже...
Я и не гневаюсь.
Это он. За его деньги же покупался тлф. У меня вообще своих денег нет.
 
Я и не гневаюсь.
Это он. За его деньги же покупался тлф. У меня вообще своих денег нет.
Если руки из правильного места растут достаточно заказать тачскрин на али . Если конечно только тач нуждается в замене ...Вдруг он вообще не запускается и разбита матрица в придачу. Тогда нет смысла огород городить
 
Если руки из правильного места растут достаточно заказать тачскрин на али . Если конечно только тач нуждается в замене ...Вдруг он вообще не запускается и разбита матрица в придачу. Тогда нет смысла огород городить
Мы просто в местную близлежащую мастерскую отдадим. Когда будут на это деньги. Сейчас их нет. Походит пока так.

Раз писала с разбитого- значит работает.
И как заказать, если все карты в минусе у меня. У мужа вообще нет ни одной карты. И не было. Вот так бывает.
 
Мы просто в местную близлежащую мастерскую отдадим. Когда будут на это деньги. Сейчас их нет. Походит пока так.

Раз писала с разбитого- значит работает.
И как заказать, если все карты в минусе у меня. У мужа вообще нет ни одной карты. И не было. Вот так бывает.
Значит поддастся ремонту )))
 
Что далее?..
А далее — зима. Пока пишу,
Остывшие дома
на кухнях заворачивают кран,

Прокладывают вату между рам.
Теперь ты домосед и звездочет,
Октябрьский воздух в форточку течет,
К зиме, к зиме все движется в умах,
И я гляжу, как за церковным садом
Железо крыш на выцветших домах волнуется, Готовясь к снегопадам......

Иосиф Бродский
 
Что далее?..
А далее — зима. Пока пишу,
Остывшие дома
на кухнях заворачивают кран,

Прокладывают вату между рам.
Теперь ты домосед и звездочет,
Октябрьский воздух в форточку течет,
К зиме, к зиме все движется в умах,
И я гляжу, как за церковным садом
Железо крыш на выцветших домах волнуется, Готовясь к снегопадам......

Иосиф Бродский
:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу