Пустота в голове и это пугает

Понял. Ну для начала исключаю картошку и наблюдаю.
Да, есть список разрешённого/запрещённого, но есть ещё индивидуальная реакция. К стати тебе ещё стоило бы попробовать от пшеницы отказаться, посмотреть, она меня тоже вырубала. Мне и ее нельзя.
 
Да, есть список разрешённого/запрещённого, но есть ещё индивидуальная реакция. К стати тебе ещё стоило бы попробовать от пшеницы отказаться, посмотреть, она меня тоже вырубала. Мне и ее нельзя.

Так я ее и не употребляю, на хлеб у меня жесткая реакция, пиво я не пью уже некоторое время )))
Только блинчики иногда, но можно их исключить конечно.
 
Так я ее и не употребляю, на хлеб у меня жесткая реакция, пиво я не пью уже некоторое время )))
Только блинчики иногда, но можно их исключить конечно.
О да, хлеб это жесть!
Пробуй пока с картохой поэкспериментируй.
 
Ходил сегодня к эндокринологу.
Будет меня обследовать.
Завтра кровь поеду сдавать и тесты на глюкозу.
Через неделю к ней еще раз.
Рассказал ей про алкоголизм тоже)
 
Привет, да ничего особо.
Сказала да, это алкоголизм.
Но искать будет нарушения по своей специфике, диабет там, преддиабет, инсулиному и т.д.
 
Диагност на УЗИ порадовал.
Я ему говорю - бухал, но месяц трезвый, вообще ни капли.
А он мне такой - "ну месяц это не срок" )))))
Дядька такой, по ходу знает о чем говорит )
 
Какой смурной сон сегодня был.
Приснилось мне что я в мюнхенской пивнушке и все собираются на вечеринку у меня дома, и там куча девушек и все такое.
И я должен ехать их встречать к себе домой.
И короче я накатываю два пива машинально.
А потом думаю, блин, я ведь алкаш, мне нельзя, ну думаю ладно, попью еще, а на НД никому ничего не скажу.
А потом меня совесть заела, думаю, блин, я ведь торгуюсь опять, и сопьюсь так.
Ну а потом я проснулся.
Вот же дичь.
 
Какой смурной сон сегодня был.
Приснилось мне что я в мюнхенской пивнушке и все собираются на вечеринку у меня дома, и там куча девушек и все такое.
И я должен ехать их встречать к себе домой.
И короче я накатываю два пива машинально.
А потом думаю, блин, я ведь алкаш, мне нельзя, ну думаю ладно, попью еще, а на НД никому ничего не скажу.
А потом меня совесть заела, думаю, блин, я ведь торгуюсь опять, и сопьюсь так.
Ну а потом я проснулся.
Вот же дичь.
Блин, мне вот так ни разу и не снилось, что я именно пью. Алкоголь снился, но пить его не пила)
 
И мне сегодня алко снилось, что типа я в сомненьях, и выпить охота, и так счетчик жалко..а пока думаю, понимаю что уже выпила бутылку вина. Странно, что в реале сейчас тяги нет.. или я ее подавляю *SCRATCH*

Меня вот приглашают на НГ в большую компанию, и хочется пойти, и понимаю, что трезвым там буду максимум один я.
Отвечу тут) Сложный выбор, но на тусовку идти, где все пьют, опасный соблазн имхо.. А еще варианты есть?
 
Никуда не идти )))))) Везде же пьют на НГ)
Я сама в этом году с вопросом, чего делать на НГ, первый раз никуда не уезжаем и отмечать будем в Мск, наверное ждет меня оливьешка и телек. Хотя может ближе к декабрю появятся какие-то варианты, например, в том году в Питере знакомая знакомой организовывала трезвую тусу, я не знаю как все прошло, но планировалось, что это будет шумно весело и трезво и приглашались все кто не пьет)
 
Ну на той тусовке, куда меня зовут, не все такие уж пьющие, но и трезвенников там, конечно, нет.
Если только кто с детьми придет )
В принципе непьющие друзья у меня есть (одна пара), но они на НГ обычно не приглашают.
 
Ну на той тусовке, куда меня зовут, не все такие уж пьющие, но и трезвенников там, конечно, нет.
Если только кто с детьми придет )
В принципе непьющие друзья у меня есть (одна пара), но они на НГ обычно не приглашают.
Сам пригласи их.
 
Профессионально - нет, так по мелочи... Сноуборд зимой, велик летом... В школе ненавидел бегать))) Лет пять назад увлёкся и оказалось что могу! Я раньше бы в страшном сне не представил что 10 км пробегу)) Не быстро конечно, за 1 час где-то в среднем, но пробегаю))
привет камрад Я тоже бегаю утром по 3 км и в течении недели по 10-15 км давай общаться на эту тему.
 
Назад
Сверху Снизу