Прозрение)

Не правда... Но, если тебя это греет...
Мартиночка)))
Такое внимание к моей скромной персоне....)))
Скажите,когда???????и с сколько раз???и почему я не помню?????!!!!!!!!!

и фоты плиз.....я ж не знаю....не помню(сорри)....
вы красивы ?чтоб иметь наглость на этой ветке вещать?
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 18.12.2010, 19:37) [snapback]1487034[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->иметь наглость на этой ветке вещать?[/QUOTE]
А что тут - деньги дают??? Наглость... самому-то не смешно?))))))))))))))))))) И сам наверняка прыщавый уродец)))
А я - фотомодель (мля не хотела говорить, НО СКАЖУ)
 
А я - фотомодель (мля не хотела говорить, НО СКАЖУ)
пишите пишите,вам зачтется))))
ну и где?))))собсссвенно)))
охотно верю,что вы лишены целлюлита))))
но всеж)
может откроете личико? 😄
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 19.12.2010, 12:49) [snapback]1487824[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->может откроете личико? 😄[/QUOTE]
Бест, ну ее нафиг - она понтуется только, а наверное сама страшная, как моя жизнь - я когти видал - ужас просто 😁 Иди лучше на мой фейс глянь - во что с людьми трезвость делает(кокетливо вздыхаю 😁 )
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 19.12.2010, 14:28) [snapback]1487999[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->эх...... 👼 ....как молоды мы были..... 👼
как же мы прекрасны черт возьми!!!!! 👼
просто фантастически чумовейше афигительны!!!! 👼[/QUOTE]
Да мы с тобой - супер, аха)) Алкаши, млять, в разгаре чего-то там 😁 Предлагаю открыть тему для нашего с тобой восхваления 😁 Или может сразу целый раздел, чего уж там 😁

Мне, кстате, интересно - поведется ли наша принцесса и развесит ли нам тут с тобой свой неповторимый образ? Спорю на свой хвост - хрена с два 😁
 
Да мы с тобой - супер, аха)) Алкаши, млять, в разгаре чего-то там 😁 Предлагаю открыть тему для нашего с тобой восхваления 😁 Или может сразу целый раздел, чего уж там 😁
тока вот нинада тут смеяться!)))
так пить как мы)))
мы герои)настоящие причем)
посмотри как мы пьем!)
красиво 👼
мы лучшие
 
))) вот какой ты есть негодяй!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мартиночка, я практически с..котина 😁
<
😍
 
The Бest, мне скромно кажется, что вдумчивая и спокойная тема КУ не выигрывает от постов последних дней этой ветки. Она (тема), конечно, много от чего не выигрывает, но я не думал что ты намерен соревноваться именно в этом.

М.б. я перенесу её в "Если вы хотите бросить пить" где ей, на мой взгляд, самое место или, на крайняк, в "Обо всём"? Очень бы уважил...
 
The Бest, мне скромно кажется, что вдумчивая и спокойная тема КУ не выигрывает от постов последних дней этой ветки. Она (тема), конечно, много от чего не выигрывает, но я не думал что ты намерен соревноваться именно в этом.

М.б. я перенесу её в "Если вы хотите бросить пить" где ей, на мой взгляд, самое место или, на крайняк, в "Обо всём"? Очень бы уважил...
Дружищщще)))
Нифмга не понял что ты написал)))))

Но пожалуйста приделай мне подпись:
красиво пить не запретишь

...а про перенос ветки в раздел ЛУЧШИЕ мы потом поговорим)))))
 
Привет, звёздный скиталец.
Не понял, к чему эти дешёвые понты? Да тут на форуме алкашей - каждый,
я повторяю - каждый может выставить несколько десятков таких фото, с бутылками, фужерами, рюмками, тазиками и винегретом в унитазе.
Нет, мне конечно приятно взглянуть на это одухотворённое, захлебнувшееся в нирване лицо, но зачем на каждой фотке
бокалы и бутылки ненавязчиво выставлять? Я должен понимать это как апофеоз счастья, или как высший смысл бытия?
Дешевле было бы себе сделать татуировку на лбу - " Я там, а вы здесь",
чем каждый раз тратиться на спиртное для того чтобы сфотографировать своё прозрение.

PS. Сигареты - вообще отстой адский. Фотки пепельницой пахнут.
 
PS. Сигареты - вообще отстой адский. Фотки пепельницой пахнут.
Тахорг, а я вот трезвею, аха... Курить стал столько, что самому страшно - уже по четыре пачки в день поехал... Какая там пепельница к чёрррту - пздц просто...

Что-то ты злой какой-то, да и не знаешь многого... зачем? Ты ж - это не ты сейчас...


А фигня какая-то...

Жаль, что так...
 
да и не знаешь многого... зачем? Ты ж - это не ты сейчас...

А фигня какая-то...

Жаль, что так...
Привет Макс. Насчёт Диминого прозрения, у меня мнение сложилось ещё до твоего появления на форуме.
А насчёт того - я или ни я сейчас пишу, смею тебя заверить, что это именно я.
Шелуха с меня пообсыпалась только и стал легче немного.
И насчёт фигни - тоже скажу. Фигня это когда, висишь здесь без цели. Понемногу выздоравливаю и от этого тоже. Захожу ещё, но уже меньше. Зря конечно сейчас не сдержался, вовлёкся в процесс, так сказать. Фотки мне эти активно не понравились.
Но могу тебя утешить, Диме моё мнение до фонаря, он самовлюблённый павлин.
И даже не поймёт, о чём я написал, скорее всего подумает, что зависть.

И я не злой, откровенный просто. У тебя тоже пару перьев павлиньих есть, но ты не расстраивайся, они тебе идут. К тому же - ты сумасшедший, тебе можно и не такое носить,
врачи не изумятся. Они привычные.
 
Тахорг, а я вот трезвею, аха... Курить стал столько, что самому страшно - уже по четыре пачки в день поехал... Какая там пепельница к чёрррту - пздц просто...
21 декабря, будет лунное затмение. В этот день можно легко, не напрягаясь избавиться от старых привычек и перепрограммировать свою жизнь.
Попробуй. Я тоже так курить бросил.
 
Привет Макс. Насчёт Диминого прозрения, у меня мнение сложилось ещё до твоего появления на форуме.
А насчёт того - я или ни я сейчас пишу, смею тебя заверить, что это именно я.
Сразу начал с противоречия, Тахорг... Причем с явного. Человек, его жизнь - и его ПОЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ - это ж вещи совсем мало связанные... Практически ерунда. Ну прозрение - это дело такое - тут я уж не спец - не прозревал) Дима если хочет - пусть зреет - я не против))
Шелуха с меня пообсыпалась только и стал легче немного.
И насчёт фигни - тоже скажу. Фигня это когда, висишь здесь без цели. Понемногу выздоравливаю и от этого тоже. Захожу ещё, но уже меньше. Зря конечно сейчас не сдержался, вовлёкся в процесс, так сказать. Фотки мне эти активно не понравились.
Но могу тебя утешить, Диме моё мнение до фонаря, он самовлюблённый павлин.
И даже не поймёт, о чём я написал, скорее всего подумает, что зависть.
Обсыпалась с тебя шелуха, или наоборот тебя ей засыпало - это, дружище, ты поймешь только со временем... Только со временем мы узнаем истинную цену всему - и шелухе тоже. У меня просто вот сейчас что-то вроде, понимаешь, переоценки... вот я и вижу, что то, что казалось мне когда-то шелухой - жизнь и есть. А шелуха - это ж я сам, аха...
Фотки мне, если честно, тоже не понравились. Все. Кроме одной. Ну да ты видел, какая... А Димка - павлин, да.. Да только вот как-то мне пофигу - павлинистость его... И ваще мне пофигу, сколько там у него перьев в хвосте, хотя раньше я считал свои и его и завидовал, когда мне казалось, что у него перьев больше... А сейчас, дружище, я просто по человечески рад тому, что Дима - ЕСТЬ... И больше мне от него ничего не надо. Да и это - он сам мне подарил, а не я просил... Он мне подарил то, что я не один - павлин хотя бы...
И я не злой, откровенный просто. У тебя тоже пару перьев павлиньих есть, но ты не расстраивайся, они тебе идут. К тому же - ты сумасшедший, тебе можно и не такое носить,
врачи не изумятся. Они привычные.
Подлецу, Тахорг, всё к лицу... Известно ж... А подлость - это я сам себе, как оказалось, сделал. Думал, что я павлин или кот... А оказалось - человек, чёрррт... Врачи, кстате - в это не верят... Ох....вают просто, понимаешь... Что я ещё жив.
 
мля.....ребят.....если б тока знали как я вас люблю....
милые вы мои ....фантастически любблю!!!!!!
Макс Володя!!!!!!!!!!!!!!! как же хороршо что вы есть)))) 😄 спасиб вам 😄 я прогтсо прусь от того что вы есть 😄
 
Писать в своем обычном тоне-желания нет.
Просто изнините за появление в пт в непрозревшем виде.
И за некоторые,не соответсвующие прозрению фоты.
....сто раз же зарекался не постить поддатым...(((

То есть сам виноват,что пощеное в тот день было достаточно жестко принято,
и несколько неверно истолковано.

По сути.На данный момент.
Прозренным считаю период с мая по декабрь 2009.
(Все было так,как и вещал)
Далее,даже после штопора на НГ,путешествие в Вену в конце января-
-стало историческим апофеозом прозрения на данный момент).
(Идеально,и Любимая была счастлива).

Далее....
Младенцу же известно,что ЕУ для меня, даже в минимальных дозах-
-никакое нафиг не прозрение,
а обыкновенное мудачество,
которое неизменно приводило меня ....летом я чуть не сдох например, и т д....

Отчетное путешествие.
5 первых дней проходило почти как в январе(2-5 кружек за целый день,и более и не желал
(прекрасные города в обществе любимых и любящих меня 20 лет,и так прекрасны,без всякого кайфа))
Но в конце 6-го дня....ЕУ(а отправлялся я в путешествие на изрядных многодневных дрожжях).....дало о себе знать(((
...В день отлета назад было похмелье....и ваще мало что помню((((

....в результате имеем что имеем(((
дико обидел ту единственну,которая много лет просто любит меня....просто так любит...
....да и я...с июля по ноябрь....жизни то и не видел и не желал(((
(правда сволачь, умудрился ближе к октябрю питье, и то что идет "рука об руку" с ним, "наладить" ,мудило((( )

То есть,если 2009 можно признать прозренным,то 2010- почти сплошное мудачество....

....Чудеса случаются)
Я в это верю)
И я это испытывал)
Под Новый Год-почему бы и нет)
И если буду сказочно вновь прощен Любимой)....
....как бы дорого я бы ща отдал чтобы минувшей пятницы не было.....
и какое же на самом деле это счастье-не только не смотреть налево,
но и просто не замечать никого слева....и такие несколетние периоды бывали), да)

"что имеем то не ценим-потерявши плачем"(((((((((
 
Назад
Сверху Снизу