Прозрение)

....ноги еще не отпустило(((
(хотя и перестал вроде так уж отчаянно лезть на стенку от боли, и жрать колеса мегагорстями))
...хожу,кушаю,печатаю сейчас-еще одним глазом((((
(хотя и здесь вроде есть движуха)-двоится в глазах уже не так сильно,как это началось на 6-ой день непития(параллельно с болью в ногах))

опять же- неделю назад отправил фтопку каплю валокордина на ночь(он же на спирту вроде цука,ну его в ...),
а сегодня подумал-подумал),и не стал вновь тариться афобазолом)
(нада вновь силой мысли начинать засыпать,а не колеса жрать))
....хотя сон еще неровный канешна((((

ващет тока один (но не маловажный!!! 😁 ) орган вроде в живых остался:),
но с такими ногами и глазами,да с еще не совсем прошедшими синяками под глазами-это сейчас еще малоактуально(((....к тому ж-и с женой мы в разлуке тож(((....

В общем-как бы там ни было ,я нахожу данный момент единственно благоприятным,чтобы вкрапить сюда сейчас чуть самоанализа(жесточайше-беспощаднейшего,ессно),
ибо позднее,когда совсем оклимаюсь,мне станет малоинтересно выносить мысли на недостаточно сильном для меня ресурсе.
А ща,мозг еще не совсем встал на место тож(всего-то где-то более двух недель прошло поле ацкого сатаны)-
-в общем-сейчас-самое то)

И заметив для возможно незнающих простых истин то,что честность перед самим собой(!)-есть одна из основ Прозрения,скажем:

-что во-первых,вновь-обретенное,новое,иное мировоззрение-действительно замечательно:)
мировоззрение,в котором не только нет места мысли о "нажраться"(жажде ужора),
но где-то даж мысль об этой мысли- неприятна!

причем в этом новом мировоззрении-периодами мне удавалось достичь тех вершин в отношениях алко,на которых думалось(мимолетно и ненавязчиво):"есть эта одна бутылка светлого-ладно,нет-и фиг с ним,но если и есть-то совсем не факт,что ее нужно пить!!!:)

-во-вторых,быстро найдем причину залета(или как говорят в малой секте:"срыва")
она есть Гордыня
да,именно с большой буквищи Гордынищща,в которой ,особенно в 2010ом,я запредельно часто думал о том,как я хорош...
...такое "думанье" ессно приводило и к запредельно частому потреблению этой самой одной-двух светлого....
...частота,в свою очередь-дубасила по физике(включая мозг),
а мозг уже не мог уследить за подсознанием,которое выдавало вдруг,казалось бы уже давно забытое,мудаческое:"ипись фсё конем,йа все-равно лучший"(((

и если в январе и апреле всё вырулил малой кровью,то в июне произошло то,что врачи обозначают мне :"ты дооооолго к этому шел"(((
....ваще,если честно-в живых чудом остался....жена вызвала моего отца,влезла через балкон,"вынос тела"(с),вывоз,скорая,сутки в какой-то совсем дерьмовой больнице....вот таГ....некоторые,особенно одаренные пришельцы,встречают свой очередной ДР...(и это вместо того,чтобы в этот же день-балдеть в уже заброненном отеле на Средиземноморье.....)
"эх дороги"(с)......

-ну и в третьих,нас так же,совсем не затруднит,легко и просто обозначим причину столь зашкалившей Гордыни.
Оно есть "сырость"(((
Да,да ,да.....время канешна же относительно(это так),но моем конкретном данном случае.....жрал то я ударно 20 лет(а неоднократные белки и приступы эпилепсий,тыща подшивок и милльон капельниц-почему-то говорят мне о том что "именно ударно")...
...так вот,после целых 20 лет поистинне дьявольского такого угара(то что с 96го по 06 я из 10 лет 7 не пил на подшивках-не в счет,как говорят те же малые сектанты,это была сухость ,мировоззрение я оставлял в жажде угара(это уже я говорю)),и толку от такого непития было немного((( )-
-я сознательно не попил потом всего(а получается по факту,что именно "всего"((( )-2,5 года(менее года пообщавщись с представителями этой самой малой секты,менее года-большой секты,и менее года-самостоятельно),используя весь накопленный,и двигаясь дальше с помощью вновь почерпываемого на более серьезных уровнях,и учась работать с силой мысли.

да, за эти 2.5 года я изменил свое мировоззрение до фантастической неузнаваемости)))
(мне приятно об этом говорить и это ощущать)),
но вот силу(духа,воли,мысли),истинную силу,которая позволила бы мне поболее работать над собой дальше,и избегать просточеловеческих соблазнов....такую силу я обрести просто физически после 20 лет обрести не успел((((

я ж слышал, что мне говорили многие добрые и умные Земляне в этом году:"поменьше думай о своей хорошести,пореже пей эту бутылку светлого,кури синареты и трахайся,а вспомни те дела,которые ты любишь,и в которых знаешь толк,на семье-работе поболе сосредоточься,спорт опять-же,еще никто не отменял"....
....слышал,но раз за разом-недостаток силы приводил меня к тому,что поступал "как проще"....а проще-понятное дело-было вновь гробить себя частотой,и логично следующими за ней-откатами...(((


итого:Прозрение прекрасно!:)
но в нем смертельно опасно заниматься ежедневным написанием "Трактата о Собственном Великолепии",
а жизненно необходимо продолжать работать-работать-и работать над собой,двигаться дальше,практиковаться(!),
а не только рассуждать об этом....

...как же млин всё просто то....и ведь знал же и раньше о вышенаписанных фишках....
....и нет мне наверна действительно прощения...так обсериться в трех соснах....к тому ж еще и моря лишил свих близких(на несколько ближайших месяцев-уж точно.....)....мудило....
<
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 14.7.2010, 16:56) [snapback]1254318[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а жизненно необходимо продолжать работать-работать-и работать над собой,двигаться дальше,практиковаться(!),
а не только рассуждать об этом....[/QUOTE]
Чего я тебе искренне и желаю))
<
 
Дружище, ПРИВЕТ))) Рад тебя видеть))) Присоединяюсь к Викиному пожеланию - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ! Ну а со всем остальным ты и сам разберешься - ну ни разу в этом не сомневаюсь, брат.

Береги себя и удачи тебе во всем.

Всегда твой друг, Макс.

P.S. Все будет хорошо © 😉
 
Спасиб,спасиб,спасиб Друзья 😄

Зализываю раны)
Потихоньку)

На очереди язва(
1 на 0.7 см(
Найдена вчера(после дней 10 самостоятельных попыток загасить боль)
Методом втыкивания в меня какого-то непонятного шланга с лампочкой.
...Так что поработать удалось всего несколько дней(да и то-на таблах)...снова больничный...

Хотя в такую погоду-работать(как и вылечиваться) -это неправильно.
(Вчера, ближе к обеду,катился по восточной части города за рулем:дым был такой,что все(нормальные))) )-были
с ближним светом....жеееесть((( )
...Хотя в здоровом состоянии-жару я люблю 😄 (особенно када нинада на работу 😁 )))

...Прописанные медикаменты затарил),памятки про питание держу на видном месте)
Но все же
<
)
Врачи-врачами(еле-еле откосил от больницы кста 😁 ),но мож кто поделится способом быстрого и качественного упразднения этого недоразумения,
в желудке моего прекрасного организма? 😄
(Пусть ,еще и не на 100% избавившегося от последствий чмт((( )
 
Я тоже когда не болею жару люблю 😄 И много-много солнца.

Не люблю жару без него, тогда становится душно ☹️

Насчёт язвы что сказали? А гастрит у тебя был до неё? Не лечил чтоле?

Я вот не лечила ☹️ Я вот удивляюсь что ещё не дала о себе дать моя язва. Хотя год назад залечила её.

Лечи её, это адская боль. Главное поесть ничего и никак.. И голод, тоже болит.. Короче круг опять замкнутый.

Здоровья тебе 👩
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 3.8.2010, 18:08) [snapback]1279674[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->На очереди язва(

Врачи-врачами(еле-еле откосил от больницы кста 😁 ),но мож кто поделится способом быстрого и качественного упразднения этого недоразумения,
в желудке моего прекрасного организма? 😄[/QUOTE]
Дима, поругаю тебя,
почему в больницу не захотел? Дом-домом, но там, в больничке, как то дисциплинирует, режим и т.д.

Про самолечение не знаю, ты сначала пропей весь курс прописанных препаратов, потом уже нм,
хотя, при всем уважении, отношусь к ней не очень.

Здоровья тебе, поправляйся)
 
Я тоже когда не болею жару люблю 😄 И много-много солнца.
Здоровья тебе 👩

Леся 😄 спасиб)
Канешна же еще будут
солнечные дни©,
причем:
с солнцем,светящим им прямо в глаза© 😉

Насчёт язвы что сказали? А гастрит у тебя был до неё? Не лечил чтоле?
По поводу "был-не был" низнайю))),йа слишком плотно лез на стену от глаз и ног,чтоб думать о желудке(((,
но слово "гастрит" в результатах вчерашних- значитццо...
Про питание можешь по-подробней изложить?:)

Дима, поругаю тебя,
почему в больницу не захотел? Дом-домом, но там, в больничке, как то дисциплинирует, режим и т.д.
ты думаешь о главном,забывая про частности© 😁
А частности таковы,что врачи(и гастро и терапевт) мне в один голос сказали:"главное-это не НЕРВНИЧАТЬ,и не СКАКАТЬ"

И теперь подумай,как мне было б в больнице не нервничать,и не скакать,
когда там существует такой замечательный фактор,как медсестры? 😁
....Да и давно вырос йа из просто скачек ,то:),хочется тока че-нить высокого и чистого 👼 (и не без скачек канешна тож 😳 )
с годами гаснет жар в крови© 😁

Здоровья тебе, поправляйся)
Да куды ж мы денемся то-мохнатые межпланетные собаки;)
Пасиб)
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 3.8.2010, 21:36) [snapback]1279884[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ты думаешь о главном,забывая про частности© 😁
А частности таковы,что врачи(и гастро и терапевт) мне в один голос сказали:"главное-это не НЕРВНИЧАТЬ,и не СКАКАТЬ"
И теперь подумай,как мне было б в больнице не нервничать,и не скакать,
когда там существует такой замечательный фактор,как медсестры? 😁[/QUOTE]
Дима, ты неисправим 😁
Поциент пошел, судя по всему, на поправку)
 
Дима, ты неисправим 😁
Поциент пошел, судя по всему, на поправку)
)))
Вика)))

Раскажу тебе адин вумный весчь)))
...в свой первый самостоятельный пеший поход через поселок в поликлиннику...когда ,от боли в ногах носки я еще одевал лежа....когда,чтобы переступить "лежачего полицейского"(или вступить на бордюр тротуара,и т д),я приподнимал темные очки,и закрывал один глаз....
....После этой самой поликлинники,я зашел в ларек связи,чтобы узнать,что случилось с моим сотовым...
Оказалось,что симка была зверски запихнута совсем не туда,где ей быть было бы положено 😁
(Эка меня бельчило то похоже в беспамятстве....даж немного жаль,что рассказать теперь некому(один в квартире йа с чертями контачил ....) )

Так воддд:)
Смотря на девушку,которая 10 минут ножом мне выковыривала симку(и не смея снять даж очки (от "очков" от чмт),
не говоря уж о каких-либо решительных действиях 😁 ),
я тем не менее,вдруг четко осознал в те 10 минут,
что наверное всеж,моя миссия на этой планете,еще всеж не совсем закончена наверна 😉
И как сейчас мне очевидно-это была одна из важнейших мыслей,сподвигших меня выкарабкиваться всеж:)

И резюмирую сей исторический эпос ,
своей любимейшей мыслью:
ты то,что ты думаешь 😄

Простыми словами если :"думать нада тока о хорошем":)
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 29.7.2010, 13:45) [snapback]1274661[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Экс,Цироз,Кот,Фоби,Тахорг,Вика,Лаура -спасиб)
Эт всеж оч здОрово,что вы есть на белом свете)[/QUOTE]
пасиб вам 😄 еще раз 😄 и еще 😄
милые мои 😄 Землянки и Земляне 😄 очень здОрово что вы есть на белом свете всеж 😄
семеро смелых
 
Назад
Сверху Снизу