Прозрение)

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 23.12.2010, 22:28) [snapback]1495342[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->....Чудеса случаются)[/QUOTE]
Подтверждаю.
23.12. 2010.
Тахорг.
 
Пеплом потом голову посыплешь.

Оно верно, конечно. Но, честно говоря, с пеплом на голове Бэст мне как-то больше нравится)) ...чем в разгаре Прозрения-2010, во всяком случае...

От последнего поста, действительно, веет прозрением.
В общем, с новой вехой, Бэст... Если ты серьезно написал - от души желаю, чтоб все у тебя получилось.
 
Оно верно, конечно. Но, честно говоря, с пеплом на голове Бэст мне как-то больше нравится)) ...чем в разгаре Прозрения-2010, во всяком случае...

От последнего поста, действительно, веет прозрением.
В общем, с новой вехой, Бэст... Если ты серьезно написал - от души желаю, чтоб все у тебя получилось.
Да блин, да нифига же!!! Я до седьмой страницы в своё время дошёл - и дальше не смог, испугался. А тут последние сообщения почитал - и содрогнулся. Не выйдет добра, отвечаю.

Альф, амиго, я тебя прошу, попустись и оклемайся, это даже безотносительно синевы, просто по жизни, иначе выхватишь таких подарков, что не справишься, реально! Никто от тебя не требует быть героем, и доказывать никому ничего не надо, потому что бесполезно, отвечаю! Просто живи, забив предварительно шуруп на то, что там было и как там было, причём забив основательно. Пусть трупы хоронят своих мертвецов, живи полной жизнью и не рубись по призракам, у тебя всё для этого есть. Прости, забудь и забей. И живи, иначе скатишься в хзч и погибнешь, и это будет непростительно.
Держи хвост пистолетом и дави своих демонов в зародыше. Рокенрол, чувак!
 
Да блин, да нифига же!!!

Тэкс... подвиньтесь, пожалуйста, теперь вновь моя очередь учить Альфа жить. 😁

живи полной жизнью
...... Рокенрол, чувак!

Вот тут хорошо бы все-таки провести некий водораздел между "полной жизнью" и банальным угаром, в ходе которого пациент живет полной жизнью своих рецепторов, расположенных в самых разных частях тела, не обременяя себя при этом излишними мозговыми нагрузками. Усугубляя общую клиническую картину контролируемым употреблением цитоплазменного яда в промышленных количествах.
Разница между полной жизнью и угаром, как мне представляется, столь же ощутима, как разница, скажем, между обустройством для себя личного пространства и вариантом - насрать, извиняюсь, и забить на чувства близких людей. Пусть даже и ради уважаемого мною рокенрола.

Давайте, товарищи, прозревать культурно, не вступая в противоречие с нормами правового законодательства и не нарушая комфорт окружающих граждан, особенно тех, с которыми мы связаны родственными узаме ❗️
 
Да, есть еще среди нас, товарищи, такие товарищи, которые нам, товарищи, совсем не товарищи! 😲
 
Тэкс... подвиньтесь, пожалуйста, теперь вновь моя очередь учить Альфа жить. 😁



Вот тут хорошо бы все-таки провести некий водораздел между "полной жизнью" и банальным угаром, в ходе которого пациент живет полной жизнью своих рецепторов, расположенных в самых разных частях тела, не обременяя себя при этом излишними мозговыми нагрузками. Усугубляя общую клиническую картину контролируемым употреблением цитоплазменного яда в промышленных количествах.
Разница между полной жизнью и угаром, как мне представляется, столь же ощутима, как разница, скажем, между обустройством для себя личного пространства и вариантом - насрать, извиняюсь, и забить на чувства близких людей. Пусть даже и ради уважаемого мною рокенрола.

Давайте, товарищи, прозревать культурно, не вступая в противоречие с нормами правового законодательства и не нарушая комфорт окружающих граждан, особенно тех, с которыми мы связаны родственными узаме ❗️
Агатушко, вот спасибо тебе! Я вот тоже здесь сёдни сижу, и рецпторы (точнее их буйство) наблюдаю... Тутай как, Святой вечер... Ёлка и прочее.. Дети, внуки... Подарки... И вотКУшничаю... Цитоплазменный яд употребляю... И рокнрол, а что ещё в N-порядков страшнее, Тимура Шаева врубил у сибе в кабинети. ... Не знаю как ты, но его оптимизм мне нравится.... Панимаш, "Рама-Рама" и это, ккак его, "Харя-Харе"... И Омм!
Просветление!
А ваще-то, я давно вкурил, что главная мантра в нашей жизни - это (и пусть простят меня модеры и админы за ненормативный мат):
"на нефритовый стержень плевать,
плевать-на нефритовый стержень,
плевать-плевать, на нефритовый стержень-на нефритовый стержень"...
А культурно, так че... мы по культуре... Никого не обижаем.. Сидим здесь.... И выражапясь словами одного поэта:
"И жисть хороша, и жить хорошо"....
А ежли личное пространство обустраивать, то смотри выше.. Эту мантру нужно 140 раз пропеть по утру, а мможно и три раза, или один, как тебе нравится... Только прошу тебя, не делай того тринадцатого шага,
(или какой там, где говорится про "несение в умы алкашей свет ИСТИНЫ)
Потому что неверно поймут..
Агатушко, вспомни хисторью...
Feci, quod potui, faciant meliora potentes......
 
в такт предыдущему оратору хотелось бы выразиться не культурно, но в предверии нового и непредвиденного года, ограничусь пожеланиями...всего тебе непредсказуемого, занебесного и лучшего)
 
Агатушко, вот спасибо тебе! Я вот тоже здесь сёдни сижу, и рецпторы (точнее их буйство) наблюдаю... Тутай как, Святой вечер... Ёлка и прочее.. Дети, внуки... Подарки... И вотКУшничаю... Цитоплазменный яд употребляю... И рокнрол, а что ещё в N-порядков страшнее, Тимура Шаева врубил у сибе в кабинети. ... Не знаю как ты, но его оптимизм мне нравится.... Панимаш, "Рама-Рама" и это, ккак его, "Харя-Харе"... И Омм!
Просветление!

А вы что, Gendziburo, католик? У нас-то, у православных, святые вечерочки гораздо позднее наступают.
 
А вы что, Gendziburo, католик? У нас-то, у православных, святые вечерочки гораздо позднее наступают.
Слышь, Выдра, ты извини меня, хрыча старого, но у православных (я имею в виду по гриоргинаскому календарю) празднуется 6-го января по юлиаанскому стилю... Но какая тебе разница? Христос родился во Вифлиеме, и юлианский календарь, (ты извини меня, может я богохульствую с твоей точки зрения) более точно соответствует дате рождения Христа нашего Спасителя.. Но это роли не играет.. Почитай получше Иеванглие.. "Несть грека или иудея".. И вспомни Нагорную Проповедь...
 
Слышь, Выдра, ты извини меня, хрыча старого, но у православных (я имею в виду по гриоргинаскому календарю) празднуется 6-го января по юлиаанскому стилю... Но какая тебе разница? Христос родился во Вифлиеме, и юлианский календарь, (ты извини меня, может я богохульствую с твоей точки зрения) более точно соответствует дате рождения Христа нашего Спасителя.. Но это роли не играет.. Почитай получше Иеванглие.. "Несть грека или иудея".. И вспомни Нагорную Проповедь...

Я все прекрасно слышу. И просто спросила. Откуда такая агрессия? 😁
 
Я все прекрасно слышу. И просто спросила. Откуда такая агрессия? 😁
Выдра[/b, да ты что? Какая агрессия? Ну чтож, я попытаюсь тебе попроще объяснить.. Ты понимаешь, что религий в мире огромное количество.. И допусмтим, по Китайскому календарю Новый Год наступит 3-го февраля... А по календарю апвстралийских аборигенов он уже наступил.. "21 декабря, когда болшой Угсзи Луну съел... А по календарю Майа, то там ваще вагинаец...2012 год.. Ты хоть белую простыню приготовила? А то там Мбиру шастает, или как её там....
Я тебе скаджу, как родной, скоро всё поодорожает.... И спички в особенности..
 
Выдра[/b, да ты что? Какая агрессия? Ну чтож, я попытаюсь тебе попроще объяснить.. Ты понимаешь, что религий в мире огромное количество.. И допусмтим, по Китайскому календарю Новый Год наступит 3-го февраля... А по календарю апвстралийских аборигенов он уже наступил.. "21 декабря, когда болшой Угсзи Луну съел... А по календарю Майа, то там ваще вагинаец...2012 год.. Ты хоть белую простыню приготовила? А то там Мбиру шастает, или как её там....
Я тебе скаджу, как родной, скоро всё поодорожает.... И спички в особенности..


Ниче совершенно непонятно. Я вас просто спросила, согласно какой религии вы отмечаете День Рождения Иисуса Христа. А вы мне про спички какия-то.
<
 
В преддверии Нового Года - просветление плавно переходит из единичного явления
в разряд пандемии гриппа.
Всё как обычно.
Древние майя учитывали в своём календаре, эту цикличность.
Граждане!
Друзья и соотечественники!
Не поддавайтесь на провокации! Для утилизации паникёров и саботажников -
предлагаю администрации, создать выездные зондеркоманды.
Также предлагаю - увеличить количество койкомест в разделе срыв.
Каждую койку обеспечить платным тазиком и мокрым полотенцем.

С уважением - ваш дядюшка Тахорг.
 
Также предлагаю - увеличить количество койкомест в разделе срыв.
Каждую койку обеспечить платным тазиком и мокрым полотенцем.

С уважением - ваш дядюшка Тахорг.
Ну-ну.... Ты тут не тово... В смысле не этово... Тазики ему... С полотенцами...
Это не наши методы... Мы с утреца чайку с мёдом попили, пробежчку по снежку сделали, и не надо нам никаких тазиков..
 
В преддверии Нового Года - просветление плавно переходит из единичного явления
в разряд пандемии гриппа.
Всё как обычно.
Древние майя учитывали в своём календаре, эту цикличность.
Граждане!
Друзья и соотечественники!
Не поддавайтесь на провокации! Для утилизации паникёров и саботажников -
предлагаю администрации, создать выездные зондеркоманды.
Также предлагаю - увеличить количество койкомест в разделе срыв.
Каждую койку обеспечить платным тазиком и мокрым полотенцем.

С уважением - ваш дядюшка Тахорг.
Тахорг, вы уже успокойтесь и обретите душевное равновесие....с наступающим!
 
Под Санту канаешь? Ну тогда выкладывай, что за подарки принёс... Небось опять аудиозаписи? 😁
Нет, кое-что поинтереснее в этот раз. Но матерьяльчик ещё не готов.
 
Назад
Сверху Снизу