провалы в памяти

Знакомо. Я так курить бросаю. Лет 10 уже.))) Сокращаю, контролирую. А воз и ныне там.
Я последний раз из больнички вышел-решил все сразу бросать. Пока получается. По две пачки в день курил.
 
Цель - пить, шоб збс и без потерь.
:THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
Кто испытывал удовольствие от выпивки в последнее время, когда уже тогось? Мин 5 удовольствия и потом суровая необходимость.
 
Кто испытывал удовольствие от выпивки в последнее время, когда уже тогось? Мин 5 удовольствия и потом суровая необходимость.
Какое там удовольствие. тяжелый труд. Пить не хочется, а надо.
 
Кто испытывал удовольствие от выпивки в последнее время, когда уже тогось? Мин 5 удовольствия и потом суровая необходимость.
Ну вроде как все ещё прикольно выпить, не все сгорело, но вот негатива овер дохрена, плюс скрытого.
Я три года в это игрался.
🤔🤔🤔
 
Зачем такие сложности?))) Намного проще сразу не пить, чем вот это вот "всё меньше". Цель то оказывается одна, только ты режешь хвост по кусочку.)))
Конечно, проще! Но менее интересно )) Кроме того, это потеря положительных эмоций, которых в нашем возрасте осталось и так немного.
 
Конечно, проще! Но менее интересно )) Кроме того, это потеря положительных эмоций, которых в нашем возрасте осталось и так немного.
А! Ну это ты просто еще не в курсе сколько положительных эмоций дает трезвость. Я то с двух сторон уже побывал. И могу констатировать со всей ответственность - дерьмо это ваша синька.))) Быть трезвым веселей намного. Нужно только не отворачиваться от открывающихся перспектив.
 
Ну он вроде бухает, а в то же время бросает. Это очень действенный метод. Я так сто раз делал.
Сто раз делал и ничего не получилось? Не заставляет ли задуматься такой опыт? Почему не получилось?

Я, кстати, и не думал бросать ;)
 
А! Ну это ты просто еще не в курсе сколько положительных эмоций дает трезвость. Я то с двух сторон уже побывал. И могу констатировать со всей ответственность - дерьмо это ваша синька.))) Быть трезвым веселей намного. Нужно только не отворачиваться от открывающихся перспектив.
Почему же, я постоянно бываю трезвый и тоже люблю трезвость. Более того, две трети времени в этом году я был трезвый - то есть я чаще трезвый и трезвость могу оценить лучше, чем опьянение )).

Для обычной жизни лучше трезвость, для праздника - алкоголь. Всему свое состояние. А вот когда люди начинают путать одно с другим, вот тогда и начинаются проблемы ;)
 
Сто раз делал и ничего не получилось? Не заставляет ли задуматься такой опыт? Почему не получилось?

Я, кстати, и не думал бросать ;)
У меня получается. Три года на счетчике. А ты не бросай, не надо. Впереди очень много интересного.
 
Я не помню пьяных праздников. Они прошли мимо меня. Стерлись в памяти, ибо тогда я не мог сосредоточиться на ощущениях.
А ощущения это то, что остается в памяти навсегда. Запах прелых листьев в лесу, шум ветра, треск костра.
 
Я не помню пьяных праздников. Они прошли мимо меня. Стерлись в памяти, ибо тогда я не мог сосредоточиться на ощущениях.
А ощущения это то, что остается в памяти навсегда. Запах прелых листьев в лесу, шум ветра, треск костра.
У меня так пятнадцать лет стерлись. Как же жаль потерянного времени.
 
Я не помню пьяных праздников. Они прошли мимо меня. Стерлись в памяти, ибо тогда я не мог сосредоточиться на ощущениях.
А ощущения это то, что остается в памяти навсегда. Запах прелых листьев в лесу, шум ветра, треск костра.
Так все от нарушения нормы. В ней ключ. Если держать норму, то и проблем не будет 😌

Так-то в лёгкой степени опьянения ощущения ярче, это научный факт. Не надо пережирать, тогда и память пропадать не будет ))
 
У меня получается. Три года на счетчике. А ты не бросай, не надо. Впереди очень много интересного.
Так и ты не бросай. Если три года выдержал, не исключено, что и дальше продержишься. Впереди много интересного.
 
Так все от нарушения нормы. В ней ключ. Если держать норму, то и проблем не будет 😌
Так тебе выше отвечали-все пытались держать норму. Но ты конечно особенный. Здесь еще таких не было.
 
Так тебе выше отвечали-все пытались держать норму. Но ты конечно особенный. Здесь еще таких не было.
Почему, были. Соблайк, Саня Великий КУшник, Свисс, Артемиус, Евген, Даламбер и другие. И - бадам! Хорошая новость! И сейчас ее держат 🤗
 
Почему, были. Соблайк, Саня Великий КУшник, Свисс, Артемиус, Евген, Даламбер и другие. И - бадам! Хорошая новость! И сейчас ее держат 🤗
Да я не против. На здоровье. Если у тебя получится-хорошо. У меня, в своё время, не получилось. Потраченного времени, здоровья и возможностей мне очень жаль.
 
Назад
Сверху Снизу