провалы в памяти

А если пил бы по норме, то тоже самое + кайф, вот что пытаются сформулировать.
🤕🤕🤕
Это называется и рыбку съесть, и ничего не поцарапать, Но мы же знаем что так не бывает. Сколько раз ты сам это проверял?
 
Так все от нарушения нормы. В ней ключ. Если держать норму, то и проблем не будет 😌

Так-то в лёгкой степени опьянения ощущения ярче, это научный факт. Не надо пережирать, тогда и память пропадать не будет ))
Не-не. Я вообще редко пережирал.))) У меня толерантность ого-го была.))) Но что такое легкая степень я не очень в курсе. Бокалом шампусика я никогда не ограничивался. Каюсь.))) Поэтому не испытал, не понял.... И события я помню более менее, отрывочно, яркие моменты. Но не помню, чтоб яркие ощущения впоследствии увязывались с событиями. Как то все само по себе. Сумбур и искусственно вызванный выброс гормона. А ты сразу нажираться... прям как моя жена.)))
 
Не-не. Я вообще редко пережирал.))) У меня толерантность ого-го была.))) Но что такое легкая степень я не очень в курсе. Бокалом шампусика я никогда не ограничивался. Каюсь.))) Поэтому не испытал, не понял.... И события я помню более менее, отрывочно, яркие моменты. Но не помню, чтоб яркие ощущения впоследствии увязывались с событиями. Как то все само по себе. Сумбур и искусственно вызванный выброс гормона. А ты сразу нажираться... прям как моя жена.)))
То есть, я правильно понимаю, что ты не знаешь, какими проявлениями характеризуются легкая, средняя и тяжёлая степени опьянения?
 
То есть, я правильно понимаю, что ты не знаешь, какими проявлениями характеризуются легкая, средняя и тяжёлая степени опьянения?
По науке? Нет. Я больше практик.)))) Да мне это и не к чему.
 
Это называется и рыбку съесть, и ничего не поцарапать, Но мы же знаем что так не бывает. Сколько раз ты сам это проверял?
Я с 2016 не пил 2.9.
Потом 3 ку. (10, 5, 4,5лча в год).
КУ вполне возможно, все на хозяина, если подойти вопросу глобально, то ущерба от всего этого слишком много, а кайфа таки маловато. ИМХО.🤥
Кто хочет пить, пожалуйста, тока не надо выпячивать одно, и замалчивать другое!
Я против песдежа, примерно вот так.
😹😹😹
 
Я с 2016 не пил 2.9.
Потом 3 ку. (10, 5, 4,5лча в год).
КУ вполне возможно, все на хозяина, если подойти вопросу глобально, то ущерба от всего этого слишком много, а кайфа таки маловато. ИМХО.🤥
Кто хочет пить, пожалуйста, тока не надо выпячивать одно, и замалчивать другое!
Я против песдежа, примерно вот так.
😹😹😹
 
Вот и я про это. Овчинка выделки не стоит.
Дрочилово, играцца, азарт, в итоге пшик. 🌬
До этого нужно дожить, дойти, осознать, принять и кайфануть от чистоты!
***
Помнишь шо у внука завтра ДР? 😻
)))
 
По науке? Нет. Я больше практик.)))) Да мне это и не к чему.
Методологическая база важна в понимании зависимости. Если б ты изучал раньше наркологию, у тебя могло бы получиться КУ.
 
Методологическая база важна в понимании зависимости. Если б ты изучал раньше наркологию, у тебя могло бы получиться КУ.
Все наркологи изучали наркологию, но, как мне кажется, большая половина тех наркологов, кого видел я, сами были алкашами.
 
Ну, спасибо за беседу. Пора мне с работы линять. Еще увидимся.))
 
Все наркологи изучали наркологию, но, как мне кажется, большая половина тех наркологов, кого видел я, сами были алкашами.
Так изучение само по себе ничего не гарантирует, а только увеличивает шансы ))

А вот если человек ничего не знает про физиологию, не понимает, как работают механизмы зависимости, а только держится на зубах, а потом уходит в запой на неделю, то это никакое не КУ, а просто редкие запои. И не важно, сколько у него лча в год - 5, 4, 3. И срок просушки не важен - полгода или год. От этого его запои не перестают быть запоями 😂 А сам он не КУшник, а запойник.
 
Так изучение само по себе ничего не гарантирует, а только увеличивает шансы ))

А вот если человек ничего не знает про физиологию, не понимает, как работают механизмы зависимости, а только держится на зубах, а потом уходит в запой на неделю, то это никакое не КУ, а просто редкие запои. И не важно, сколько у него лча в год - 5, 4, 3. И срок просушки не важен - полгода или год. От этого его запои не перестают быть запоями 😂 А сам он не КУшник, а запойник.
Я даже спорить не буду. Я с ужасом вспоминаю время, когда бухал. Пытался и в КУ, и в просушки. Нет там ничего-мрак и кошмар. Для таких как я выбора нет, или жить трезвым или подохнуть. Причем довольно быстро. А в жизни оказывается столько интересного, кроме этой куйни.
 
Я даже спорить не буду. Я с ужасом вспоминаю время, когда бухал. Пытался и в КУ, и в просушки. Нет там ничего-мрак и кошмар. Для таких как я выбора нет, или жить трезвым или подохнуть. Причем довольно быстро. А в жизни оказывается столько интересного, кроме этой куйни.
Я тоже с ужасом вспоминаю бесконтрольное бухалово. Мрак и кошмар. Хорошо, что выскочил!
 
Наверное убежденный трезвенник. Но не противник.)))
Папо, то о чем ты говоришь, называется - сознательный трезвенник, вроде как синонимы, но разница определенно есть)
8 лча - это 20 бутылок водки в год.
Бутылка - это 0,5л, вот видишь, думалка уже просела от алкахи, если задачку для пятого класса без калькулятора решить не можешь :-D
 
Бутылка - это 0,5л, вот видишь, думалка уже просела от алкахи, если задачку для пятого класса без калькулятора решить не можешь
Точняк, 8лча = 40 бутылок по 0.5, уже существенно.
///
 
Назад
Сверху Снизу