провалы в памяти

Папо, то о чем ты говоришь, называется - сознательный трезвенник, вроде как синонимы, но разница определенно есть)

Бутылка - это 0,5л, вот видишь, думалка уже просела от алкахи, если задачку для пятого класса без калькулятора решить не можешь :-D
У нас литровые бутылки тоже продают. И по 0,7 есть. И чекушки. А у вас нет? Ты откуда вообще? 🙄
 
Я так для ориентировки напомню сообществу, что средняя годовая доза алкоголя, приходящаяся на россиянина, составляет 9 лча.

«Потребление алкоголя в России с 2008 по 2021 год снизилось почти на 43%, заявил глава минздрава Михаил Мурашко. Меняются и предпочтения в алкоголе - граждане РФ стали больше пить вина, чем водки».

По словам Мурашко, если в 2008 году потребление алкоголя составляло 15,7 литра на душу населения в год, то в 2021 году - 9 литров».

Это на каждого россиянина, мужчин и женщин, старше 15 лет. Но мужики, конечно, больше пьют.

 
Я позавчера выпила две бутылки вина, но окончание вечера не помню. Не помню, во сколько спать ушла. Проснулась в три ночи - дикая головная боль, тазик... Ясно, это значит КУ было 🤣🤣🤣
 
Я позавчера выпила две бутылки вина, но окончание вечера не помню. Не помню, во сколько спать ушла. Проснулась в три ночи - дикая головная боль, тазик... Ясно, это значит КУ было 🤣🤣🤣
В Концепции КУ записано:

5. Поскольку люди отличаются друг от друга массой тела, ростом, здоровьем, историей употребления, метаболизмом процессов в организме и другими характеристиками, влияющими на взаимодействие с алкоголем, то единых норм и показателей для КУ не существует.

10. Индивидуальная максимальная суточная норма алкоголя определяется самим КУшником, измеряется в лча и является максимальным количеством алкоголя, при котором наутро не возникает никаких последствий от его употребления.

Тема 'Концепция КУ бывалых'
https://notdrink.ru/threads/koncepcija-ku-byvalyx.47458/
 
Я позавчера выпила две бутылки вина, но окончание вечера не помню. Не помню, во сколько спать ушла. Проснулась в три ночи - дикая головная боль, тазик... Ясно, это значит КУ было 🤣🤣🤣
Какая ты умница. 😻

:PREVED::PREVED::PREVED:
 
В Концепции КУ записано:

5. Поскольку люди отличаются друг от друга массой тела, ростом, здоровьем, историей употребления, метаболизмом процессов в организме и другими характеристиками, влияющими на взаимодействие с алкоголем, то единых норм и показателей для КУ не существует.

10. Индивидуальная максимальная суточная норма алкоголя определяется самим КУшником, измеряется в лча и является максимальным количеством алкоголя, при котором наутро не возникает никаких последствий от его употребления.

Тема 'Концепция КУ бывалых'
https://notdrink.ru/threads/koncepcija-ku-byvalyx.47458/
Я нормально себя чувствую, если пью не больше 2 бокалов вина, но в последнее время эта доза не соблюдается, бутылка пьется до дна. Так что КУ не для меня 😔
 
Я нормально себя чувствую, если пью не больше 2 бокалов вина, но в последнее время эта доза не соблюдается, бутылка пьется до дна. Так что КУ не для меня 😔
Если не можешь держать норму, то КУ не для тебя.
 
У нас литровые бутылки тоже продают. И по 0,7 есть. И чекушки. А у вас нет? Ты откуда вообще? 🙄
В той самой, это только в нашем гондурасе, слово "поллитровка" синоним не молока, кефира или сока, а именно водке :-[
 
Назад
Сверху Снизу