провалы в памяти

Это очень, очень смело обобщать некую гипотезу на все человечество 🙄
Да блин, человеки похожи как две капли воды.))) Это только раздутое самомнение делает нас особенными. А так то - четыре темперамента, пять психотипов. И большое количество психических болезней. Но в процентном отношении их ничтожно мало.)))
 
Ты просто ещё только идёшь на ту войну, с которой мы уже вернулись.😄
Возможно. Умный человек всегда сомневается ;) Посмотрим;) Сначала мне прогнозировали срыв через месяц, потом через полгода, потом через 9 месяцев. А караван идёт )))

Через год знаю, что скажут убежденные трезвенники: ты и не был алкоголиком.

Люди все очень разные и многие способны на потрясающие вещи. Вспомните, что у вас не получилось в жизни и подумайте: разве нет людей, у которых это получилось? ;)
 
Последнее редактирование:
Да блин, человеки похожи как две капли воды.))) Это только раздутое самомнение делает нас особенными. А так то - четыре темперамента, пять психотипов. И большое количество психических болезней. Но в процентном отношении их ничтожно мало.)))
Это ты с практикующим психологом поговори как-нибудь ;)
 
Лет 10 назад выпив лишнего блювала дальше чем видела, теперь такого нет, с другой стороны как жить совсем трезвому скучно, да денег много на алкоголь уходит, почему-то не жалко, а чтото купить жалко. Бросить пить совсем никакого было желание только удовольствия от жизни мало, заменить не на что. Наркотиками и куревом никогда не увлекалась. Слышала давно есть в церкви батюшка (город не помню) изгоняет бесов, а у меня точно не один сидит, может ктото знает как и чем вытравить этих бесов может ктото и не верит, но чтото есть что мы не видим, несколько раз бросала, а потом проходит время сущность просит и находится повод и кем, не дает жить без алкоголя
Бесы. На этомом форуме есть все, что-бы завязать. С твоими бесами кроме тебя ни кто не справится и пить за тебя ни кто не бросит. Это твоя и только твоя война. К тебе в тему Irokez заглянул, почитай его методику, лично я по ней иду без всякой тяги, нет её больше тяги этой совсем. Стеца читай. Меняй себя.
 
Через год знаю, что скажут убежденные трезвенники: ты и не был алкоголиком.
Скорее всего, не согласятся с твоей оценкой происходящего. Тебе может казаться, что ты КУшничаешь, другому, что ты нажираешься с завидной регулярностью. Для кого то и 100 граммов много, а кому то пузыря мало.
Если я выпивая за день граммов 700, не валялся под забором и чистил зубы, еще не говорит о том что я что то контролировал.
 
Скорее всего, не согласятся с твоей оценкой происходящего. Тебе может казаться, что ты КУшничаешь, другому, что ты нажираешься с завидной регулярностью. Для кого то и 100 граммов много, а кому то пузыря мало.
Если я выпивая за день граммов 700, не валялся под забором и чистил зубы, еще не говорит о том что я что то контролировал.
Так все дело в плане. Я в начале года установил, что выпью не более 8 лча и следую этому плану, что бы кто не говорил.

Я записал в своих правилах, что не пью по обычным пятницам и ни одной пятницы без публичного праздника у меня не было в этом году пьяной.

Я решил, что не буду похмеляться и ни разу в этом году не похмелился.

Что это, если не контроль? ;)
 
Т.е. если я составлю план выпивать пол литра каждый день, и буду строго этого придерживаться, то ни у кого не должно быть сомнений в том, что я контролирую. Всё понятно.
8 лча это сколько водки в год?

Ну а то, что ты не похмеляешься, это определенный плюс.
 
Т.е. если я составлю план выпивать пол литра каждый день, и буду строго этого придерживаться, то ни у кого не должно быть сомнений в том, что я контролирую. Всё понятно.
8 лча это сколько водки в год?

Ну а то, что ты не похмеляешься, это определенный плюс.
Нет, Канон не позволяет пить более 0,15 лча в день (375 мл водки) . И не более 4-х дней подряд, но только не ранее обеда с полноценным приемом пищи.

8 лча - это 20 бутылок водки в год.

В прошлом году без КУ я выпил 25 лча - 62 бутылки водки. Сокращение употребления налицо )) Несмотря на утверждения о неизбежном увеличении дозы у алкоголиков ;)
 
Стакан в неделю, короче. Считать по-нашему, совсем немного. Главное, это не забывать, что жизнь длинная.
Плюс моего способа в том, что я не держу бонбу под подушкой.))))
 
Стакан в неделю, короче. Считать по-нашему, совсем немного. Главное, это не забывать, что жизнь длинная.
Плюс моего способа в том, что я не держу бонбу под подушкой.))))
Ну, просто для тебя это бомба, которая тикает, а для меня - браунинг, который стреляет только по моему нажатию курка ;)
 
Ну, просто для тебя это бомба, которая тикает, а для меня - браунинг, который стреляет только по моему нажатию курка ;)
Не-не. У меня никакой бомбы. Я давно под подушкой резиновую уточку держу.)))

Вот у тебя бомба. Ты не знаешь, какие потрясения ждут тебя впереди, ты не знаешь какие реакции это может вызвать, ты не знаешь будет или нет развиваться тяга при таком режиме. Допуская употребление, как нормальный способ решения своих проблем, будь готов к тому, что однажды упомянутого стакана будет мало для победы.
Но, безумству храбрых поем мы песню! Я же не даром сказал, что жизнь длинная. Время покажет.
 
Стакан в неделю, короче. Считать по-нашему, совсем немного. Главное, это не забывать, что жизнь длинная.
Плюс моего способа в том, что я не держу бонбу под подушкой.))))
Не, не, там почти три бутылочки водки за три дня проскакивает, стакан в неделю - тока в мечтах.
🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️
 
Не-не. У меня никакой бомбы. Я давно под подушкой резиновую уточку держу.)))

Вот у тебя бомба. Ты не знаешь, какие потрясения ждут тебя впереди, ты не знаешь какие реакции это может вызвать, ты не знаешь будет или нет развиваться тяга при таком режиме. Допуская употребление, как нормальный способ решения своих проблем, будь готов к тому, что однажды упомянутого стакана будет мало для победы.
Но, безумству храбрых поем мы песню! Я же не даром сказал, что жизнь длинная. Время покажет.
Конечно не знаю, что будет дальше. Как и ты, впрочем. Но зато я знаю, что каждое следующее нарушение я проанализирую, пойму почему оно случилось и положу в копилочку опыта, чтобы не повторять ошибок. И моя стратегия будет становиться все совершеннее, а употребление все меньше ;)
 
Конечно не знаю, что будет дальше. Как и ты, впрочем. Но зато я знаю, что каждое следующее нарушение я проанализирую, пойму почему оно случилось и положу в копилочку опыта, чтобы не повторять ошибок. И моя стратегия будет становиться все совершеннее, а употребление все меньше ;)
Зачем такие сложности?))) Намного проще сразу не пить, чем вот это вот "всё меньше". Цель то оказывается одна, только ты режешь хвост по кусочку.)))
 
Зачем такие сложности?))) Намного проще сразу не пить, чем вот это вот "всё меньше". Цель то оказывается одна, только ты режешь хвост по кусочку.)))
Цель - пить, шоб збс и без потерь.
:THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
 
Зачем такие сложности?))) Намного проще сразу не пить, чем вот это вот "всё меньше". Цель то оказывается одна, только ты режешь хвост по кусочку.)))
Ну он вроде бухает, а в то же время бросает. Это очень действенный метод. Я так сто раз делал.
 
Ну он вроде бухает, а в то же время бросает. Это очень действенный метод. Я так сто раз делал.
Знакомо. Я так курить бросаю. Лет 10 уже.))) Сокращаю, контролирую. А воз и ныне там.
 
Назад
Сверху Снизу