Просто

iSeva

Участник
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
31
Я не решил прекратить пить, я даже не додумался, что мне это не надо (пить всегда). Я бесконечный алкоголик, но теперь не буду пить, даже не хочу этого. какая-то хрень в одну секунду мне влезла. у меня все говенно в жизни, все плохо. но это долгая история, и мне насрать на нее. хочу просто говорить с вами. могу ответить про себя, и свою историю. только фрагментно и коротко. не заостряйте на этом внимание )
 
Я не решил прекратить пить, я даже не додумался, что мне это не надо (пить всегда). Я бесконечный алкоголик, но теперь не буду пить, даже не хочу этого. какая-то хрень в одну секунду мне влезла. у меня все говенно в жизни, все плохо. но это долгая история, и мне насрать на нее. хочу просто говорить с вами. могу ответить про себя, и свою историю. только фрагментно и коротко. не заостряйте на этом внимание )
а, о чем поговорить хочется?
 
нет, сегодня закончил, сказал же )
Ну вот и правильно,теперь надо отвлекать себя от мыслей об Алко,писать,отвечать в других темах,чтоб время на трезвость работало.У дачи тебе,терпения. 😄
 
о чем вам захочется, желательно, про вашу жизнь )


нет, сегодня закончил, сказал же )
😁 про нашу, у нас всё написано)) ой я извиняюсь, что-то мне смешно стало
 
Про нашу тут у нас в темах дофига. Про твою хотим. 😄
Там их так много, что потом в клуб восстановления зрения придется обращаться. по-этому и свою не хочется писать, чтоб вас не обременять.

Ну вот и правильно,теперь надо отвлекать себя от мыслей об Алко,писать,отвечать в других темах,чтоб время на трезвость работало.У дачи тебе,терпения. 😄
Гыы) "время на трезвость работало")) я даже не хочу, чтоб оно на меня работало, я хочу жить в это время)
 
о чем вам захочется, желательно, про вашу жизнь )

нет, сегодня закончил, сказал же )
Вся наша жизнь игра.
Как говаривал один чел.

Про нашу жизнь открой любую тему и почитай с первых постов.
Усе узнашь про нас.

А че пить то закончил седня? 😄
 
😁 про нашу, у нас всё написано)) ой я извиняюсь, что-то мне смешно стало
Вся наша жизнь игра.
Как говаривал один чел.

Про нашу жизнь открой любую тему и почитай с первых постов.
Усе узнашь про нас.
Мне не надо ваши истории, а просто узнать почему вам сейчас говенно или хорошо (к примеру). С историями все понятно, врят ли заставите меня свою написать.

А че пить то закончил седня? 😄
в первом сообщении ответ. главное верить в это )
 
Мне не надо ваши истории, а просто узнать почему вам сейчас говенно или хорошо (к примеру). С историями все понятно, врят ли заставите меня свою написать.

в первом сообщении ответ. главное верить в это )
<
и тянет поговорить.
Плавали знам.
 
Назад
Сверху Снизу