Решил кодироваться.

Вечерний кофе вместо алкоголя
В своей первой трезвости (сейчас у меня вторая) в первое время носил с собой запасец сладостей или чипсы какие-то страшно вредные, зажёвывал состояния. Во второй не понадобилось, но там были другие заморочки, до которых допиться тебе не желаю.
 
Сегодня чуть не произошёл срыв. Поссорился с женой. Прям так нормально. Аж трясло всего. Тут же мысли об алкоголе естественно. Переборол. Оделся, вышел на улицу. Прошёл пешком пару километров. На обратном пути в кофейню. Выпил кофе, покурил. Отпустило))))
Неделя - полёт нормальный.
Молодец, что не залился этанолом под этот повод !!! Постепенно научишься стрессы (а как без них жить живому человеку , ты же не камешек бездушный ) проживать трезвым , не добавляя лишнего геморроя к уже имеющемуся !!
А вообще заходи в команду , отвлечешься от тревожных дум и мрачного настроения ! :obnim2:
 
Молодец, что не залился этанолом под этот повод !!! Постепенно научишься стрессы (а как без них жить живому человеку , ты же не камешек бездушный ) проживать трезвым , не добавляя лишнего геморроя к уже имеющемуся !!
А вообще заходи в команду , отвлечешься от тревожных дум и мрачного настроения ! :obnim2:
Спасибо за поддержку. А как зайти в команду? Не могу разобраться)
 
Спасибо за поддержку. А как зайти в команду? Не могу разобраться)
Пойдем , провожу)
Я тебя до первой страницы доведу ,или если хочешь , можешь сразу на последнюю приходить -мы там в бочонки играем )
 
Я ещё что отметил. Мне как практически ежедневно употребляющему алкоголь, после отмены становится, не очень хорошо. Начинается бессонница, какая-то тревога и раздражительность. И вообще кажется со здоровьем начинаются проблемы. Давление начинает повышаться. Проблемы с ЖКТ. И что удивительно- всё это проходит, как только начинаешь выпивать.
У кого-то так было ещё? И как вы с этим справлялись?
 
У кого-то так было ещё? И как вы с этим справлялись?
Было. Проходит с течением трезвого времени, а если не проходит и периодически здоровье шалит, то логично обращаться к врачу. Я первые 2 года целое исследования организма провел - от ЖКТ (с двух сторон) до головы (МРТ и прочие УЗИ артерий ГМ)
 
Я ещё что отметил. Мне как практически ежедневно употребляющему алкоголь, после отмены становится, не очень хорошо. Начинается бессонница, какая-то тревога и раздражительность. И вообще кажется со здоровьем начинаются проблемы. Давление начинает повышаться. Проблемы с ЖКТ. И что удивительно- всё это проходит, как только начинаешь выпивать.
У кого-то так было ещё? И как вы с этим справлялись?
Синька маскирует вероятно это все
 
Я ещё что отметил. Мне как практически ежедневно употребляющему алкоголь, после отмены становится, не очень хорошо. Начинается бессонница, какая-то тревога и раздражительность. И вообще кажется со здоровьем начинаются проблемы. Давление начинает повышаться. Проблемы с ЖКТ. И что удивительно- всё это проходит, как только начинаешь выпивать.
У кого-то так было ещё? И как вы с этим справлялись?
Привет.
Обычное дело для прекратившего употребление наркотика. Лишаясь успокоительного, обезболивающего, расслабляющего, начинаешь напрягаться и болеть.
Свои собственные обезболивающие вещества организм перестает вырабатывать за ненадобностью. Наркотик в достатке поступает извне.
Я засыпал со снотворным, от язвы принимал Омез, от давления - Эналаприл.
))))
Водка универсальное средство, но убивает.
 
Я ещё что отметил. Мне как практически ежедневно употребляющему алкоголь, после отмены становится, не очень хорошо. Начинается бессонница, какая-то тревога и раздражительность. И вообще кажется со здоровьем начинаются проблемы. Давление начинает повышаться. Проблемы с ЖКТ. И что удивительно- всё это проходит, как только начинаешь выпивать.
У кого-то так было ещё? И как вы с этим справлялись?
У меня сейчас болит почти все. Суставы, спина, ЖКТ и сон иногда сбоит. Все это часть выздоровления. Все пройдет, а что не пройдет будем лечить :-D Ты поэтому выпил? ;D
 
Если вдруг не читал
 
Назад
Сверху Снизу