Просто зашла и поставила себя на счетчик

Так я ж не в запое))) Буду как дура одна в АА лежать, ну вот не разу не романтично)
Я тут с одной пошутил, у неё два года на счетчике, говорит мне - меня не интересуют парни с 15 днями на счетчике. O:-)
Я и опешил, сегодня у неё два года, а завтра возле подъезда будет валяццо, нет, это слишком рискованно.
:smile: :smile: :smile:
 
Я тут с одной пошутил, у неё два года на счетчике, говорит мне - меня не интересуют парни с 15 днями на счетчике. O:-)
Я и опешил, сегодня у неё два года, а завтра возле подъезда будет валяццо, нет, это слишком рискованно.
:smile: :smile: :smile:
Да, согласна. Нужно искать без счётчика, что бы в случае чего было кому от подъезда до дома дотащить. А то вот реально можно встрять, будем у подъезда на пару романтично валяться))))
 
Да, согласна. Нужно искать без счётчика, что бы в случае чего было кому от подъезда до дома дотащить. А то вот реально можно встрять, будем у подъезда на пару романтично валяться))))
Нашёл без счётчика, а она говорит, я не пью, ок, вот выпей разок, а потом не пей, а то я знаю таких непьющих)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Ну сорри, просто я подозрительная))):ax:
А я нет)
Я людям верю, мне так жить легче)
Презумпция невиновности , в моем случае работает.
-Докажи , что ты плохой .А то я тебе не верю в этом))
 
Я тут на первой неделе трезвости романтично так упала, об бордюр споткнулась. И вот не одна сволочь не помогла девушке подняться, спасибо что не наступили, аккуратно прошли мимо, джентльмены мать их.
 
Я тут на первой неделе трезвости романтично так упала, об бордюр споткнулась. И вот не одна сволочь не помогла девушке подняться, спасибо что не наступили, аккуратно прошли мимо, джентльмены мать их.
Это просто ты упала на видном месте, так бы помогли, мир не без добрых людей)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Я трезвая была, от слова обсолютно. Просто шла и в телефоне переписывалась
Ааа.., я не поняла .Ну .., мир такой , не всегда поддерживает.

У нас сейчас вообще люди очень изменились ..
Боятся подойти и руку протянуть , вот реально боятся .
Из за карантина , вируса этого.
Стороной друг друга обходят .
И если бы год назад вы бы упали .., к вам бы ринулись все мимо проходящие .., то сейчас .., вот не знаю .Скорее всего просто бы обошли подальше , руку бы не протянули.

Я кстати вспомнила , что тоже упала пару недель назад .
Поскользнулась на мокром полу , в больнице ..
Коленку себе расхреначила ," мама не горюй".., снесла рд со стульями ..И ведь тоже никто руки не подал , все в своих масках сидели и лупили на меня глаза ..

А самое смешное в этом , что я привезла подругу на операцию на колене ..И сама теперь хромаю именно так же , на левую ногу и та же самая коленка ))
 
Назад
Сверху Снизу