Просто статистика

Но сейчас вопрос в том что я нажралась. У моей трезвости вообще никакого фундамента не было.
 
Но сейчас вопрос в том что я нажралась. У моей трезвости вообще никакого фундамента не было.
Да, это гораздо более серьёзная проблема, чем ссора. Скорее всего ты просто отвлеклась от основной проблемы на эту любовь
 
Да, это гораздо более серьёзная проблема, чем ссора. Скорее всего ты просто отвлеклась от основной проблемы на эту любовь
Голова сама отвлекла. Мы же не принадлежим себе в полной мере. Но надеюсь это поправимо.
 
Несколько месяцев назад я купила очень дешёвую квартиру в которой вообще нет никакой звукоизоляции. В соседях шумная семья из Сенегала которая живёт видимо прямо на полу, судя по звукам. Но главное что они идут спать в 2 ночи и встают в 5.
 
Но и я тоже сосед очень мстительный и перед уходом на работу включаю домашний кинотеатр со всякими бесячими звуками типа бега и падений объектов. На весь день. Делаю я это не для того чтобы выбесить а для того чтобы они нахрен съехали. Но наверное им никуда. В конечном итоге семейство стало ещё шумнее. И сейчас не знаю как заснуть в этом пи#деце.
 
Я ещё бедного чувака на свидании обнимала и по видео звонила мужику с ним в обнимку, говорила вот видишь? Думаешь ты один у меня? Пхахаха :sarcastic:
Потом звонок заканчивала, заказывала снова выпить ,допивала и смывалась в закат. Но платила сама за себя))
Тож почти так же делала, не платила только сама:sarcastic:
 
Я так и не понимаю как это можно технически провернуть 😄
Раз с мужиком своим разругались в пух и прах и практически на следующий день познакомилась с итальянцем. Таким красивым слов нет, просто картинка! По русски он вообще не говорил. Пришли с ним в бар, напились, я ему грю (по англ.), давай моему брату позвоним по видеосвязи! 🤣🤣🤣🤣 Ну и звоним бывшему уже моему..

Итальяшка орёт ему! Белиссимо, Лена белиссимо! Супер!
И я ему ору! Понял чмо?? Я белиссимо, а это мой новый амиго! 🤣🤣🤣
 
Раз с мужиком своим разругались в пух и прах и практически на следующий день познакомилась с итальянцем. Таким красивым слов нет, просто картинка! По русски он вообще не говорил. Пришли с ним в бар, напились, я ему грю (по англ.), давай моему брату позвоним по видеосвязи! 🤣🤣🤣🤣 Ну и звоним бывшему уже моему..

Итальяшка орёт ему! Белиссимо, Лена белиссимо! Супер!
И я ему ору! Понял чмо?? Я белиссимо, а это мой новый амиго! 🤣🤣🤣
Я не могу. 😄😄😄У меня сегодня реально нет сил смеяться но и удержаться тоже невозможно.
 
В общем мой тяжёлый день подошёл к концу. Я поговорила с несколькими девочками из АА.

Сейчас перед сном МЧ написал мне, говорит что в его душе страшная дыра и он завидует мне что у меня есть собака и дети.
 
В общем мой тяжёлый день подошёл к концу. Я поговорила с несколькими девочками из АА.

Сейчас перед сном МЧ написал мне, говорит что в его душе страшная дыра и он завидует мне что у меня есть собака и дети.
Я не почитала твою тему сначала, у тебя есть дети и собака.. Это же всё меняет!
Займёшься трезвостью и всё наладится, ты не одинока, у тебя уже семья.
А то станешь ему психотерапевтом на всю жизнь дыры страшные чинить
 
Я не почитала твою тему сначала, у тебя есть дети и собака.. Это же всё меняет!
Займёшься трезвостью и всё наладится, ты не одинока, у тебя уже семья.
А то станешь ему психотерапевтом на всю жизнь дыры страшные чинить
Да, я не совсем одинока. А насчёт психотерапевта Я не могу быть с человеком у которого нет какой то тяжёлой истории, у кого все хорошо видят меня очень тяжёлым человеком.
 
Да, я не совсем одинока. А насчёт психотерапевта Я не могу быть с человеком у которого нет какой то тяжёлой истории, у кого все хорошо видят меня очень тяжёлым человеком.
Понимаю тебя. Я притягивала к себе всегда странных мужчин, отношения, с которыми приносили мне эмоциональные качели, взлеты, падения, страдания, счастье. Я долго работала в психотерапии. Сейчас муж полная противоположность предыдущих, сейчас я наконец счастлива сама
 
Понимаю тебя. Я притягивала к себе всегда странных мужчин, отношения, с которыми приносили мне эмоциональные качели, взлеты, падения, страдания, счастье. Я долго работала в психотерапии. Сейчас муж полная противоположность предыдущих, сейчас я наконец счастлива сама
Да, понимаю. Но с этим человеком у меня таких качелей не было. У меня зависимость и от отношений тоже видимо. Этот парень очень спокойный и очень добрый. От него эта доброта прямо исходит, во всем. Поэтому качков не было.
 
Да, понимаю. Но с этим человеком у меня таких качелей не было. У меня зависимость и от отношений тоже видимо. Этот парень очень спокойный и очень добрый. От него эта доброта прямо исходит, во всем. Поэтому качков не было.
Он вышел на связь, значит не всё потеряно. Утро вечера мудренее 🌸
 
Он вышел на связь, значит не всё потеряно. Утро вечера мудренее 🌸
Да, даже разблокировал второй телефон хоть и сказал что ему было бы проще писать мне на рабочий номер, оттуда ведь я не начну писать гадости.
 
Да, даже разблокировал второй телефон хоть и сказал что ему было бы проще писать мне на рабочий номер, оттуда ведь я не начну писать гадости.
Ну вот, уже есть как говорится с чем работать. Оттает он потихоньку
 
Назад
Сверху Снизу