Просто статистика

Мы так мило беседовали. 🤣
А ты пришёл и всех наших бывших участников вов разогнал ….
Я вам дал очень ценный совет. Можете у других мужчин спросить. Естественно не у своих)
 
Я написала МЧ чтобы он простил меня и что у меня есть зависимости, он это знает но думал оно в прошлом. Но главное, я сделала скриншот разговора случайно, забыв о том что мой телефон связан с телефоном офиса. Таким образом я все же оповестила коллег о проблеме.
 
Нет, это эмоции.. Кокетство, если пожелаешь.

"Мерзкая", такая сякая, ужас, кошмар и т.д
А именно серьёзно, спокойно признать, этого нет.

Я это давно признала, в своем первом посте на этом форуме кажется...
 
Сестра!!!:obnim1: я на свидания ходила и звонила ему по видео,что я с другим :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Даже в моем состоянии я не смогла не рассмеяться в этом месте. Не могу себе представить как это возможно?
 
Я написала МЧ чтобы он простил меня и что у меня есть зависимости, он это знает но думал оно в прошлом. Но главное, я сделала скриншот разговора случайно, забыв о том что мой телефон связан с телефоном офиса. Таким образом я все же оповестила коллег о проблеме.
Расстрою тебя ,всем в твоём офисе плевать.
На твои проблемы.
 
Расстрою тебя ,всем в твоём офисе плевать.
На твои проблемы.

Не плевать им, в нашем офисе очень любят чужие проблемы. Я надеюсь просто не увидели, нафиг им смотреть какой то скрин в галерее.
 
Не плевать им, в нашем офисе очень любят чужие проблемы. Я надеюсь просто не увидели, нафиг им смотреть какой то скрин в галерее.
Любят. ( ибо так свои не заметно ) Согласна. Может быть. Но плевать им ,это точно.
 
В общем дела мои в полном дерьме, но как только я немного оклемаюсь Я обычно начинаю чувствовать себя как бы и не алкоголиком совсем. То есть алкоголиком, но не как все. Особенным таким алкоголиком. И начинаю испытывать отвращение к подобным себе.
 
В четверг здесь собрание АА недалеко от места моего жительства. Надо собраться уже и топать туда.
 
Даже в моем состоянии я не смогла не рассмеяться в этом месте. Не могу себе представить как это возможно?
Я ещё бедного чувака на свидании обнимала и по видео звонила мужику с ним в обнимку, говорила вот видишь? Думаешь ты один у меня? Пхахаха :sarcastic:
Потом звонок заканчивала, заказывала снова выпить ,допивала и смывалась в закат. Но платила сама за себя))
 
И начинаю испытывать отвращение к подобным себе.
Вот тут.
Когда ты начинаешь испытывать отвращение ✔️к себе —> тогда ты начинаешь испытывать отвращение ✔️к себе подобным. И только так это работает.
 
Назад
Сверху Снизу