Просто статистика

Спокойно. Главное спокойствие.
Я страдала необоснованной ревностью, тоже устраивала истерики бывшему. Писала миллион сообщений, он меня блокировал. И бухала как черт в эти моменты.
Что сделано уже не вернуть.
Ты нашла себе повод выпить, не более.
Я прорабатывала вопрос ревности патологической в психотерапии, теперь телефон мужа в руки не беру.
Предыдущий мужик меня бросил из-за этого, просто сказал, что я конченая истеричка, алкашка и нам не по пути (тут голосом Ларисы Гузеевой "нехороший редиска")
Я знаю что нашла повод. Я не брала телефон бывшего мужа и у меня осталась травма связанная с тем что переписок там было много и я потеряла время, мне очень жаль то время когда я ему верила.
 
Тем временем МЧ зашёл в чат, значит с ним все хорошо, он просто заблокировал тот номер с которого я ему писала. И значит мои сообщения он не получил, это тоже хорошо, я написала абсолютно страшные вещи человеку у которого плохо со здоровьем.
 
С утра поговорила с одной женщиной из АА, она готова стать моей наставницей. Мне очень нужна поддержка вечером.
Лучше без громких заявлений. Сначала попробуй. Потихоньку.
 
Написала с рабочего телефона молодому человеку только слово "извини". И надеюсь на этом закончить, пусть даже он блокирнет и этот номер.
 
Тем временем МЧ зашёл в чат, значит с ним все хорошо, он просто заблокировал тот номер с которого я ему писала. И значит мои сообщения он не получил, это тоже хорошо, я написала абсолютно страшные вещи человеку у которого плохо со здоровьем.
Ну что ты могла натворить прямо такого с молодым человеком, что он обиделся?
Я бывшему и пощечины давала,звонила по тем номерам, где мне казалось интрижка, а это коллеги бедные, и гадости говорила жуткие и колеса в машине протыкала, чего я только не делала. А когда-то блокировал, я ему на работу доставку цветов заказала, а он начальник какой-то прям важный был, ещё цветы такие прям девчачьи))
Но он меня всегда прощал, очень любил. Правда хватило его на 3 года всего и бросил))) но порой пишет! Хотя уже замужем)) говорит была ярким впечатлением в его унылой скучной жизни, ещё бы!
Это всё этанол наверное :sarcastic: :-D
 
Ну что ты могла натворить прямо такого с молодым человеком, что он обиделся?
Я бывшему и пощечины давала,звонила по тем номерам, где мне казалось интрижка, а это коллеги бедные, и гадости говорила жуткие и колеса в машине протыкала, чего я только не делала. А когда-то блокировал, я ему на работу доставку цветов заказала, а он начальник какой-то прям важный был, ещё цветы такие прям девчачьи))
Но он меня всегда прощал, очень любил. Правда хватило его на 3 года всего и бросил))) но порой пишет! Хотя уже замужем)) говорит была ярким впечатлением в его унылой скучной жизни, ещё бы!
Это всё этанол наверное :sarcastic: :-D
Я одного бросила. Так он сказал что к психологу ходил. Не мог меня забыть. 😆
Чует моё сердце, это все этанол :sarcastic:
 
Ну что ты могла натворить прямо такого с молодым человеком, что он обиделся?
Я бывшему и пощечины давала,звонила по тем номерам, где мне казалось интрижка, а это коллеги бедные, и гадости говорила жуткие и колеса в машине протыкала, чего я только не делала. А когда-то блокировал, я ему на работу доставку цветов заказала, а он начальник какой-то прям важный был, ещё цветы такие прям девчачьи))
Но он меня всегда прощал, очень любил. Правда хватило его на 3 года всего и бросил))) но порой пишет! Хотя уже замужем)) говорит была ярким впечатлением в его унылой скучной жизни, ещё бы!
Это всё этанол наверное :sarcastic: :-D
:))))))

Я сказала что мне нужно пообщаться с кем-то ещё из мужчин и уже начала. Что он не стоит моего внимания и бывшая девушка которая плохо с ним обращалась была в его отношении абсолютно права.

Он вспомнил что месяц назад я оставила у него компьютер и удалила всю историю. Видимо он тоже хотел там полазить... Короче я сказала что он угадал и причины были. Кроме того я сказала что в нашей паре не помешал бы ещё один мужчина потому что мне нравятся геи.

Также я как обычно сравнила его с бывшими и сказала что все были лучше его потому что не притворялись хорошими парнями а сразу были теми кто они есть.

Он сказал что я отвратительна и блокирнул меня.
 
:))))))

Я сказала что мне нужно пообщаться с кем-то ещё из мужчин и уже начала. Что он не стоит моего внимания и бывшая девушка которая плохо с ним обращалась была в его отношении абсолютно права.

Он вспомнил что месяц назад я оставила у него компьютер и удалила всю историю. Видимо он тоже хотел там полазить... Короче я сказала что он угадал и причины были. Кроме того я сказала что в нашей паре не помешал бы ещё один мужчина потому что мне нравятся геи.

Также я как обычно сравнила его с бывшими и сказала что все были лучше его потому что не притворялись хорошими парнями а сразу были теми кто они есть.

Он сказал что я отвратительна и блокирнул меня.
Ооой. Я переписки скидывала с другими. Что бы место знал. ))
В смысле ему в личку.
 
Что он не стоит моего внимания и бывшая девушка которая плохо с ним обращалась была в его отношении абсолютно права.
Единственный косяк из всего текста.

Но тут. Блин. Он сам Виноват все равно. :sarcastic:
 
И ещё я буду сидеть тут и строчить все что придет в голову.
можешь на группу АА онлайн сходить, в телеге есть группы тоже- и высказаться можешь на чайной , например.
 
Как не олицетворяю. Я именно мерзкая алкашка.
Нет, это эмоции.. Кокетство, если пожелаешь.

"Мерзкая", такая сякая, ужас, кошмар и т.д
А именно серьёзно, спокойно признать, этого нет.
 
Единственный косяк из всего текста.

Но тут. Блин. Он сам Виноват все равно. :sarcastic:
Он - без вопросов. Но вот это косяк из косяков. На этом он поставил точку?
Также я как обычно сравнила его с бывшими и сказала что все были лучше его потому что не притворялись хорошими парнями а сразу были теми кто они есть.
 
Назад
Сверху Снизу