Просто статистика

Ну, день нежности и женственности не так уж и плох сам по себе. Другое дело, что действительно теперь уже совсем не связывают историю праздника с самим праздником. Все перевернули с ног на голову.

Конечно
 
Закончилась моя идиллия.

Взяла в руки телефон своего молодого человека, обнаружила там переписку, абсолютно невинную и нажралась. Всего не перечислить что натворила.

Нашла группу АА и надеюсь дойти до нее в четверг.
 
Трезвость моя держалась видимо на факте что меня любили, а как только эта опора исчезла я выпила. И главное, в этом состоянии я вожу машину.

Поговорите со мной. Кто меня помнит я обычно не люблю критику но сейчас мне надо чтобы меня просто макнули в грязь.
 
Сейчас я сижу в машине, на работе приехало начальство а я просто никакая после вчерашнего. Руки трясутся, ноги трясутся.

В телефоне 60 моих сообщений молодому человеку, без ответа потому что он просто выключил телефон чтобы не получать их.

Какое я дерьмо.
 
Трезвость моя держалась видимо на факте что меня любили, а как только эта опора исчезла я выпила. И главное, в этом состоянии я вожу машину.

Поговорите со мной. Кто меня помнит я обычно не люблю критику но сейчас мне надо чтобы меня просто макнули в грязь.
Нельзя в грязь. Это тоже деструктив.


Надо себя в самое безопасное место перенести. И выдохнуть.

Аспирин. Янтарную кислоту. Сон. Тепло. И заботу о себе. Сама !
 
Ужасно. Я не настолько плохо выгляжу как чувствую себя, несу полную чушь, повторяюсь.

Оставила открытым телефон где мои сообщения в которых я признаюсь МЧ в том что начала пить и ещё там столько откровений что зашатаешься. Коллеги с улыбкой смотрят на меня, возможно успели что-то прочесть.
 
Ужасно. Я не настолько плохо выгляжу как чувствую себя, несу полную чушь, повторяюсь.

Оставила открытым телефон где мои сообщения в которых я признаюсь МЧ в том что начала пить и ещё там столько откровений что зашатаешься. Коллеги с улыбкой смотрят на меня, возможно успели что-то прочесть.
Когда домой ??
 
Ужасно. Я не настолько плохо выгляжу как чувствую себя, несу полную чушь, повторяюсь.

Оставила открытым телефон где мои сообщения в которых я признаюсь МЧ в том что начала пить и ещё там столько откровений что зашатаешься. Коллеги с улыбкой смотрят на меня, возможно успели что-то прочесть.
Не парься, главное дальше не пей, мужику не пиши, захочет сам выйдет на связь. Любовь одним вечером не погубить
 
Ужасно. Я не настолько плохо выгляжу как чувствую себя, несу полную чушь, повторяюсь.

Оставила открытым телефон где мои сообщения в которых я признаюсь МЧ в том что начала пить и ещё там столько откровений что зашатаешься. Коллеги с улыбкой смотрят на меня, возможно успели что-то прочесть.
Привет! Ну чего ты, из-за мужика раскисла что ли? Что он натворил?
Ты когда успокоишься, поймёшь, что дело не в нём, а в том, что ты алкоголичка, понимаешь.. Это повод и очень хороший, классический, у самой так было не раз.

Если есть возможность, возьми отгул, тебе нужно успокоиться и собраться с мыслями..

Обняла! :obnim1:
 
Не скоро. Пообедали, я вижу что веду себя странно, ужасно все это. Сейчас зашла в туалет и не помню смыла ли за собой, а следом за мной зашёл начальник в туалет.

Так ужасно все это.
 
Не скоро. Пообедали, я вижу что веду себя странно, ужасно все это. Сейчас зашла в туалет и не помню смыла ли за собой, а следом за мной зашёл начальник в туалет.

Так ужасно все это.
Мужиков море. Ты одна.
Терпи до дома.
 
Привет! Ну чего ты, из-за мужика раскисла что ли? Что он натворил?
Ты когда успокоишься, поймёшь, что дело не в нём, а в том, что ты алкоголичка, понимаешь.. Это повод и очень хороший, классический, у самой так было не раз.

Если есть возможность, возьми отгул, тебе нужно успокоиться и собраться с мыслями..

Обняла! :obnim1:

Я понимаю что это алкоголизм.

Мужик не сделал ничего. Он просто добавил девушку и пообщался. Вот и все.
 
Я даже не помню как тут обнулять счётчик. Мне так противно все.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Я понимаю что это алкоголизм.

Мужик не сделал ничего. Он просто добавил девушку и пообщался. Вот и все.
Но ты себя не олицетворяешь с алкоголичкой. Алкоголичка. Алкашка.

Куда добавил то? Ты следишь за ним?
 
Я понимаю что это алкоголизм.

Мужик не сделал ничего. Он просто добавил девушку и пообщался. Вот и все.
Спокойно. Главное спокойствие.
Я страдала необоснованной ревностью, тоже устраивала истерики бывшему. Писала миллион сообщений, он меня блокировал. И бухала как черт в эти моменты.
Что сделано уже не вернуть.
Ты нашла себе повод выпить, не более.
Я прорабатывала вопрос ревности патологической в психотерапии, теперь телефон мужа в руки не беру.
Предыдущий мужик меня бросил из-за этого, просто сказал, что я конченая истеричка, алкашка и нам не по пути (тут голосом Ларисы Гузеевой "нехороший редиска")
 
Последнее редактирование:
Спокойно. Главное спокойствие.
Я страдала необоснованной ревностью, тоже устраивала истерики бывшему. Писала миллион сообщений, он меня блокировал. И бухала как черт в эти моменты.
Что сделано уже не вернуть.
Ты нашла себе повод выпить, не более.
Я прорабатывала вопрос ревности патологической в психотерапии, теперь телефон мужа в руки не беру.
Предыдущий мужик меня бросил из-за этого, просто сказал, что я конченая истерика, алкашка и нам не по пути (тут голосом Ларисы Гузеевой "нехороший редиска")
7B18A5D4-42F7-4D5C-933E-065C0969AC1E.jpeg
 
Ужасно. Я не настолько плохо выгляжу как чувствую себя, несу полную чушь, повторяюсь.

Оставила открытым телефон где мои сообщения в которых я признаюсь МЧ в том что начала пить и ещё там столько откровений что зашатаешься. Коллеги с улыбкой смотрят на меня, возможно успели что-то прочесть.
не делай выводов за других - скорее твой телефон никто и не трогал
если ты читаешь чужие сообщения, то это не значит, что это делают все поголовно :mysterious:
твоё эго в тебе придает значимость - на самом деле всем вокруг на тебя плевать
 
Не парься, главное дальше не пей, мужику не пиши, захочет сам выйдет на связь. Любовь одним вечером не погубить
Мужик выключил телефон и я надеюсь что у него все хорошо. Я надеюсь на это потому что он буквально рыдал навзрыд когда я заехала к нему вчера забрать собаку.

Это произошло на самом пике моих с ним отношений, он говорил даже о браке хотя я до сих пор полностью не разведена и он знает о моем прошлом.

Беспокоюсь я потому что у него не все хорошо со здоровьем. Я надеюсь что он меня просто заблокировал, все 3 номера моих или же просто отдыхает от меня.

У моего беспокойства есть основания, когда мы ругались с ним в прошлый раз он не мог даже встать и физически очень плохо себя чувствовал.
 
Назад
Сверху Снизу