Просто нечего нам больше терять...

Сам спрашивал, значит, интересно.

Мне неинтересно зачем соза уходит от алкаша, но интересны человеческие взаимоотношения. Когда я прихожу в кино, то когда его смотрю, то я либо верю и мне интересно, либо нет и ухожу. Потому что многое зависит от деталей. В данном случаем не верю.
 
Нах? мне-то как раз неинтересно, что неинтересно алкашам.:sarcastic:
Вам надо как-то пересмотреть свое лечение. Я боюсь за вас. Процентов 70 мировой литературы написано и кино - поставлено алкашами. Процентов 70 актеров алкоголики... Да и простые люди тоже сплошь пьют. Вам трудно будет жить. Скоро придется закрыть все двери и ставни на засов и шторы занавесить.
 
Вам надо как-то пересмотреть свое лечение. Я боюсь за вас. Процентов 70 мировой литературы написано и кино - поставлено алкашами. Процентов 70 актеров алкоголики... Да и простые люди тоже сплошь пьют. Вам трудно будет жить. Скоро придется закрыть все двери и ставни на засов и шторы занавесить.
Сиренд ты в каком то другом мире живешь,где все алкоголики. Выйти не пробовал.
В моем мире люди трезвые. А кино всего лишь кино. И актеры роли исполняют.
 
Сиренд ты в каком то другом мире живешь,где все алкоголики. Выйти не пробовал.
В моем мире люди трезвые. А кино всего лишь кино. И актеры роли исполняют.
Если бы ты знала в каком прекрасном мире я живу. Тебе и не снилось.
 
Процентов 70 мировой литературы написано и кино - поставлено алкашами. Процентов 70 актеров алкоголики...

да-да, "живи быстро, умри молодым и оставь симпатичный труп"
:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Вам надо как-то пересмотреть свое лечение. Я боюсь за вас
Врачебный халатик сымай, а?
От страха за меня не запей только)
Когда я прихожу в кино, то когда его смотрю, то я либо верю и мне интересно, либо нет и ухожу. Потому что многое зависит от деталей. В данном случаем не верю.
Знаешь что, Станиславский, жизнь с алком- расчудесная киношечка*CRAZY*
Не поверил и ушёл? отлично. Спасибо тебе, если так.
 
Так из твоих слов:
Ты выпивала и он выпивал когда познакомились
Потом ты стала богатеть, родила ребёнка и пить стала меньше, а он чуть больше (бутылка пива вечером каждый день)
Потом он попал в больницу (не из-за алкоголя)
Потом продолжает пить вечером пиво, а не с тобой смотреть кино. Ну не интересно кино ему значит
Причём тут спившийся муж алкаш? У вас нет общих интересов. А точнее ты его не любишь.

Я не вижу алкогольной проблемы тут. О ней ни слова в общем то.
Я вероятно как то не так все объясняю (видимо это какой-то защитный механизм), т.к. даже Москаленко В.Д. только со второй сессии поняла, что проблема есть и тут вот меня тоже не совсем верно слышат.
Все не совсем так. Да когда познакомились для меня алкоголь был более естественен в жизни, но прям много я никогда не пила. Просто лояльно относилась. Как наверное многие в молодости. Вообще мне очень интересна эта тема, как так выходит, что при одинаковых исходных средовых данных (одна компания например), примерно равном употреблении алкоголя и прочих соблазнов и грехов молодости (легкие наркотики, секс, мелкое хулиганство), т.е. все одинаково играли с огнем, но кто-то очень быстро упал в эту пропасть, кто-то заглянул, отошел и больше к ней не подходит, а кто-то так и продолжает ходить по краю...
Ну ладно отвлеклась. Потом человек стал употреблять больше или также (просто другие перестали), в любом случае сменился немного стереотип. Алкоголь стал не просто спутником чего-то веселого (ну там тусы с друзьями, прогулки под луной, шашлыки, походы), а просто стал тихим ежедневным ритуалом, обыденностью жизни. Дозы были разные и это не бутылка пива. Мужчина большой и крепкий, поэтому 4-6 точняк (я особо не следила за тем сколько, не бутылки же в мусорке считать). Также для тех кто в танке повторюсь я еще писала и про кока-колу с крепким. Мне всегда было относительно пох, я считала, что это его дело и его слабость пока это мне не мешает (неправа была). И кино смотрит он, а не я. Это мне не интересно кино и пиво (ежедневно точно).
Бутылка пива это уже после больницы, такой компромисс со смертью. Мне нельзя, но бутылка пива это же компот. И тут я и поняла, что приехали.
 
Вот на себя бы еще хрен с прибором перестал класть и совсем красота бы была.
На себя??? На тебя с ребом-да.
А для себя он всё- и коньячок-с, и диванчег, устал же.
Вот соз, живущий с алком на себя с прибором кладёт-да. И на реба- кладёт.
А что там на себя кладёт алк, это его дело, он взрослый мальчик.
 
Врачебный халатик сымай, а?
От страха за меня не запей только)

Знаешь что, Станиславский, жизнь с алком- расчудесная киношечка*CRAZY*
Не поверил и ушёл? отлично. Спасибо тебе, если так.

Но зато ты на диагнозы смотрю мастерица. Если ты в халатике на голое тело - прощаю)
 
... В данном случаем не верю.
Да и фиг с тобой. Не верит он:))
Простые люди, не озабоченные алкоголизмом, своим или чужим, сюда не попадают.
Чужие здесь не ходят(с)
 
А как же и в горе и в радости?
Вы домохозяйка?
Я видимо сволочь, такое горе не со мной.
Я работаю и работала даже в декрете, не терплю когда у меня нет своих денег, так, что тут мимо.
 
Да и фиг с тобой. Не верит он:))
Простые люди, не озабоченные алкоголизмом, своим или чужим, сюда не попадают.
Чужие здесь не ходят(с)
То есть... Да форум кладезь интересных историй из жизни. Алкоголь часть жизни простых людей почти всех.
 
Я видимо сволочь, такое горе не со мной.
Я работаю и работала даже в декрете, не терплю когда у меня нет своих денег, так, что тут мимо.

мечта инфантила просто.
 
Назад
Сверху Снизу