Просто нечего нам больше терять...

Наверное. Ну вообще как познакомились, как начались проблемы, как продолжились и к чему все пришло. Тогда это будет история отношений, которую интересно будет прочесть.
Сам спрашивал, значит, интересно.
Спросите сначала у алков, причем желательно, у каждого, может им это вовсе неинтересно. Подозреваю, что это именно так.
Нах? мне-то как раз неинтересно, что неинтересно алкашам.:sarcastic:
 
Однако за время пути (15 лет почти) лошадка могла...незаметно для себя и окружающих все про...ть (ну внешность, здоровье (увы) и вероятнее всего и мозг (хотя там изначально было с запасом) если не уже, то скоро. Внешне со стороны все это выглядить достаточно лайтово и даже до поры до времени безобидно (вариант Элизе), вот это тихое ЕУ меня и вводило в заблуждение, что не запойный, не алкаш. Точнее как сначала были молоды, веселы и беззаботны и алкоголь понятно был спутником любви и радости. И тут надо уметь вовремя соскочить, а это удается не всем.
А что не так то?
Разлюбила?
Под забором лежит?
Или ты не терпишь что он вечером пиво пьёт?
 
У тебя запрос непонятный.
Меня вот ПТ спросила, ваш запрос? Я ей что было в тот момент вывалила.
На втором сеансе опять .
Вот поэтому у меня и не выходит с ПТ. Не понимаю я, как его формулировать.
Что я хочу? Здоровую голову, которая способна строить здоровые отношения. Без всяких излишних драматизмов (обиделась и в ночь убежала (как здесь любят выражаться волосы назад) по молодости была склонна к таким сценам. Понять в чем мой основной системный косяк. Над чем в себе мне надо работать, какие детские травмы принять и т.д.
 
Что я хочу? Здоровую голову, которая способна строить здоровые отношения.
чем не запрос?
я в последний раз пришла к ПТ и сказала - я хочу научиться строить отношения с нормальным мужчиной
 
Катя, неет*STOP*!
Это алкам интересно, нам-нет, всё почти как под копирку.
Алкам интересно- после чего такого конкретно соза навсегда шлёт в пень алка.
Ну тогда от мудовых рыданий как было все красиво воздержусь, а то уж собралась статью из журнала копипастить и слайд-шоу свадебное прикрепить.
Конкретно после осознания того, что чел пьет не для, а вопреки. И что инстинкт самосохранения или пропит или изначально отсутствует и все дальнейшее могу рассматривать как суицид, соучастницей которого быть не собираюсь.
До этого момента осознавала, что человек употребляет и даже местами злоупотребляет, но, что реально зависим уверена не была (анозогнозия, да, чтоб ее). Правда я и сама в те годы могла злоупотребить чего уж. Потом постепенно с ростом доходов и лет менялись как то плавно и естественно предпочтения по качеству и количеству и после рождения ре все, что мне сейчас интересно это бокал шампанского или хорошего вина.
Если по фактам. Как и писала алкоголь был постоянным спутником отношений с момента знакомства никто, свои нежные отношения с ним не скрывал, но меня в том формате и форме все устраивало. Да было много алкогольного досуга и даже спорт и увлечения были с ним (сплавы, горы, туризм). Потом когда образ жизни стал более "семейным" добавились вечерние ритуалы пива или коньяк с кока-колой под кино. Когда родился ребенок таких вечеров стало больше и уж незнаю, что тут первично, а что вторично, и кто и в какой момент связь друг с другом потерял, но было четкое разделение я с ре, а он с кино и пивом. Ну а потом случилась неприятность по здоровью и чел оказался в больнице и... тадам заснуть без привычного ритуала уже никак. Ну и далее пошли торги. Не ну коньяк это лишнее да, а че мне одна бутылка пива это газировка. Ну я конечно возможно и алкоголик, но не пить совсем я точно не готов это не мое дно и не мой выбор и т.д. и т.п.
 
Да я больше шучу. Конечно буду искать своего спеца. Здесь ключевое, что помогает)))
психотерапия помогает, это безусловно
просто не стоит возлагать все надежды на спеца, он не волшебник
с ним надо работать, прилагать усилия
 
А что не так то?
Разлюбила?
Под забором лежит?
Или ты не терпишь что он вечером пиво пьёт?
Да, зажралась девка совсем. Мужик не гуляет, не бьёт, работает и зарабатывает даже, слова нежные говорит, ребенком занимается, золото просто. И под забором не лежит (это видимо ключевой момент). Вот на себя бы еще хрен с прибором перестал класть и совсем красота бы была.
 
Да, зажралась девка совсем. Мужик не гуляет, не бьёт, работает и зарабатывает даже, слова нежные говорит, ребенком занимается, золото просто. И под забором не лежит (это видимо ключевой момент). Вот на себя бы еще хрен с прибором перестал класть и совсем красота бы была.
Так из твоих слов:
Ты выпивала и он выпивал когда познакомились
Потом ты стала богатеть, родила ребёнка и пить стала меньше, а он чуть больше (бутылка пива вечером каждый день)
Потом он попал в больницу (не из-за алкоголя)
Потом продолжает пить вечером пиво, а не с тобой смотреть кино. Ну не интересно кино ему значит
Причём тут спившийся муж алкаш? У вас нет общих интересов. А точнее ты его не любишь.

Я не вижу алкогольной проблемы тут. О ней ни слова в общем то.
 
Назад
Сверху Снизу