Просто нечего нам больше терять...

У меня две новости за один день. Одна хорошая, а другая плохая. Начну с хорошей я сняла квартиру (копила, искала, ждала, в последнее время рынок предложений упал, цена выросла и я уже и не надеялась почти). Накануне переезда был сильный скандал дома, долго не могла потом уснуть, лежу и в голове как мантру "самая тёмная ночь перед рассветом, самая тёмная ночь перед рассветом, ты справишься, сможешь, все получится и т. д.
Ну а теперь вторая. В день переезда (вчера) в меня на светофоре на всей скорости въезжает грузовая газель. Машина вероятнее всего под списание(
Со мной и ребёнком все в порядке, хотя тряхнуло очень сильно и вынесло вперёд по трассе хорошо. Благо пешеходов и других машин впереди не было.
Я кажется опять отморозилась т. к. видимо это моя стандартная реакция на стресс. Потому что была вчера во всей этой ситуации как танк (только аппетит опять пропал). Мне подруга, да я бы говорит убила этого чувака прям там на месте. Я, а смысл, он мне че машину склеит? А меня ток пофилосовствовать потянуло немного. Вот даже интересно почему так случилось. Может быть это проверка намерений? (а вот так пешочком тоже готова и справишься?) или продолжает закрываться так страница, а возможно как при грозе когда удар пришелся в дерево, а не в тебя, тоже что то страшное отвело. Или просто намекнули, что мне лучше пока не водить, а подлечить нервишки (в аварии не я виновата, но вожу в последнее время не так спокойно внимательно и аккуратно как раньше). Такие дела.
 
Ужасно.
Как ты сама-то?
Физически повезло не пострадали. Морально пришибленно немного. Т. к. Это моя первая и очень любимая машина, она мне как дом была, особенно в последнее время, у меня там куча вещей всегда. И по логистике (работа, сад, спорт, и другие дела) теперь без машины вот вообще непонятно как, у меня это все очень удалено друг от друга.
 
Это моя первая и очень любимая машина, она мне как дом была,

Очень многие так привязываются к авто.
Забывая, что машина всего лишь средство передвижения.
А не любимая зверушка)

Хотя все удобства, с ней связанные, понятны.

Поблагодари Небо за то что жива. Остальное решишь!
 
Очень многие так привязываются к авто.
Забывая, что машина всего лишь средство передвижения.
Тоже своего рода зависимость. Уже подумала вчера об этом. Я своободееен...
Поблагодари Небо за то что жива. Остальное решишь!
Это да!
 
Лаисве, хорошо, что не пострадали! Да, неприятность. Но главное то, что вы теперь будете вдали от пьяных скандалов, будете норм.спать, восстанавливать нервы. Обнимаю.
 
Лаисве, хорошо, что не пострадали! Да, неприятность. Но главное то, что вы теперь будете вдали от пьяных скандалов, будете норм.спать, восстанавливать нервы. Обнимаю.
Касательно первого безусловно. А муж у меня не скандальный (он спокойный и плюшевый) и от него я уже пол года как переехала. Это в моей квартире моя собственная бабушка на трезвую, но местами по возрасту и просто не очень здоровую голову зажигает)
 
Да всё ок) Понятно, что тут на форуме почти у всех алки зажигают и ток у меня бабуля))
Да прям)у меня вот родственнички тоже отжигают.но об этом не пишу тк и так все предельно ясно.
Ушла-это здорово.машину жалко,но жизнь важнее
 
Хочу ещё один нюанс по своему состоянию прописать. Вот я сейчас в связи со всеми событиями чувствую просто какой то коктейль молотова из чувст. Одновременно: радость, безразличие, интерес, апатия, грусть, волнение.
И поняла, что меня расколбасило, я прям очень остро ощущаю потребность, чтобы меня даже не знаю как сказать пожалели, оказали внимание, утешили, вообщем "взяли на ручки". Причём жду я этого от определённых можно сказать иллюзорных персонажей. Т. Е. Мне хочется, чтобы меня пожалел именно мужчина, но симпатичный мне. И это очень яркий такой мотив. И я прям бью себя по рукам и голове, чтобы не написать кому то, что то в духе пожалей меня, мне сейчас так грустно (а потом обижусь, что не достаточно пожалели и т.п.). Что это бл..? Желание приклеиться снова непонятно к кому? Нет своих опор? Видимо тут я как маленькая девочка, которая сломала велосипед, плачет и ждёт, что придёт папа и все починит и ещё и коленку ушибленную поцелует. Вот папочку этим и можно озадачить. А лучше уже самой себя жалеть научиться.
Муж вот сейчас утешает и строит планы о покупке новой машины (если с ним типа буду, гы). И ещё прикол и нездоровая тенденция уже два человека в моем окружении сказали, слушай, а как же ты теперь без машины, может ты пока вернёшься на время, это ведь нереально с ребёнком так далеко ездить (у меня работа и сад рядом с домом у него, а я сейчас в другом городе) на машине это не было проблемой, сейчас добираться сложно и долго. Я грю, а вот если машины вообще не будет, то как? Совсем остаться? Работу, сад поменять или просто понапрягаться не вариант?
 
Мне тоже говорят мол может вернешься?так сложно тебе одной
Нет.в тюрьму я больше не вернусь!(цы)
Люди не в теме,поэтому близко не принимаю
Когда начинает колбасить пью фарму
 
Желание приклеиться снова непонятно к кому?
типа того
мужчина в роли папочки
И ещё прикол и нездоровая тенденция уже два человека в моем окружении сказали, слушай, а как же ты теперь без машины, может ты пока вернёшься на время
реально прикол)
на какое время? покупки машины? до школы ребенкиной?
 
типа того
мужчина в роли папочки
Ох, вот как, как дозреть до равноценных отношений и не ожидать от мужчины того, что он не должен.
реально прикол)
на какое время? покупки машины? до школы ребенкиной?
Да ваще. Причём с одним советчиком все понятно, там махровый соз (она живёт с алком запойным), а вот вторая девушка в благополучной семье, но видимо в риске, раз так мыслит.
До пенсии наверное или до морковкиного заговения, вообще сроки могут плавать, тут главное повод найти сидеть дальше в болоте)
 
Катюша, испытания для того,чтобы потом сказала" я с этим справилась. Теперь меня ничем не напугаешь. Я молодец"
 
Катюша, испытания для того,чтобы потом сказала" я с этим справилась. Теперь меня ничем не напугаешь. Я молодец"
Ну я тоже как то так расцениваю, как проверку на взрослость. Посидела на попе ровно. Хватит, давай шевелись!)
 
Понравилось.
Еще прям резко буквально со вчера хочу получить бумагу о разводе с которым я какого то Х все тянула и до сих пор не подала. Меня тут уже спрашивали, чем мне это выгодно. Вот теперь хочу свободы, свободы быть собой и с собой и документально тоже.
 
Еще прям резко буквально со вчера хочу получить бумагу о разводе с которым я какого то Х все тянула и до сих пор не подала. Меня тут уже спрашивали, чем мне это выгодно. Вот теперь хочу свободы, свободы быть собой и с собой и документально тоже.
И меня последние несколько дней одолевает это желание.
 
Назад
Сверху Снизу